Soccer.ru

Пономарёв: «ЦСКА устроил праздник для англичан. Вместо команды по полю бегали какие-то мальчики для битья!»

08 декабря 2016, 06:24
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал поражение «армейцев» со счётом 1:3 в выездном матче с «Тоттенхэмом» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Комментарии излишни. ЦСКА устроил праздник для англичан. Я вообще такой команды в жизни не видел. Безвольные, никакого движения, оборона вообще всех распустила, никто никого не держит. Никакой дисциплины, ничего, абсолютно ничего не было. Даже команды. Вместо неё по полю бегали какие-то мальчики для битья! Любому молодому игроку на нашей команде можно было бы сделать карьеру. Просто безобразие. Даже противно.

Пускай Слуцкий уходит, но у игроков же должно быть самолюбие! Что же они делали на поле? Как можно так безвольно играть в футбол? Я, конечно, знал, что они проиграют, но что будет такой сильный провал. Позор, просто позор. Честно, я ждал, когда матч закончится».

По итогам 6-ти туров московский клуб занял последнее место в своей группе и не сможет принять участие в весенней стадии еврокубков.

Источник: championat.com
Все комментарии
DVOK68
08 декабря 2016 в 08:18
Санчо Панса....ты добавил меня в игнор,но ответ будет)
Ты всегда того,кого ты назвал,можешь увидеть в зеркале
нoГГано
08 декабря 2016 в 07:31
Ужас, если спартак пропустил 4 мяча от Крыльев, то от Тоттенхема он бы пропустил не меньше 8 голов :((
Николай Еремеев
08 декабря 2016 в 09:13, ред.
"Дорого" обошлось нам строительство стадиона с 2011 года все деньги туда а на команду остатки и вот результат в Европе еле живые все эти 5 лет хотя во внутренних турнирах были на уровне ! - но ведь хочется всем большего - остается ждать новых денежных вливаний в команду - стадион уж построен ! Да еще если каждому основному игроку дышали в затылок реально сильные запасные ,они вряд ли отбывали номер на поле, как вчера, у нас ведь больше половины основного состава просто незаменимые и неприкасаемые их просто некем заменить - вот с этого и надо плясать дальше !
DVOK68
DVOK68 ответ DVOK68 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 09:27
Имешкенов(Санчо Панса)...
Этот рейтинг дело шестнадцатое,а вот то что вы в который уже раз опозорились в ЛЧ-это факт,а факты вещь упрямая.
DVOK68
08 декабря 2016 в 06:36
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ DVOK68 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 08:35, ред.
    Ты кстати в курсе на каком месте твой Спартак в рейтинге УЕФА? Если не знаешь, то глянь! Вы вне первой сотни) Причем заслуженно. Если ЦСКА хотя бы играет в еврокубках, причем не на стадии квалификации, а группового раунда, то Спартаку это уже давно не знакомо!
    anfield1984
    08 декабря 2016 в 07:18
    Зато Игорь на Уэмбли забил
    Vse_na_Stadion
    Vse_na_Stadion ответ нoГГано (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:10
    Следуя логики. Если цска пропускает от Тота 3, значит от Барселоны получил бы 9-10
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 09:15
      Блоссия
      08 декабря 2016 в 11:14
      Зато как стояли ровно по линии. То то) Строем ходили по полю. В две линии. Иногда, правда, кто-то выбегал, но быстро возвращали его на место.
      Майкл59ru
      08 декабря 2016 в 07:56
      Так они и не играть ехали,а отдохнуть в лондонских пабах. А на поле вышли чтобы хоть немного отрезветь к вечернему вояжу по злачным местам Лондона)
      Stormtrooper-26
      08 декабря 2016 в 08:05, ред.
        Stormtrooper-26
        Stormtrooper-26 ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 08:07
          Hexenwind
          08 декабря 2016 в 10:32
          Этих мальчиков для битья уже 5-й год наблюдаем. ЦСКА и Игорь в особенности поражает своей стабильностью!
          Stormtrooper-26
          Stormtrooper-26 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 09:24, ред.
            АНИЩ
            08 декабря 2016 в 13:35, ред.
            Кабинетные матчи в чемпионате на пользу не пошли, мягко говоря
            Как и ожидалось
            Stormtrooper-26
            Stormtrooper-26 ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 08:14, ред.
              Sanchella_85
              Sanchella_85 ответ DVOK68 (раскрыть)
              08 декабря 2016 в 10:38, ред.
              Санчо Панса настоящий мужик!!!

              Чуть что не так - и всех в игнор! В это я понимаю по-мужски!!!

              И как же хорошо, что у таких клубов как Бавария, МЮ, Реал, ЦСКА и сб.Германии есть такой преданный и мужественный болельщик, который о футболе может разговаривать часами!!!
              Stormtrooper-26
              Stormtrooper-26 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
              08 декабря 2016 в 09:29
              Мой коммент был относительно ЦСКА, то бишь, темы ветки ))) а не о Спартаке или Зените ))) и что было бы если бы...
              Впрочем, вам этого не понять)))
              Stormtrooper-26
              Stormtrooper-26 ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
              08 декабря 2016 в 08:23
              Сиди в своём Чернопорце и не вякай тут )))
              pomor45
              08 декабря 2016 в 16:14
              Нет такой группы в ЛЧ из которой ЦСКА не сумели бы не выйти.
              •BLACK WOLF•
              08 декабря 2016 в 12:33
              Если бы Спартак сумел бы не проиграть Аеку у себя дома, то мы не упустили бы вперед Португалию и даже опередили бы Францию, в рейтинге коэффицентов.))
              ermak6848
              08 декабря 2016 в 06:38
              Печально конечно
              DVOK68
              DVOK68 ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
              08 декабря 2016 в 06:40
              Так гордитесь этим)
              Василий Тумакин
              08 декабря 2016 в 10:49, ред.
              Нет надежды на Зенит и ЦСКА, это и так всем понятно. Вся надежда на Спартак в следующем сезоне!
              ritar
              08 декабря 2016 в 11:32
              Вот до чего довела стратегия Гинера: больше судейских покупок - меньше футбола. Позор!
              ханкалинский
              ханкалинский ответ нoГГано (раскрыть)
              08 декабря 2016 в 09:46
              Ты- фантазёр? Или сказочник?
              Дедуктор
              08 декабря 2016 в 06:52
              Странно, однако. Что находятся и у Слуцкого глоры. Если же быть объективным, то Слуцкий должен вернуть в кассу ЦСКА зарплатные бапки за последние 2 года. Не заработал. В трудовую тоже надо соответствующую статью тиснуть. Чтобы новые наниматели трижды подумали - нужен ли им патологический трус в роли рулевого.
              Слуцкий - чел с образованием, не лишен некоторого флера культуры. Мог бы экспертом побыть. Учить - как атакующую игру строить. Обычная практика - кто чего сам не могет, других тому же учит.
              145532
              08 декабря 2016 в 06:54
              Опять 4 место , С-стабильность )
              ханкалинский
              ханкалинский ответ Санчо Панса (раскрыть)
              08 декабря 2016 в 09:52
              ЦСКА тоже очень хорошо знакомы времена и без Еврокубков и без титулов, так, что говорить о том, на каком кто месте в рейтинге УЕФА не стоит. Все эти рейтинги такая муть и никогда они не отражали истинных фактов.
              Гость