Soccer.ru

Пономарёв: «ЦСКА устроил праздник для англичан. Вместо команды по полю бегали какие-то мальчики для битья!»

08 декабря 2016, 06:24
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал поражение «армейцев» со счётом 1:3 в выездном матче с «Тоттенхэмом» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Комментарии излишни. ЦСКА устроил праздник для англичан. Я вообще такой команды в жизни не видел. Безвольные, никакого движения, оборона вообще всех распустила, никто никого не держит. Никакой дисциплины, ничего, абсолютно ничего не было. Даже команды. Вместо неё по полю бегали какие-то мальчики для битья! Любому молодому игроку на нашей команде можно было бы сделать карьеру. Просто безобразие. Даже противно.

Пускай Слуцкий уходит, но у игроков же должно быть самолюбие! Что же они делали на поле? Как можно так безвольно играть в футбол? Я, конечно, знал, что они проиграют, но что будет такой сильный провал. Позор, просто позор. Честно, я ждал, когда матч закончится».

По итогам 6-ти туров московский клуб занял последнее место в своей группе и не сможет принять участие в весенней стадии еврокубков.

Источник: championat.com
Все комментарии
Asper
Asper ответ Vse_na_Stadion (раскрыть)
10 декабря 2016 в 00:14
Следуя такой логике, Бавария отхватила бы в Екатеринбурге
pomor45
08 декабря 2016 в 16:14
Нет такой группы в ЛЧ из которой ЦСКА не сумели бы не выйти.
АНИЩ
08 декабря 2016 в 13:35, ред.
Кабинетные матчи в чемпионате на пользу не пошли, мягко говоря
Как и ожидалось
Petr Makovenko
08 декабря 2016 в 13:12
Ничего страшного,хотя стыдно за команду!!!!
Это истинная картина состояния ЦСКА!
Хуже когда Тотенхем выставил бы резерв и мы выиграли,,.А во сейчас видно ,и новому тренеру тоже Надеюсь, ху из ху!!!!
По большому счету весенняя Европа ЦСКА категорически не нужна,противопоказана !!!
Строить,создавать команду нужно в спокойной,обстановке,планомерно подводя молодь к составу,залечивая травмы,избавляясь от порочной практики игры в линию и создания офсайтов,усиливая физические кондиции и совершенствуя технику....
За работу товарищи!!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
08 декабря 2016 в 12:57
дааа дядя вова, это элементарное кю(((
Evgeny Moreman
08 декабря 2016 в 12:52
    •BLACK WOLF•
    08 декабря 2016 в 12:33
    Если бы Спартак сумел бы не проиграть Аеку у себя дома, то мы не упустили бы вперед Португалию и даже опередили бы Францию, в рейтинге коэффицентов.))
    ritar
    08 декабря 2016 в 11:32
    Вот до чего довела стратегия Гинера: больше судейских покупок - меньше футбола. Позор!
    Блоссия
    08 декабря 2016 в 11:14
    Зато как стояли ровно по линии. То то) Строем ходили по полю. В две линии. Иногда, правда, кто-то выбегал, но быстро возвращали его на место.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ DVOK68 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:12
    Фамилию то зачем мою привел, умник? Мог бы и без этого обойтись. Все равно ЦСКА будет первым!)
    mer_MMY
    mer_MMY ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:11
    мы выбираем Лигу чемпионов. и я думаю точно выступим лучше чем вы за последние 4 года. а вам удачи в квалификации лиги европы в следующем году. Гинеру привет)
    Vse_na_Stadion
    Vse_na_Stadion ответ нoГГано (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:10
    Следуя логики. Если цска пропускает от Тота 3, значит от Барселоны получил бы 9-10
    mer_MMY
    08 декабря 2016 в 11:10
    а чего Гинер-то молчит? он помнится что-то там про Ростов говорил) вот неожиданность получилась)
    ОЛЛС
    08 декабря 2016 в 11:04
    Это эмоции,их можно и должно понять...Объективности ради можно сказать,что англичане бились,а наши пытались это делать в начале,а потом отбивались,но не смогли завершить своё выступление на мажорной ноте.
    протон
    08 декабря 2016 в 11:00
      112910415
      08 декабря 2016 в 11:00
      весёлый был праздник
      Василий Тумакин
      08 декабря 2016 в 10:49, ред.
      Нет надежды на Зенит и ЦСКА, это и так всем понятно. Вся надежда на Спартак в следующем сезоне!
      Sanchella_85
      Sanchella_85 ответ DVOK68 (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 10:38, ред.
      Санчо Панса настоящий мужик!!!

      Чуть что не так - и всех в игнор! В это я понимаю по-мужски!!!

      И как же хорошо, что у таких клубов как Бавария, МЮ, Реал, ЦСКА и сб.Германии есть такой преданный и мужественный болельщик, который о футболе может разговаривать часами!!!
      Hexenwind
      08 декабря 2016 в 10:32
      Этих мальчиков для битья уже 5-й год наблюдаем. ЦСКА и Игорь в особенности поражает своей стабильностью!
      морозз
      08 декабря 2016 в 10:15
      Нехорошее чувство, что меня вчера обманули преследует меня и сегодня. Совершенно бесхребетный второй тайм, унизительное поражение от более классной команды. ЦСКА предстало перед нами каким то раздробленным на части коллективом, где каждый играл сам по себе. 👙🐴
      Lu4nik
      Lu4nik ответ Николай Еремеев (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 10:09
      я думаю, усилитесь вы к весне, причем кАнкрЭтнА)) Еще и Гончаренко к вам придет, который уже задолбал нас с Уфой своей)))
      В общем, не унывайте, наладится все у вас. Только не переставайте команду поддерживать
      sir_Alex
      08 декабря 2016 в 10:04
      Пономарёв: "Да это праздник какой-то!"
      Lu4nik
      Lu4nik ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 10:03, ред.
      помнится, в ЛЕ Зенит также в Англии 3-1 влетел ТТХ, но справедливости ради стоит заметить, что до этого на Петровском он их дернул 2-0, поэтому прошел дальше по сумме 2-х встреч... А так - счет тот же: 3-1. И никаких банок с огурцами)))
      skiros
      skiros ответ Николай Еремеев (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 09:56
      Да глупости. Как бы я хорошо не относился к Слуцкому, но он упёртый. Неприкасаемые? Да. Незаменимые? Нет. Пример, Васин в Уфе. Ну неужели Васин не смог бы играть в РФПЛ на уровне? И да, за 5 лет никого не купить в защиту, при этом зная что игроки не молодеют, маразм.
      ханкалинский
      ханкалинский ответ Санчо Панса (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 09:52
      ЦСКА тоже очень хорошо знакомы времена и без Еврокубков и без титулов, так, что говорить о том, на каком кто месте в рейтинге УЕФА не стоит. Все эти рейтинги такая муть и никогда они не отражали истинных фактов.
      ханкалинский
      ханкалинский ответ нoГГано (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 09:46
      Ты- фантазёр? Или сказочник?
      Stormtrooper-26
      Stormtrooper-26 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 09:29
      Мой коммент был относительно ЦСКА, то бишь, темы ветки ))) а не о Спартаке или Зените ))) и что было бы если бы...
      Впрочем, вам этого не понять)))
      DVOK68
      DVOK68 ответ DVOK68 (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 09:27
      Имешкенов(Санчо Панса)...
      Этот рейтинг дело шестнадцатое,а вот то что вы в который уже раз опозорились в ЛЧ-это факт,а факты вещь упрямая.
      Stormtrooper-26
      Stormtrooper-26 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 09:24, ред.
        Stormtrooper-26
        Stormtrooper-26 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 09:15
          Гость