Soccer.ru

ЦСКА опубликовал прощальное видео, посвящённое Слуцкому

08 декабря 2016, 14:58

ЦСКА на своем официальном канале в твиттере опубликовал ролик, посвященный работе Леонида Слуцкого на посту главного тренера команды. Специалист возглавлял ЦСКА с 2009 года. Его последним матчем у руля армейцев стал поединок Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3).

Все комментарии
Казанский
08 декабря 2016 в 16:08
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 16:08
    Вообще-то, когда Гончаренко отдавали в Уфу, в соглашении было прописано беспрепятственное его возвращение в ЦСКА. Леннорыч хитёр😉
    Да и с чего ЦСКА для Гончаренко вдруг стал "заклятым"?
    Я_Андрей
    Я_Андрей ответ compka (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 16:06
    да брось ты - за 10 предыдущих лет нет ни одного тренера который брал 3 чемпионства, при этом ЦСКА за эти 10 лет по составу не всегда был самым сильным. Уж - в чём-чём а заслуги Слуцкого очевидны.
    Великолепный
    08 декабря 2016 в 16:05
    Леонид Слуцкий достиг в ЦСКА все, чего мог. "Понимаю, что никогда не был и не стану их героем", сказал Леонид Слуцкий про фанатов в одном из интервью в январе 2015 года.
    Но всё-таки он стал. Пусть и ненадолго. Его любили, когда клуб побеждал. Его готовы были боготворить, когда команда по итогам сезона стала чемпионом, несмотря на то что после первого круга отставала от Зенита на 11 очков. Ему были благодарны за медали и ежегодную игру в еврокубках.
    Спасибо Леонид Викторович за ТРИ Чемпионства, ДВА Кубка, ДВА Суперкубка и 1/4 финала Лиги Чемпионов!!!
    Воин666
    Воин666 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 16:05
    Да как угодно, только убери у себя в профиле, что ты являешься болельщиком ЦСКА.
    Воин666
    08 декабря 2016 в 16:03
      Levadia
      Levadia ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 16:01
      Гончаренко светит.)
      ОлегаТэ
      08 декабря 2016 в 16:00
      Как ни крути, а ЛВС является самым успешным тренером РПЛ последнего десятилетия. Все сопли за "кабинетные" титулы (особенно весело звучащие от зенитчиков) - удел слабаков.
      Спасибо, Леонид Викторович, за годы работы в ЦСКА и силы и душу, вложенные Вами в нашу команду!!!
      Русский Моуриньо
      08 декабря 2016 в 15:58
      Как мне теперь быть то,придется переименновать с "русского моурньо",но во что,кто подскажет?
      Levadia
      08 декабря 2016 в 15:57
      Подборку хорошую нарезали,вот оценит ли?
      Багров-брат
      Багров-брат ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 15:56
      Сей представитель из татарского селекционного хозяйства, занимающегося разведением парнокопытных и хрюкающих. В Татарстане, на удивление, такое встречается.
      Русский Моуриньо
      08 декабря 2016 в 15:55
      Аха-ха,видео нарезка времен сильного ЦСКА еще с Красичем,то что осталось от Газаева и когда команда играла в футбол.
      Зачем приплили к физруку чужие заслуги?
      Слуцкий,спасибо что ушёл.....!
      makkie
      makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 15:53
      После твоих некультЮрных слов даже здороваться не хочется ((
      Артемка тоже расстраивает в последнее время...
      Вы там держитесь, всего доброго вам, счастья, здоровья :))
      Багров-брат
      Багров-брат ответ S010386A (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 15:52
      Это же Казанский!
      Багров-брат
      08 декабря 2016 в 15:51, ред.
      А, ведь, как звонко играли! Спасибо, Тренер, за минуты радости и минуты волнения! Это БЫЛО..., но ЭТО БЫЛО великолепно!
      Hexenwind
      08 декабря 2016 в 15:51
      Игоря, что-то не слышно. Сказал бы пару слов про Лёню, он у него в любимчиках ходил. Или рекорд обмывает?)
      S010386A
      S010386A ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 15:50
      культура из тебя так и прет...
      makkie
      08 декабря 2016 в 15:46
      Паспорт хоть отдали Слуцкому? :))

      А вообще, непонятно как теперь у заклятых Гончаренко будет работать.
      Не примут его - и что тогда?
      S010386A
      S010386A ответ Воин666 (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 15:45
      немного не так; вернется и будет вас ...( тут другое слово )
      fczpkossidspb
      08 декабря 2016 в 15:44
      Так мы вчера все видели его, 3-1 Тоттенхэм выиграл!)))
      compka
      08 декабря 2016 в 15:43
        ermak6848
        08 декабря 2016 в 15:43
        ЦСКА опубликовал прощальное видео, посвящённое Слуцкому
        Как то всё по написанному сценарию
        Я конечно не театральный критик и не внук Станиславского который сказал:
        " НЕ ВЕРЮ !"
        ДмиАлександрович
        08 декабря 2016 в 15:42
        А видео от судей прощальное будет?
        pomor45
        pomor45 ответ S010386A (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 15:40
        Как ни крути, а в сухом остатке именно так.
        S010386A
        S010386A ответ pomor45 (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 15:38
          pomor45
          08 декабря 2016 в 15:34
          Слинял во-время: как только понял, что всё лучшее уже позади.
          arsena1
          08 декабря 2016 в 15:33
          иногда, чтоб оставить добрую память, надо вовремя уйти
          спасибо, Тренер
          cannongun
          08 декабря 2016 в 15:29
          хоть в ролике Игорь не пропускает ? ))
          mordvin60
          08 декабря 2016 в 15:27
          Хороший ролик
          Alex 85
          08 декабря 2016 в 15:26
          Спасибо тренер! Спасибо что ушёл!
          Гость