Soccer.ru

Талалаев: «Лучший иностранный тренер в России — Каррера»

08 декабря 2016, 10:34

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев поделился мнением об игре команд РФПЛ в первой части сезона, где лидером стал «Спартак».

«Никто не ожидал такого взлета от „Амкара“. А команда показывает хорошую игру и находится в верхней части таблицы. Знаю, что Гаджиев может хорошо готовить команды. Но, на мой взгляд, также стоит отметить взлет „Терека“. И если сказать по-русски, то Рахимов набирает большое количество очков, на что его команда могла претендовать исходя из качества футболистов и качества подготовки.

Если говорить о лучшем назначении иностранного специалиста в РФПЛ, то тут свое предпочтение, безусловно, отдам Каррере. У Луческу за спиной много опыта, он выигрывал различные титулы, и для него нет неожиданностей. Каррера же приходил будучи тренером по игрокам обороны, как вдруг на него свалилось это все. Но он сумел привести „Спартак“ на первое место в таблице, несмотря на многие трудности.

Поэтому если сравнивать их, то для Карреры это поступательное движение вперед, и с этим сложно спорить».

Все комментарии
AmG1991
08 декабря 2016 в 10:45
Каррера - мужик! Не плачется по всякому поводу.Просто тренерует,наставляет,мотивирует.Для первого опыта в роли главного тренера - это отличный результат!))
sir_Alex
sir_Alex ответ нoГГано (раскрыть)
08 декабря 2016 в 11:14
У тебя caps lock залип, хе-хе!)
ИГРОЧИШКА
08 декабря 2016 в 10:41
    evgeny86
    evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 11:13
    в том то и дело что нет а ты тут места уже распределил.
    как бы вас ростов с цска не обошел
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    08 декабря 2016 в 12:23
    "...как вдруг на него свалилось ЭТО все..." тонко подметил)))
    Это_же_Энфилд
    08 декабря 2016 в 13:42
      Василий Тумакин
      08 декабря 2016 в 10:42
      Реально. Самый лучший тренер - Каррера. Самый лучший тренер в народной команде Спартак!
      Vse_na_Stadion
      08 декабря 2016 в 10:51
      Это все грядка Ювентуса. Конте, Дешам, Зидан, Каррера. Почти один засол игроков, и посмотрите в каких наставников выросли. Вот это подход и воспитание игроков. Браво, Юве!
      Т34
      08 декабря 2016 в 11:51
      Здесь злопыхатели говорят, что Каррера ничего не добился со "Спартаком" на международной арене.Правильно говорят. Это также как и пенальти, которые судьи ставят спартаковцам. Это люди, которые, либо не смотрят футбол, либо вообще полные нули в нем. Открою вам тайну: "Спартак" не играл на международной арене под руководством Массимо Карреры.
      матос
      08 декабря 2016 в 11:52
      пока да , Каррера лучший коуч из иноземцев в РФПЛ. ни сябр Гончаренко ни цыган Луческу и рядом не стоят с Массимо , ну а туркмена Бердыева иноземцем не считаю
      evgeny86
      evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 11:10
      взгляни на таблицу. на кол-во побед.
      и бесись дальше
      evgeny86
      evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 11:24
      это поэтому зенит скупает из россии все что хорошо играло а после в зените на лавке сидит
      Фанат футбола .
      08 декабря 2016 в 10:39
      Худший тренер в России - Талала.
      Lu4nik
      Lu4nik ответ Miaf (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 13:54
      не сглазь))))
      Miaf
      08 декабря 2016 в 12:51
      Карера приведет нас к чемпионству.
      evgeny86
      evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 11:07
        нoГГано
        нoГГано ответ evgeny86 (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 11:18
        Просто спартак подло поступил купил у своего главного конкурента за 5 место Селихова и посадит его на лавку, спартак как собака на сене, не себе не людям ((
        ДСА
        08 декабря 2016 в 12:17
        А у Луческу идет поступательное движение назад.
        andromend
        08 декабря 2016 в 11:23
        Вообще то,если уж совсем быть точным,лучший тренер-иностранец Бердыев К,Б.
        Каррера неплох в РФПЛ и только пока. КББ хорош и внутри и на международной арене,что про Спам никак не скажешь.
        bamana
        08 декабря 2016 в 11:26
        ...а чего он добился,чтобы быть лучшим?
        ser-raul
        08 декабря 2016 в 12:32
        назад! зенит назад!!!
        Правдин Семён
        08 декабря 2016 в 16:19
        Если я не ошибаюсь,то Бердыев является гражлвнином России,поэтому на данном этапе Каррера лучший,а после сезона посмотрим.Весной будет много интересного,а зимой много болтовни,особенно когда трансферы начнутся.
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 11:48
        Для каждого свой лучший. Это субъективное мнение каждого, что спорить то?
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ bamana (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 11:48
        Он только начал свою карьеру. Все впереди..
        Санчо Панса
        08 декабря 2016 в 11:10
          Т34
          08 декабря 2016 в 15:48
          Массимо Каррера: "Спасибо всем за поддержку! Я очень люблю Москву, свою команду и "Спартак! Мы большая семья! До встречи в марте! Этим сказано больше, чем хотелось бы нам услышать!
          vyishenka
          08 декабря 2016 в 18:57
          Талалаев для ФНЛ тоже хорош.
          Багров-брат
          08 декабря 2016 в 16:05
          "Смеётся тот, кто смеётся последним" (Жан Пьер Флориан, не болельщик Спартака)
          112910415
          08 декабря 2016 в 11:27
          верно
          Багров-брат
          08 декабря 2016 в 16:13
          У Карреры есть карьера,
          Есть карьера у Карреры,
          Есть у Спартака Каррера,
          Появилась и карьера?
          Завершён полу-сезон,
          Браво, ПОЛУ-чемпион!
          Гость