Soccer.ru

«Терек» оштрафован на 100 тысяч рублей за использование громкоговорителя

07 декабря 2016, 16:16
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения были приняты на очередном заседании организации по итогам матча 16-го тура РФПЛ «Терек» - «Краснодар» (2:1).

«По матчу „Терек“ – „Краснодар“: за использование системы оповещения для поддержки принимающей команды „Терек“ оштрафован на 100 тыс. рублей».

Это уже не первое подобное наказание «Терека».

Все комментарии
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ bexxx (раскрыть)
07 декабря 2016 в 16:31
    bexxx
    bexxx ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 16:45
    ты особо не радуйся ты тоже успеешь просить прощение у Аллаха там все и подтвердится
    Санчо Панса
    07 декабря 2016 в 18:08
    Уже не в первый раз, между прочим! Надеюсь, что в Грозном задумаются над этим. Сколько можно уже? Ведь понятно, что РФС не будет закрывать на это глаза)
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ bexxx (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 16:52
    А можно я у своего Бога прощения просить буду? а то перед чужим как то не охота)
    Деникин_А
    07 декабря 2016 в 21:28
      fcspartak
      07 декабря 2016 в 17:09
      Чего вы к громкоговорителю и снежкам прицепились. В санкт петербурге один болельщик в шляпе спокойно посещал матчи, которые клуб обязан был проводить без зрителей.где более длительное наказание?
      bexxx
      07 декабря 2016 в 16:30
      почему Аллах? это путин оплачивает все.
      denmig
      07 декабря 2016 в 17:54
      А за все это платим мы!- в форме дотаций чечне по 39 млрд баболло!
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 16:39
      Если Максимовская не верит словам Кадырова, то пусть спросит у Аллаха, он подтвердит!)
      ОЛЛС
      07 декабря 2016 в 16:40
      Одни снежками кидаются,из лазерных указок "выжигают",петарды,шарфы и прочее. Зато у болельщиков "Терека" своя фишка - Громкоговоритель!
      95-shishani-95
      07 декабря 2016 в 22:23
      Админ, удали этих провокаторов! Почему за провокации бан не даешь?
      Obdulio Varela
      08 декабря 2016 в 15:57
      Сколько же можно в рупор горланить
      proezd2
      07 декабря 2016 в 16:42
      в пять раз подняли штраф!живодёры!
      Игорь Волков
      07 декабря 2016 в 16:42
      Да потому что Тереку плевать на правила и законы, прописанные РФПЛ.
      Они на своем стадионе делают что хотят. А еще просят матч ЧМ провести!
      Павел Амурский
      07 декабря 2016 в 16:43
      Странно, но со спартаком громкоговоритель молчал, это что цена вопроса?
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 20:21
      Главное,чтобы вы умели.)))
      Rechter
      07 декабря 2016 в 20:22
      Кому-то отпускают слишком много дотаций.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 22:26
        BlоodyHeart
        07 декабря 2016 в 22:26
          ABRAM995
          07 декабря 2016 в 16:46
          На 10 месячных зарплат, среднестатистического бюджетника ЧР)
          PATRIOT1965
          PATRIOT1965 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
          07 декабря 2016 в 20:24
          Нас устраивает.)))
          socc57
          07 декабря 2016 в 18:57
          Терек» - «Амкар»

          - В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (ст. 10 п.10.8 Регламента Росгосстрах Чемпионата России по футболу среди команд футбольных клубов РФПЛ) – оштрафовать ФК «Терек» г. Грозный на 10 000 (десять тысяч) рублей. «Терек» - «Зенит» - В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (ст. 10 п. 10.8 Регламента Росгосстрах Чемпионата России по футболу) – оштрафовать ФК «Терек» г. Грозный на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей. «Терек» - «Томь» - В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (ст. 10 п. 10.8 Регламента Росгосстрах Чемпионата России по футболу) – оштрафовать ФК «Терек» г. Грозный на 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей.
          «Терек» - «Спартак-Москва» - В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (ст. 10 п. 10.8 Регламента Росгосстрах Чемпионата России по футболу) – оштрафовать ФК «Терек» г. Грозный на 100 000 (сто тысяч) рублей.


          -
          ДСА
          07 декабря 2016 в 18:57
          Рубль=Доллар. Иначе оралку не искоренить. И не из бюджета!
          ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
          ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Санчо Панса (раскрыть)
          07 декабря 2016 в 22:36
          рфс боится ОТКРЫТЬ глаза...
          морозз
          07 декабря 2016 в 19:56, ред.
            BlоodyHeart
            07 декабря 2016 в 18:23
            Чечню этим не сломишь.
            А вообще молодцы руководители что так поддерживают команду и прививают у жителей любовь к футболу.
            лолос
            07 декабря 2016 в 16:24
            Покупали бы сразу абонемент на использование громкоговорителя, чем так после каждого тура платить)
            Адвокат 76
            07 декабря 2016 в 17:06
            Для Терека этот штраф, смех один, из бюджетных денег и оплатят его.
            PATRIOT1965
            PATRIOT1965 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 20:00
              Dominators
              07 декабря 2016 в 16:28
              Кто знает куда идут все эти деньги за штрафы.За сезон набегает приличная сумма.Почему то нет ни где информации.
              Гость