Soccer.ru

ЦСКА опубликовал прощальное видео, посвящённое Слуцкому

08 декабря 2016, 14:58

ЦСКА на своем официальном канале в твиттере опубликовал ролик, посвященный работе Леонида Слуцкого на посту главного тренера команды. Специалист возглавлял ЦСКА с 2009 года. Его последним матчем у руля армейцев стал поединок Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3).

Все комментарии
ОлегаТэ
08 декабря 2016 в 16:00
Как ни крути, а ЛВС является самым успешным тренером РПЛ последнего десятилетия. Все сопли за "кабинетные" титулы (особенно весело звучащие от зенитчиков) - удел слабаков.
Спасибо, Леонид Викторович, за годы работы в ЦСКА и силы и душу, вложенные Вами в нашу команду!!!
Казанский
08 декабря 2016 в 15:26
С КББ болельщики Рубина прощались лучше
spartach n1
08 декабря 2016 в 19:15
    guf ak-47
    08 декабря 2016 в 16:20
    спасибо за всё..
    удачи Слуцкому в дальнейшем
    Воин666
    08 декабря 2016 в 16:03
      Великолепный
      08 декабря 2016 в 16:05
      Леонид Слуцкий достиг в ЦСКА все, чего мог. "Понимаю, что никогда не был и не стану их героем", сказал Леонид Слуцкий про фанатов в одном из интервью в январе 2015 года.
      Но всё-таки он стал. Пусть и ненадолго. Его любили, когда клуб побеждал. Его готовы были боготворить, когда команда по итогам сезона стала чемпионом, несмотря на то что после первого круга отставала от Зенита на 11 очков. Ему были благодарны за медали и ежегодную игру в еврокубках.
      Спасибо Леонид Викторович за ТРИ Чемпионства, ДВА Кубка, ДВА Суперкубка и 1/4 финала Лиги Чемпионов!!!
      Я_Андрей
      Я_Андрей ответ compka (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 16:06
      да брось ты - за 10 предыдущих лет нет ни одного тренера который брал 3 чемпионства, при этом ЦСКА за эти 10 лет по составу не всегда был самым сильным. Уж - в чём-чём а заслуги Слуцкого очевидны.
      Санчо Панса
      08 декабря 2016 в 16:15
      Да, приятно такое вспомнить, конечно! Особенно победы над Спартаком и выездную победу над Севильей в ЛЧ) А ведь еще была победа над Интером в 2011 году! Достойное видео, ничего не скажешь. Спасибо за ВСЕ, тренер!
      Hexenwind
      08 декабря 2016 в 15:18
        ДмиАлександрович
        08 декабря 2016 в 15:42
        А видео от судей прощальное будет?
        ОЛЛС
        08 декабря 2016 в 18:08
        За всё - огромное спасибо! За отношение к игрокам,за победы в чемпионатах,за кубковый хет-трик!
        Zimka
        08 декабря 2016 в 15:14
        Завистники и за 20 лет столько трофеев не соберут сколько СЛуцкий, про 1/4 ЛЧ и говорить нечего, это недосягаемые высоты.
        fanatcska94
        08 декабря 2016 в 19:46
        выходы из группы, дважды, В ЛЧ; многократное жарево спартака, и дебют открывашки в дерби; чемпионства, Кубки и суперкубки, и не только. Спасибо Леониду Викторовичу за кучу радостных эмоций, за моменты действительного счастья, унылые рожи спартачей и многое другое.
        Его обвиняли в использовании багажа Газаева, хотя Слуцкий создал новую команду, Эльм, Хонда, Вернблум,Тошич, Думбия, Муса - это все новые лидеры ЦСКА, которые пришли уже в эпоху Слуцкого.
        Фанат футбола .
        08 декабря 2016 в 19:51
        Удачи ему .
        Leha-ha50
        08 декабря 2016 в 16:52
        Как же колбасит завистников. Леонид с командой , имеющей пятый бюджет , выиграл больше любого другого тренера.
        У Спартака за 15 лет сменилось 11 тренеров, а толку ??? Горшочек с солью - все трофеи "великого" и "могучего"!!!
        Фанат футбола .
        08 декабря 2016 в 18:08
        Лично с Леонидом я не знаком , но он внешне на расстоянии производит впечатление очень хорошего , интересного и позитивного человека , с которым я бы пообщался с удовольствием в жизни обыденной . Но лично мне как тренер он не нравился никогда . Мягкий он для этой работы слишком . Газзаев коням нужен или подобный футбольный диктатор . Как в принципе и любой команде амбициозной . Но многим болельщикам коней Леонид симпатичен как специалист и они плачут из-за его ухода . С чужим мнением надо считаться . Леонид , желаю Вам новых побед и хочу тем- не менее увидеть Вас в новом клубе . Новых побед Вам !
        Petr Makovenko
        08 декабря 2016 в 20:36
        Спасибо Тренер!!!
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 16:08
        Вообще-то, когда Гончаренко отдавали в Уфу, в соглашении было прописано беспрепятственное его возвращение в ЦСКА. Леннорыч хитёр😉
        Да и с чего ЦСКА для Гончаренко вдруг стал "заклятым"?
        Шуnя771
        Шуnя771 ответ Великолепный (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 19:12
        Помним..., помним...) Это не тот чемп где 15 пенделей ставили? У Васина по сей день нога болит на погоду...)))
        Dominators
        08 декабря 2016 в 15:06
          Великолепный
          08 декабря 2016 в 16:22, ред.
          Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий получил предложение возглавить "Витесс", информирует Daily Mail.

          Сообщается, что Слуцкий сменит на посту главного тренера голландского клуба Хэнка Фрейзера.

          Удачи одному из самых титулованных тренеров России Слуцкому в Витессе))
          Владимир Дыкин
          08 декабря 2016 в 16:25
          Мне кажется, я разгадал секрет сладкой парочки Гинер - Слуцкий. Подозреваю, они много лет обманывали футбольных болельщиков команды ЦСКА и РФС.
          Посмотрим результаты выступления футбольного клуба ЦСКА в Лиге чемпионов

          Сезон Спортивный результат Финансовый результат Примечание
          2013/14 4 место в группе 15.2 млн. евро
          2014/15 4 место в группе 18.2 млн. евро
          2015/16 4 место в группе 19.2 млн. евро
          2016/17 4 место в группе 14.2 млн. евро Предварительно

          Каждый раз, заняв 4 место в своей группе, ЦСКА в весенней части первенства России сосредотачивает все усилия на играх в РФПЛ, чтобы осенью снова попасть в Лигу чемпионов. В это же время соперники ЦСКА: Зенит, Краснодар и другие разрываются на 2 или даже 4 фронта (Еврокубки, РФПЛ, Кубок России, сборная России). Гинеру же достаточно премиальных, которые гарантированно получит ЦСКА за выход в групповой этап ЛЧ (см. табл.). Спортивные успехи клуба в ЛЧ ему не нужны. Это хлопотно, затратно, т.к. необходимо покупать сильных игроков для усиления команды. Такая тактика Гинера вполне устраивала и игроков ЦСКА Акинфеева, Дзагоева, Березуцких... Зачем напрягаться, рвать жилы, чтобы выйти из группы? Деньги, и не малые, они получат не напрягаясь сверх меры. По этой же причине они не спешили перейти в сильные зарубежные клубы.
          Гинера также не волнует, какое место займет Россия в таблице коэффициентов УЕФА. Сейчас Россия опустилась на 7 место (после Португалии) благодаря тактике Гинера. Чтобы свои планы реализовать, у Гинера был послушный исполнитель - Слуцкий. Захочет ли Гончаренко, возглавив ЦСКА, довольствоваться сомнительным спортивным успехом команды тренера Слуцкого ( 4 место в группе ЛЧ) или у него возникнет конфликт с Гинером? Время покажет...
          Полагаю, что своими выводами я накличу в свой адрес проклятия неумных фанатов ЦСКА. Однако, предлагаю всем хорошенько задуматься над приведенными фактами.
          Т34
          08 декабря 2016 в 15:21
          На карете, с любимым креслом-качалкой, запряженной тройкой испытанных жеребцов: Березуцким, Акинфеевым и Игнашевичем, Леонид Викторович, смахнув слезу, дал команду "трогай" и через несколько минут конюшня осталась в прошлом.
          cska1948
          cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 17:47
          Да какой там успешно?! Я вообще не помню, когда они в еврокубках выступали!
          makkie
          08 декабря 2016 в 15:46
          Паспорт хоть отдали Слуцкому? :))

          А вообще, непонятно как теперь у заклятых Гончаренко будет работать.
          Не примут его - и что тогда?
          ЦСКА ВБП
          08 декабря 2016 в 16:48
          Поросята, так своих тренеров не провожают!!!
          Шуnя771
          Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 18:55, ред.
          Jeck Denielse
          Сегодня 18:16
          ЦСКА ещё поборется в чемпионате .....
          Он всего в 3-х очках от будущего чемпиона....и рано его списывать....
          -------------------------------------------------------------------------------------------------
          И В Н П Мячи О
          1 Спартак М 17 13 1 3 26:13 40
          2 Зенит 17 10 5 2 33:13 35
          3 ЦСКА 17 9 5 3 21:11 32
          =========================================

          Оденьте ещё трое очков, но разница с будущим Чемпионом 8 (восемь баллов)!
          Багров-брат
          Багров-брат ответ S010386A (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 15:52
          Это же Казанский!
          Великолепный
          Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 18:59, ред.
          ЦСКА и 11 очков отыгрывал после зимней паузы и выигрывал Чемпионат))
          Так что 8-мь еще ничего не говорит))
          romanDonskoy
          08 декабря 2016 в 19:51
          Поцы, мне аж жалко чёта(
          Гость