Soccer.ru

Акинфеев — первый вратарь в истории Лиги чемпионов, забивший два автогола

08 декабря 2016, 01:15
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев стал первым вратарем в истории ЛЧ, забившим два гола в свои ворота, после автогола во втором тайме матча с «Тоттенхэмом» (1:3) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. В прошлом году 30-летний футболист также забивал в Лиге чемпионов в собственные ворота — это случилось 25 ноября в домашнем матче с «Вольфсбургом» (0:2).

Все комментарии
MSN-thebest
11 декабря 2016 в 00:42
Рекорд уплывал из рук. Надо было что-то делать
DanniP
DanniP ответ Rekkles (раскрыть)
08 декабря 2016 в 22:49
ага, все 10 лет рекорда деревянные защитники)))
Rekkles
08 декабря 2016 в 22:42
    Rekkles
    08 декабря 2016 в 22:40
    просто никогда на дух не выносил Цска, но отдать должное Игорю надо, с такой защитой я более чем уверен что никто другой хотя бы настолько не отстоял бы, ни в сборной, ни в Цска
    Николай Еремеев
    Николай Еремеев ответ Pepsi71 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 22:36, ред.
      Pepsi71
      Pepsi71 ответ joni1976 (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 22:02
        Pepsi71
        Pepsi71 ответ DanniP (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 21:59
          Pepsi71
          08 декабря 2016 в 21:58
            DanniP
            08 декабря 2016 в 21:14
            Бедный Акинфеев. Все травят великого вратаря, неправильно его рекорд считают, вообще это защита виновата, а болельщики кричат с трибун, от чего ему играть совсем не хочется. Его нужно благодарить и бутцы лизать за то, что он вообще есть такой неповторимый. А помните, как он отбил несколько мячей летящих рядом с ним??? Да вы сами попробуйте встать в ворота, а потом писать тут ((( сперва добейтесь!!!!! Великий вратарь великий вратарь лучший в мире акинфеев наш бог
            ДАГ- Ростов
            ДАГ- Ростов ответ Алексей Шестернев (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 20:59
            Это судья сделал цска чемпионом в прошлом году играя с Рубином, который не защитал гол Рубина, якобы из-за офсайда
            DanniP
            DanniP ответ Vamos (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 20:57, ред.
            Тошич не соврал, когда говорил, что каждый день будут рекорды)))))
            DanniP
            DanniP ответ Алексей Шестернев (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 20:55, ред.
            да да. "попробуйте сами постоять", "сперва добейся"..именно это и говорит Акинфеев, когда пускает очередной мяч сквозь руки. А еще защита во всем виновата и маты болельщиков
            Алексей Шестернев
            08 декабря 2016 в 20:02
            Я не хочу называть вас нехорошими словами. Вы, сидящие в кресле с пивом и чипсами возле телевизоров, еще чего-то там комментируете. Вы ловили когда-нибудь мяч, пущенный с двух метров в ворота с такой силой? Да, вы бы даже глазом не успели моргнуть. Или вашим пивным животом встряхнуть. За одну такую реакцию Игоря ему нужно в ноги поклониться. А когда он дважды вытащил удары в упор от Рубина в прошлом году и сделал ЦСКА чемпионом, ему вообще нужно памятник поставить. Что ж вы тогда свои языки в 63 держали? У телевизора мы все заслуженные мастера спорта!!!
            joni1976
            08 декабря 2016 в 19:12
            Не ошибается тот кто ничего не делает, Игорь молодец, и один один более титулован чем весь мск Спартак, кстати.
            Red blu
            08 декабря 2016 в 16:18
            Все таки, как опять выручал Акинфеев,
            понимаешь, что лучше вратаря не найдешь
            не для ЦСКА не для сборной!
            Не даром уже 253 сухих матча на ноль и
            позади оставлен Дасаев!
            Vamos
            08 декабря 2016 в 16:13
            Акинфеев Пощади!!!!!!!!!!!!!!
            Николай Еремеев
            Николай Еремеев ответ sn_spb (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 16:06, ред.
            Понимаешь что меня негодует и бесит , то что Акинфеева специально антирекордами достают травят .то что пропускает это же естественный удел вратарей . что подряд . что в свои ворота у авторов статьи как я понял одна цель , чтобы вывезти из себя Игоря чтобы еще хуже играл это же выгодно всем прямым конкурентам - смысл травли я думаю в этом, а ведь в жизни когда человека травят обычные слабые молодые люди знаешь ведь чем кончают ,непорядочно и преступно даже это ! ведь никто не написал про еще один рекорд Акинфеева - вчера он сделал 9 сейвов за матч , пишут только про антирекорды недоказанные кстати с вольсбургом в особенности да и вчера тоже с большой натяжкой если мяч залетает от рук вратаря в ворота и это считается автоголом а забивающие здесь ни причем ??? то если это так то их у каждого вратаря хоть в России хоть где половина пропущенных мячей автоголы !
            sn_spb
            sn_spb ответ Николай Еремеев (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 15:48
            тут нормальные, правдивые комментарии пишут только о "Спартаке".))))

            А все остальное на 90% троллинг)))
            Vamos
            08 декабря 2016 в 15:45
            Кто-нибудь,остановите этого футбольного монстра)))Одни рекорды везде_)
            Николай Еремеев
            Николай Еремеев ответ sn_spb (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 14:57, ред.
            Ну читает не читает я не знаю - это же его дело самое интересное тут ведь любители футбола справедливыми . честными комментариями к статьям должны заниматься а здесь как я читаю уже не первый год троллят поливают грязью даже клевещут на человека ни за что, ну например что Гинер взятки заносит к судьям и т.д. тут полная анархия кстати если этот автор ошибься на счет автоголов Акинфеева -получается это клевета , а за клевету статью в уголовном кодексе никто еще в России не отменял !
            Project Pandora
            Project Pandora ответ sn_spb (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 14:24
            Он в истории действительно один из лучших. Столько сейвов почти в каждом матче ЛЧ у нас стабильно ни один вратарь не делает,кроме него.
            Шмавон
            08 декабря 2016 в 14:14
            Игорек красавчик
            sn_spb
            sn_spb ответ Николай Еремеев (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 13:56
            Ты реально думаешь, что Акинфеев сидит на соккере и читает комменты)))
            sn_spb
            sn_spb ответ Project Pandora (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 13:50
            По поводу Лодыгина могу ответить. Чудик редкостный, но никто и не говорит, что он второй Яшин и тп. Зато Акинфееву вечно дифирамбы строчат. Так суть то не в том, что криворукий, а в том, что его переоценивают, и сравнивают с лучшими которые когда либо были в нашей стране на его позиции.

            Ну а так, тролить Акинфеева нет никакого желания. Вратарь он не плохой, только березы с Игнашевичем его сильно подставляют.
            sn_spb
            08 декабря 2016 в 13:45
            Поржал конечно)))

            Но эта статейка только для разведения срача, не больше.
            лолос
            08 декабря 2016 в 13:11
            Смотрел симулкаст по каналу "Футбол 2", поржал. Зачетно там украинские комментаторы Акинфеева троллили. Акинфеев стайл)
            Alex 33777
            Alex 33777 ответ Артем Ми (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 12:28
            Дасаев по итогам 1988 был лучшим вратарем мира!
            Артем Ми
            08 декабря 2016 в 12:26
            И это безрукое уг с Дасаевым сравнивать бывшим лучшим вратарем европы
            Russian_spb
            08 декабря 2016 в 12:15, ред.
            если это и был автогол, то весьма спорный.

            и, кстати, автогол в игре с Вольсбургом, кажись, записан не как автогол.
            так что, автор про рекорд гонит лажу.
            iBragim2102
            08 декабря 2016 в 12:09
            Как говорил Тошич в субботу , Акинфеев готов к новым рекордам.
            Гость