Soccer.ru

Киевское «Динамо» не оставило камня на камне от «Бешикташа»

07 декабря 2016, 00:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)6 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» разгромило «Бешикташ», который заканчивал матч вдевятером.

Киев, стадион «Олимпийский»

«Динамо» Киев – «Бешикташ» – 6:0 (4:0)
Голы: Беседин 9, Ярмоленко 30 (пен), Буяльский 32, Гонсалес 45+2, Сидорчук 60, Мораес 77

«Динамо» Киев: Рудько, Антунеш, Вида, Хачериди, Бурда, Буяльский, Сидорчук (Корзун 66), Гонсалес (Цыганков 68), Ярмоленко, Беседин (Мораес 77).
Главный тренер: Сергей Ребров.

«Бешикташ»: Фабри, Бек, Марсело, Тошич, Адриано, Арслан (Тосун 46), Хатчинсон, Озякуп, Куарежма (Фрей 70), Шахан (Генюл 46), Абубакар.
Главный тренер: Сенол Гюнеш.

Предупреждения: Озякуп 20, Абубакар 32
Удаления: Бек 29, Абубакар 56 (вторая желтая)

Судья: Крейг Томсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ermak6848
07 декабря 2016 в 00:43
ДИНАМО КИЕВ МОЛОДЦЫ!!!
Блоссия
07 декабря 2016 в 10:16
Говорят, что после 4-ого забитого гола вратарь турецкой команды заплакал...
Динамо Киев с победой!
Бешикташ - серьезный соперник и такая крупная победа придаст уверенности киевлянам. Молодцы!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
07 декабря 2016 в 00:50
Киевское Динамо красиво прощается с еврокубками, Бешикташ некрасиво отправляется в Лигу Европы;)
10 seconds to stars
07 декабря 2016 в 00:50
Бешикташу не привыкать вынимать гору мячей от Динамо)) а ещё Металлист можно вспомнить)
dudka 98
07 декабря 2016 в 00:47
    Трезвый повар
    07 декабря 2016 в 00:45
    В лиге чемпионов редко такие разгромы бывают.Поздравляю Динамо Киев с победой.
    Поц
    07 декабря 2016 в 06:56
    Это от случай, когда поздно пить Боржоми.
    nahan
    07 декабря 2016 в 07:14
    Хлопнули дверью на последок...
    Виктор Горец
    07 декабря 2016 в 01:22
    Судья сломал игру поставил пенальти так еще и удалил .мог бешиктаж дальше пройти
    Призрак Убитого Енота
    07 декабря 2016 в 00:44
    Молодцы) И молодец Сергей Ребров)
    FERIS
    07 декабря 2016 в 10:49
    Динамо с крупной победой!
    TihonAlt
    07 декабря 2016 в 10:52
    С победой!
    owl_fake
    owl_fake ответ Venezuela (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:01
    Легко, когда получаешь и пенальти и красную в рамках отмены двойного наказания.
    Янис Яннокоппулос
    07 декабря 2016 в 00:49
    Украинцы и Русские братья.Динамо Киев великий клуб.
    Apsny
    07 декабря 2016 в 00:50
    Ну все было против турков, все).
    ОстапБендер
    ОстапБендер ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:07
    "В четверг к ним присоединиться еще одна - Заря. " А в среду-ЕЩЁ ОДНА..цска !!!
    Mark_Tolson
    07 декабря 2016 в 02:03
    во-первых, украинцы даже подсознательно гадят русским) шутка)
    тем не менее этот результат позволил Бенфике пройти в плей-офф ЛЧ, что усложняет нам борьбу за 6 место в тк УЕФА

    и пенальти левый. там если кто и фолил, так это укр. а арбитр ставит пенальти и красную турку дает
    Milan 1994
    07 декабря 2016 в 08:53, ред.
    Крейг Томсон со своей бригадой потрудились на славу, левый пенальти в ворота Бешикташа, левая красная карточка, гол с офсайда, динамовцам оставалось только пользоваться щедростью арбитра.А так с победой Динамо Киев!
    ОстапБендер
    ОстапБендер ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:13
    А "орки"-это кто? Люди с украинсими фамилиями ? С окончанием на "О" ???
    ZeuSS
    07 декабря 2016 в 00:43
    Турки получили по заслугам за беспорядки в Киеве.

    а вратаря Бешика жалко.
    Rattlehead
    07 декабря 2016 в 00:43
    Даже как-то жалко вратаря турков.
    SD-Podonok
    SD-Podonok ответ Блоссия (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 13:25
    Слезы реально текли! Они могли впервые в истории выйти с группы ЛЧ!
    Kwinto555
    07 декабря 2016 в 00:58
    Теперь им еще ФИФА вставит по самое не балуй.
    Goleador--LiveR
    07 декабря 2016 в 01:29
    вообще не понимаю такой резалт. 1 поб. 4 ничьих в такой сильной группе и пролет мимо кассы. В прошлом 5 туре отыгрались с 0-3 от бенфики. Ради чего?
    Кlasse
    07 декабря 2016 в 01:00
    Стоило Бешикташу рвать зад в пятом туре чтобы так слиться)
    Steel_Dragon
    Steel_Dragon ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:37
    Та можно кота считать львом и фамилию Кацман чисто русской, только от этого ничего не поменяется.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ SD-Podonok (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 20:25
    Ты меня не переубедишь! Судья убил Бешикташ(
    Ювентиец
    07 декабря 2016 в 08:09
    Молодцы, конечно, но что ж так поздно?
    капустко
    07 декабря 2016 в 08:18
    Вот это разгром от Динамо )
    Omarhan
    07 декабря 2016 в 21:22
    Судья муд к убил игру явно топил бешикташ
    Гость