Soccer.ru

ЦСКА опубликовал прощальное видео, посвящённое Слуцкому

08 декабря 2016, 14:58

ЦСКА на своем официальном канале в твиттере опубликовал ролик, посвященный работе Леонида Слуцкого на посту главного тренера команды. Специалист возглавлял ЦСКА с 2009 года. Его последним матчем у руля армейцев стал поединок Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3).

Все комментарии
Русский Моуриньо
08 декабря 2016 в 15:58
Как мне теперь быть то,придется переименновать с "русского моурньо",но во что,кто подскажет?
Владимир Дыкин
08 декабря 2016 в 16:25
Мне кажется, я разгадал секрет сладкой парочки Гинер - Слуцкий. Подозреваю, они много лет обманывали футбольных болельщиков команды ЦСКА и РФС.
Посмотрим результаты выступления футбольного клуба ЦСКА в Лиге чемпионов

Сезон Спортивный результат Финансовый результат Примечание
2013/14 4 место в группе 15.2 млн. евро
2014/15 4 место в группе 18.2 млн. евро
2015/16 4 место в группе 19.2 млн. евро
2016/17 4 место в группе 14.2 млн. евро Предварительно

Каждый раз, заняв 4 место в своей группе, ЦСКА в весенней части первенства России сосредотачивает все усилия на играх в РФПЛ, чтобы осенью снова попасть в Лигу чемпионов. В это же время соперники ЦСКА: Зенит, Краснодар и другие разрываются на 2 или даже 4 фронта (Еврокубки, РФПЛ, Кубок России, сборная России). Гинеру же достаточно премиальных, которые гарантированно получит ЦСКА за выход в групповой этап ЛЧ (см. табл.). Спортивные успехи клуба в ЛЧ ему не нужны. Это хлопотно, затратно, т.к. необходимо покупать сильных игроков для усиления команды. Такая тактика Гинера вполне устраивала и игроков ЦСКА Акинфеева, Дзагоева, Березуцких... Зачем напрягаться, рвать жилы, чтобы выйти из группы? Деньги, и не малые, они получат не напрягаясь сверх меры. По этой же причине они не спешили перейти в сильные зарубежные клубы.
Гинера также не волнует, какое место займет Россия в таблице коэффициентов УЕФА. Сейчас Россия опустилась на 7 место (после Португалии) благодаря тактике Гинера. Чтобы свои планы реализовать, у Гинера был послушный исполнитель - Слуцкий. Захочет ли Гончаренко, возглавив ЦСКА, довольствоваться сомнительным спортивным успехом команды тренера Слуцкого ( 4 место в группе ЛЧ) или у него возникнет конфликт с Гинером? Время покажет...
Полагаю, что своими выводами я накличу в свой адрес проклятия неумных фанатов ЦСКА. Однако, предлагаю всем хорошенько задуматься над приведенными фактами.
DanniP
DanniP ответ cska1948 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 17:46
и что? один турнир - 2 титула? Да можно еще в никому не нужном кубке выиграть и взять тот лже суперкубок. Ваши титуы - это кризис Спартака и сплошные кубки. Чемпионат вы меньше брали даже с учетом того, то Спартак в попе уже 15 лет
DanniP
DanniP ответ cska1948 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:09
цитата из вики "Суперку́бок Росси́и по футбо́лу — соревнование по футболу, состоящее из одного матча, в котором играют обладатель кубка России и чемпион России предыдущего сезона. В случае, если кубок и чемпионат выигрывает одна команда, то в игре за суперкубок ей противостоит вторая команда чемпионата."
Jeck Denielse
08 декабря 2016 в 18:16
ЦСКА ещё поборется в чемпионате .....
Он всего в 3-х очках от будущего чемпиона....и рано его списывать....
Василий Тумакин
Василий Тумакин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 17:06
В таблице мы первые, хоть ты тресни:)) Ну и ваш клуб показал, на что он способен в ЛЧ:)
Великолепный
Великолепный ответ Василий Тумакин (раскрыть)
08 декабря 2016 в 17:17
Ну про ( спартак флагман Российского футбола) это ты погорячился - когда вы в Лиге Чемпионов или Л/Е успешно выступали?
Великолепный
Великолепный ответ Василий Тумакин (раскрыть)
08 декабря 2016 в 17:22
Ну конечно, у нас в стране только кабинетные чемпионы могут дойти до 1/4 финала Л/Ч, больше никто))
Великолепный
Великолепный ответ Василий Тумакин (раскрыть)
08 декабря 2016 в 17:35, ред.
А если откинуть Динамо Киев? А с какого перепугу откинуть Динамо Киев?
В СССР Динамо Киев первый, вы вторые по достижениям! В России ЦСКА первый по достижениям 20 - титулов!
И спартак сейчас не чемпион - учи матчасть))
ЦСКА Чемпион 2015/16 года!
Так, что ты тут не прав))
Великолепный
Великолепный ответ DanniP (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:00, ред.
Плохо знаешь матчасть!

2004 год - ЦСКА

Спартак 1 : 1 ЦСКА

(Дополнительное время 1 : 3 )

2006 год - ЦСКА

Спартак 2 : 3 ЦСКА

2007 год - ЦСКА

ЦСКА 4 : 2 Спартак

3 марта 2007, суббота. 20:28.

В субботу состоялся матч за Суперкубок России. Чемпион страны ЦСКА со счетом 4:2 выиграл у серебряного призера прошлогоднего первенства "Спартака".

Так что Спартак ТРИ РАЗА играл в матче за Суперкубок России с ЦСКА и все три раза проиграл))
DanniP
DanniP ответ cska1948 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:01
еще раз говорю - если команда берет чемпионат и кубок, то суперкубок проводится между финалистом кубка и чемпионом
cska1948
cska1948 ответ DanniP (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:04
Не поленись и посмотри мой ответ тебе от 18-00.
norman65
09 декабря 2016 в 08:33
если он вам так дорог... что ж вы его так на Уэмбли опустили?
DanniP
DanniP ответ cska1948 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:05
ок. между обладателем кубка и 2м местом в чемпе. И что? Кубок сам по себе неочемный. Типа копы дель соль
Великолепный
Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:59, ред.
ЦСКА и 11 очков отыгрывал после зимней паузы и выигрывал Чемпионат))
Так что 8-мь еще ничего не говорит))
Великолепный
Великолепный ответ DanniP (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:06
3 марта 2007, суббота. 20:28.

В субботу состоялся матч за Суперкубок России. Чемпион страны ЦСКА со счетом 4:2 выиграл у серебряного призера прошлогоднего первенства "Спартака".

Так что не всегда было так как ты говоришь))
Leha-ha50
08 декабря 2016 в 16:52
Как же колбасит завистников. Леонид с командой , имеющей пятый бюджет , выиграл больше любого другого тренера.
У Спартака за 15 лет сменилось 11 тренеров, а толку ??? Горшочек с солью - все трофеи "великого" и "могучего"!!!
DanniP
DanniP ответ Великолепный (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:07
а кубок кто в том году взял?
cska1948
cska1948 ответ DanniP (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:08
Ещё раз внимательно перечитай мой ответ от 18-00. Вроде я чёрным и по русски написал, что за суперкубок играют ЧЕМПИОН РОССИИ и ФИНАЛИСТ игры за Кубок.
Василий Тумакин
08 декабря 2016 в 16:55
Конявые даже не смогли выиграть принципиальный матч, чтобы проводить Слуцкого, как следует. Только способные на строчение слезных фраз в сторону бывшего тренера:))
Василий Тумакин
Василий Тумакин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 16:56
Вам до Спартака, как Питеру до Москвы раком...
Великолепный
Великолепный ответ DanniP (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:11
В том году Зенит и что?
DanniP
DanniP ответ Великолепный (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:13
Поизучай внимательно историю своего клуба, а так же правила проведения суперкубка. Я ниже написал, но в вики есть статья целая
Великолепный
Великолепный ответ DanniP (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:13
А зачем мне изучать если я и так знаю))
mat73
08 декабря 2016 в 19:07
Его последним матчем стал счет 1:3..
Воин666
Воин666 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
08 декабря 2016 в 16:05
Да как угодно, только убери у себя в профиле, что ты являешься болельщиком ЦСКА.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Василий Тумакин (раскрыть)
08 декабря 2016 в 17:04
Знамо дело, мы вас ждать не бум , плететесь где то в арьергарде - ваше дело!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
08 декабря 2016 в 16:08
Вообще-то, когда Гончаренко отдавали в Уфу, в соглашении было прописано беспрепятственное его возвращение в ЦСКА. Леннорыч хитёр😉
Да и с чего ЦСКА для Гончаренко вдруг стал "заклятым"?
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
08 декабря 2016 в 16:11
Хосеп Гончаренко
Василий Тумакин
08 декабря 2016 в 17:10
Что не говори, а Спартак флагман российского футбола.
Гость