Soccer.ru

Киевское «Динамо» не оставило камня на камне от «Бешикташа»

07 декабря 2016, 00:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)6 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» разгромило «Бешикташ», который заканчивал матч вдевятером.

Киев, стадион «Олимпийский»

«Динамо» Киев – «Бешикташ» – 6:0 (4:0)
Голы: Беседин 9, Ярмоленко 30 (пен), Буяльский 32, Гонсалес 45+2, Сидорчук 60, Мораес 77

«Динамо» Киев: Рудько, Антунеш, Вида, Хачериди, Бурда, Буяльский, Сидорчук (Корзун 66), Гонсалес (Цыганков 68), Ярмоленко, Беседин (Мораес 77).
Главный тренер: Сергей Ребров.

«Бешикташ»: Фабри, Бек, Марсело, Тошич, Адриано, Арслан (Тосун 46), Хатчинсон, Озякуп, Куарежма (Фрей 70), Шахан (Генюл 46), Абубакар.
Главный тренер: Сенол Гюнеш.

Предупреждения: Озякуп 20, Абубакар 32
Удаления: Бек 29, Абубакар 56 (вторая желтая)

Судья: Крейг Томсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Venezuela
07 декабря 2016 в 00:49
Как можно пролететь 0:6, если при победе гарантирован плей-офф?
Янис Яннокоппулос
07 декабря 2016 в 00:49
Украинцы и Русские братья.Динамо Киев великий клуб.
Goleador--LiveR
07 декабря 2016 в 01:29
вообще не понимаю такой резалт. 1 поб. 4 ничьих в такой сильной группе и пролет мимо кассы. В прошлом 5 туре отыгрались с 0-3 от бенфики. Ради чего?
Кlasse
07 декабря 2016 в 01:00
Стоило Бешикташу рвать зад в пятом туре чтобы так слиться)
Steel_Dragon
Steel_Dragon ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:37
Та можно кота считать львом и фамилию Кацман чисто русской, только от этого ничего не поменяется.
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:11
А толку то? Киевские динамовцы даже в Лигу Европы не попали) Считаю, что Бешикташ слил этот матч! Ни за что не поверю, что Динамо Киев сильнее турецкого чемпиона на шесть голов. Так не бывает) Поздравлять киевлян с разгромной победой я конечно же не буду!
10 seconds to stars
07 декабря 2016 в 00:50
Бешикташу не привыкать вынимать гору мячей от Динамо)) а ещё Металлист можно вспомнить)
Блоссия
07 декабря 2016 в 10:16
Говорят, что после 4-ого забитого гола вратарь турецкой команды заплакал...
Динамо Киев с победой!
Бешикташ - серьезный соперник и такая крупная победа придаст уверенности киевлянам. Молодцы!
ОстапБендер
ОстапБендер ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:07
"В четверг к ним присоединиться еще одна - Заря. " А в среду-ЕЩЁ ОДНА..цска !!!
ОстапБендер
ОстапБендер ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:13
А "орки"-это кто? Люди с украинсими фамилиями ? С окончанием на "О" ???
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 02:34
гамнюк ти,а не "русский"))
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:21
Чудик, если бы Бешикташ победил, он впервые в своей истории прошел бы в плей-офф ЛЧ! Сливать им не было смысла!
nahan
07 декабря 2016 в 07:14
Хлопнули дверью на последок...
Виктор Горец
07 декабря 2016 в 01:22
Судья сломал игру поставил пенальти так еще и удалил .мог бешиктаж дальше пройти
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Блоссия (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:25
Слезы реально текли! Они могли впервые в истории выйти с группы ЛЧ!
Призрак Убитого Енота
07 декабря 2016 в 00:44
Молодцы) И молодец Сергей Ребров)
Kwinto555
07 декабря 2016 в 00:58
Теперь им еще ФИФА вставит по самое не балуй.
FERIS
07 декабря 2016 в 10:49
Динамо с крупной победой!
TihonAlt
07 декабря 2016 в 10:52
С победой!
Трезвый повар
07 декабря 2016 в 00:45
В лиге чемпионов редко такие разгромы бывают.Поздравляю Динамо Киев с победой.
owl_fake
owl_fake ответ Venezuela (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:01
Легко, когда получаешь и пенальти и красную в рамках отмены двойного наказания.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SD-Podonok (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:25
Ты меня не переубедишь! Судья убил Бешикташ(
dudka 98
07 декабря 2016 в 00:47
    Ювентиец
    07 декабря 2016 в 08:09
    Молодцы, конечно, но что ж так поздно?
    капустко
    07 декабря 2016 в 08:18
    Вот это разгром от Динамо )
    Omarhan
    07 декабря 2016 в 21:22
    Судья муд к убил игру явно топил бешикташ
    chichin13
    07 декабря 2016 в 11:18
    Судья сломал игру в начале матча.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 05:24, ред.
      Apsny
      07 декабря 2016 в 00:50
      Ну все было против турков, все).
      ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
      07 декабря 2016 в 00:50
      Киевское Динамо красиво прощается с еврокубками, Бешикташ некрасиво отправляется в Лигу Европы;)
      Гость