Soccer.ru

«Терек» оштрафован на 100 тысяч рублей за использование громкоговорителя

07 декабря 2016, 16:16
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения были приняты на очередном заседании организации по итогам матча 16-го тура РФПЛ «Терек» - «Краснодар» (2:1).

«По матчу „Терек“ – „Краснодар“: за использование системы оповещения для поддержки принимающей команды „Терек“ оштрафован на 100 тыс. рублей».

Это уже не первое подобное наказание «Терека».

Все комментарии
95-shishani-95
07 декабря 2016 в 22:23
Админ, удали этих провокаторов! Почему за провокации бан не даешь?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 22:26
    ABRAM995
    07 декабря 2016 в 16:46
    На 10 месячных зарплат, среднестатистического бюджетника ЧР)
    BlоodyHeart
    07 декабря 2016 в 18:23
    Чечню этим не сломишь.
    А вообще молодцы руководители что так поддерживают команду и прививают у жителей любовь к футболу.
    fcspartak
    07 декабря 2016 в 17:09
    Чего вы к громкоговорителю и снежкам прицепились. В санкт петербурге один болельщик в шляпе спокойно посещал матчи, которые клуб обязан был проводить без зрителей.где более длительное наказание?
    •BLACK WOLF•
    07 декабря 2016 в 17:15
    Зажрались наши чиновники, не знают куда деньги девать, а в республике до сих есть не мало людей, которые борятся с голодом и с холодом. Горькая правда.
    ОЛЛС
    07 декабря 2016 в 16:40
    Одни снежками кидаются,из лазерных указок "выжигают",петарды,шарфы и прочее. Зато у болельщиков "Терека" своя фишка - Громкоговоритель!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 20:21
    Главное,чтобы вы умели.)))
    Rechter
    07 декабря 2016 в 20:22
    Кому-то отпускают слишком много дотаций.
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ bexxx (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 16:52
    А можно я у своего Бога прощения просить буду? а то перед чужим как то не охота)
    veretennikoff-gud
    07 декабря 2016 в 16:29
    Если бы не громкоговоритель в Грозном Гинер бы давно разорился на зарплаты судьям!
    bexxx
    07 декабря 2016 в 16:30
    почему Аллах? это путин оплачивает все.
    BlоodyHeart
    07 декабря 2016 в 20:47
      Призрак Убитого Енота
      Призрак Убитого Енота ответ bexxx (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 16:31
        denmig
        07 декабря 2016 в 17:54
        А за все это платим мы!- в форме дотаций чечне по 39 млрд баболло!
        tamerlan71
        tamerlan71 ответ denmig (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 17:58
          Игорь Волков
          07 декабря 2016 в 16:42
          Да потому что Тереку плевать на правила и законы, прописанные РФПЛ.
          Они на своем стадионе делают что хотят. А еще просят матч ЧМ провести!
          Павел Амурский
          07 декабря 2016 в 16:43
          Странно, но со спартаком громкоговоритель молчал, это что цена вопроса?
          BlоodyHeart
          07 декабря 2016 в 22:26
            морозз
            07 декабря 2016 в 19:56, ред.
              Деникин_А
              07 декабря 2016 в 21:28
                Адвокат 76
                07 декабря 2016 в 17:06
                Для Терека этот штраф, смех один, из бюджетных денег и оплатят его.
                PATRIOT1965
                PATRIOT1965 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                07 декабря 2016 в 20:00
                  Dominators
                  07 декабря 2016 в 16:28
                  Кто знает куда идут все эти деньги за штрафы.За сезон набегает приличная сумма.Почему то нет ни где информации.
                  Ангел неБесГрешен
                  Ангел неБесГрешен ответ fcspartak (раскрыть)
                  07 декабря 2016 в 18:33
                  Я могу припомнить, как в ЛЧ конюшня играла без зрителей. Там гомонило не меньше полутыщи "детей спонсоров команды". А ты вспоминаешь болелу в шляпе...
                  veretennikoff-gud
                  veretennikoff-gud ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
                  07 декабря 2016 в 16:39
                  Если Максимовская не верит словам Кадырова, то пусть спросит у Аллаха, он подтвердит!)
                  Obdulio Varela
                  08 декабря 2016 в 15:57
                  Сколько же можно в рупор горланить
                  proezd2
                  07 декабря 2016 в 16:42
                  в пять раз подняли штраф!живодёры!
                  bexxx
                  bexxx ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
                  07 декабря 2016 в 16:45
                  ты особо не радуйся ты тоже успеешь просить прощение у Аллаха там все и подтвердится
                  Санчо Панса
                  07 декабря 2016 в 18:08
                  Уже не в первый раз, между прочим! Надеюсь, что в Грозном задумаются над этим. Сколько можно уже? Ведь понятно, что РФС не будет закрывать на это глаза)
                  Гость