Soccer.ru

Определились все участники 1/16 финала Лиги Европы

09 декабря 2016, 01:21

После завершения матчей 6-го тура группового этапа Лиги Европы стали известны все участники плей-офф турнира.

Как победители своих групп в 1/16 финала вышли: «Фенербахче», АПОЭЛ, «Сент-Этьен», «Зенит», «Рома», «Аякс», «Шахтер», «Шальке-04», «Фиорентина», «Спарта» и «Османлыспор».

Со второго места в в 1/16 финала вышли: «Манчестер Юнайтед», «Олимпиакос», «Андерлехт», АЗ «Алкмар», «Астра», «Сельта», «Гент», «Краснодар», ПАОК, «Хапоэль» БШ и «Вильярреал».

С третьих мест в группах Лиги чемпионов в 1/16 ЛЕ вышли: «Тоттенхэм», «Боруссия» М, «Лион», «Ростов», «Бешикташ», «Легия», «Копенгаген» и «Лудогорец».

Также путевки в плей-офф турнира завоевали «Атлетик» Б и «Генк». Кто из них займет первое место в группе F, определится после матча «Сассуоло» — «Генк», перенесенного на 9 декабря из-за сильного тумана.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 12 декабря в Ньоне.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ст_прапорщик
09 декабря 2016 в 14:53
ТТХ - Шахта хотелось-бы!
лолос
лолос ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 11:42
Из-за тумана.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 декабря 2016 в 11:30
Раз "ничего не скажешь", то зачем ты что то дальше стал писать?
EAGinLE
09 декабря 2016 в 11:23
Удачи российским клубам .
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 декабря 2016 в 11:04
действительно
где же интер??))
Die Roten
09 декабря 2016 в 11:04
ждем жеребьевку
Lyon2009
09 декабря 2016 в 09:44
Зря некоторые Лион в фаворитов не записывают. Недооценка команды - не уважение команды. Если львы со всей серьезностью возьмутся за этот турнир, думаю до финала должны добраться.
Санчо Панса
09 декабря 2016 в 08:37
Неплохая компания, ничего не скажешь! Да, возможно кто-то здесь ожидал увидеть тот же Интер, но змеи сами виноваты в своих бедах)
Янис Яннокоппулос
09 декабря 2016 в 07:08
Ростов вперед!!!!!
Жан Клод Ван Даг
09 декабря 2016 в 02:44, ред.
Даёшь финал Ростов - Краснодар! Ну а Зенит? А Зенит вылетить в 1/8 от Ростова.
А если серьезно то Ростов единственная команда от России, которая можно на что-то надеятся. Удачи Ростову!
4Б клас за Арсенал
09 декабря 2016 в 01:48
испанские клубы фавориты!МЮ,ТТХ,Рома если не будут сливать ЛЕ тоже фавориты!Зенит,Шахтер теневые фавориты!
Павел Молочный
Павел Молочный ответ лолос (раскрыть)
09 декабря 2016 в 01:41
Точно, исправлено.
лолос
09 декабря 2016 в 01:36
"Атлетик" не факт еще, что как победитель вышел. Там один матч не сыграли.
Venezuela
09 декабря 2016 в 01:33
3 бельгийских клуба, как и у нас. Франция и Португалия далеко впереди в ЛЧ...
Гость