Soccer.ru

Акинфеев — первый вратарь в истории Лиги чемпионов, забивший два автогола

08 декабря 2016, 01:15
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев стал первым вратарем в истории ЛЧ, забившим два гола в свои ворота, после автогола во втором тайме матча с «Тоттенхэмом» (1:3) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. В прошлом году 30-летний футболист также забивал в Лиге чемпионов в собственные ворота — это случилось 25 ноября в домашнем матче с «Вольфсбургом» (0:2).

Все комментарии
Jerry-G
08 декабря 2016 в 01:22
сам себе забью, но до ста дойду
магистрат Калавий
08 декабря 2016 в 03:45
Остановите эту машину!
sir_Alex
08 декабря 2016 в 09:26
Так рекордсмен же, держит марку!))
anfield1984
08 декабря 2016 в 07:20
Не каждому дано на Уэмбли забить
95-shishani-95
08 декабря 2016 в 01:20
Акинфееву надо перейти в другой клуб ЛЧ! Может сумеет оставить свои ворота сухими...
Это не троллинг, если что! Вратарь он нормальный! Защиты не хватает, что в сборной, что в ЦСКА!
Dominators
08 декабря 2016 в 01:25
Думаю рекордов больше не будет.ЦСКА ,в ближайшее время,в ЛЧ не попадет.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ mer_MMY (раскрыть)
08 декабря 2016 в 11:23
Меня тоже немного "задела" его фраза про Ростов сразу тогда подумал как бы не аукнулось так и случилось к сожалению !!!
RomeoTsar
08 декабря 2016 в 11:30
Второй красиво забил: на исполнение, слету и точно в угол. Уровень топ-форварда!
evgeny86
08 декабря 2016 в 10:55
43 матча без сухарей
2 автогола рекордсмена
4 год подряд 4 место в группе
одни рекорды
iBragim2102
08 декабря 2016 в 12:09
Как говорил Тошич в субботу , Акинфеев готов к новым рекордам.
Крейсер
Крейсер ответ Игорь Волков (раскрыть)
08 декабря 2016 в 10:33
А ещё я помню, как конюшня над Джанаевым любила постебаться, над Филимоновым...
Нет. Мне совсем не жалко конского кипера. И совесть меня не мучает.
Я ведь ничего не выдумываю. Это официальный статистический "рекорд" Лиги Чемпионов.
Dj.Depp
08 декабря 2016 в 08:29
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ANTI MSR (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 02:01
    Ну ты даешь))
    Igo0rek
    08 декабря 2016 в 01:16
    Рекорд, на рекорде. Страна талантов))
    vyishenka
    08 декабря 2016 в 08:09
    Уходящий год стал самым рекордным по рекордам для Игоря.
    Суеверный
    08 декабря 2016 в 08:27
    Игорь Акинфеев - лучший вратарь в современном российском футболе. А ошибок не допускает лишь тот (порой целой бандой), кто и вовсе не участвует в турнире.
    Zidane.5
    08 декабря 2016 в 07:02
    Даже жалко немного по человечески.
    ДАГ- Ростов
    ДАГ- Ростов ответ Алексей Шестернев (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 20:59
    Это судья сделал цска чемпионом в прошлом году играя с Рубином, который не защитал гол Рубина, якобы из-за офсайда
    Lazio-Kiev
    08 декабря 2016 в 01:23
    Соперник не может, Акинфеев поможет😂
    Kokbori
    08 декабря 2016 в 04:14
    Коньвеер по рекордам!
    Vamos
    08 декабря 2016 в 15:45
    Кто-нибудь,остановите этого футбольного монстра)))Одни рекорды везде_)
    Николай Еремеев
    Николай Еремеев ответ sn_spb (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 16:06, ред.
    Понимаешь что меня негодует и бесит , то что Акинфеева специально антирекордами достают травят .то что пропускает это же естественный удел вратарей . что подряд . что в свои ворота у авторов статьи как я понял одна цель , чтобы вывезти из себя Игоря чтобы еще хуже играл это же выгодно всем прямым конкурентам - смысл травли я думаю в этом, а ведь в жизни когда человека травят обычные слабые молодые люди знаешь ведь чем кончают ,непорядочно и преступно даже это ! ведь никто не написал про еще один рекорд Акинфеева - вчера он сделал 9 сейвов за матч , пишут только про антирекорды недоказанные кстати с вольсбургом в особенности да и вчера тоже с большой натяжкой если мяч залетает от рук вратаря в ворота и это считается автоголом а забивающие здесь ни причем ??? то если это так то их у каждого вратаря хоть в России хоть где половина пропущенных мячей автоголы !
    sn_spb
    08 декабря 2016 в 13:45
    Поржал конечно)))

    Но эта статейка только для разведения срача, не больше.
    romarez
    romarez ответ Ктотам7778899 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 01:55
    Игорь, звезду "поймал" в свое время - пальцы стал гнуть, возобнил себя - царем и Богом в одном лице...вот и не везет теперь!
    Радар
    08 декабря 2016 в 06:39
      Вася Пупкин 1
      08 декабря 2016 в 06:58
        ДмиАлександрович
        08 декабря 2016 в 07:03
        Школа ЦСКА. Но это не важно, потому что в РПЛ соперники ЦСКА все равно будут получать пенальти и красные, и проигрывать.
        ДмиАлександрович
        08 декабря 2016 в 07:05
          Igo0rek
          08 декабря 2016 в 01:20
          РЕКОРД 43VER!
          ANTI MSR
          08 декабря 2016 в 01:20
          а у игааряна новый рекорд-МОЛОДЕЦ!!!!!
          Гость