Soccer.ru

Стали известны возможные соперники российских клубов по 1/16 финала Лиги Европы

09 декабря 2016, 02:02

Стали известны все участники стадии 1/16 финала Лиги Европы. 32 команды будут разбиты на сеяные и несеяные. Матч «Сассуоло» – «Генк», не состоявшийся в четверг из-за сильного тумана, пройдёт 9 декабря. Бельгийский клуб в случае победы или ничьей займёт первое место в группе F и окажется в числе сеяных, а «Атлетик» из Бильбао станет несеяным. Если «Генк» проиграет, то выйдет из группы со второго места в качестве несеяного, в то время как «Атлетик» станет сеяным.

В одной паре не могут оказаться те, кто на групповом этапе выступал в одной группе, а также представители одной футбольной ассоциации. Также не смогут попасть в одну пару украинский «Шахтёр», оказавшийся в числе сеяных, и российские «Краснодар» или «Ростов», ставшие несеяными.

Сеяные: «Зенит», АПОЭЛ, «Аякс», «Бешикташ», «Копенгаген», «Лион», «Османлыспор», «Рома», «Сент-Этьен», «Спарта», «Тоттенхэм», «Фенербахче», «Фиорентина», «Шальке-04», «Шахтёр».

Несеяные: «Краснодар», «Ростов», АЗ «Алкмар», «Андерлехт», «Астра», «Боруссия» М, «Вильярреал», «Гент», «Легия», «Лудогорец», «Манчестер Юнайтед», «Олимпиакос», ПАОК, «Сельта», «Хапоэль» Б-Ш.

Сеяные команды первые матчи проведут 16 февраля в гостях. Ответные встречи состоятся 23 февраля.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы пройдёт 12 декабря в Ньоне.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
violent
09 декабря 2016 в 19:48
дайте Лиону Вильяреал
Die Roten
09 декабря 2016 в 11:53
и в сеяных и в не сеяных есть не простые соперники
Lu4nik
Lu4nik ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 декабря 2016 в 10:16
    Lu4nik
    Lu4nik ответ ДАША Д (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 10:15
    с чего это Краснодар халявщики?
    ДАША Д
    09 декабря 2016 в 09:58
    Халявщикам из Краснодара - Рому, Зениту что б жизнь медом не казалась - Манчестер Юнайтед, а героям из Ростова - АПОЭЛ.
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Ironyfan (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 09:22
      katalonez
      09 декабря 2016 в 08:52
      А можно Ростову еще раз Аякс?)))
      Санчо Панса
      09 декабря 2016 в 08:35
      Да, Шахтеру и Зениту не суждено будет встретиться на столь ранней стадии! А вот, допустим, Зенит и Ман.Юнайтед могут сойтись уже на стадии 1/16 финала) Вариантов много, на самом деле.
      Мурад и Наида Хайруллаевы
      09 декабря 2016 в 07:39
        Athletic Club de Bilbao
        Athletic Club de Bilbao ответ CL2014 (раскрыть)
        09 декабря 2016 в 07:31
        ну ну
        Athletic Club de Bilbao
        09 декабря 2016 в 07:28
        Хочу увидеть матч, Атлетик Бильбао - Манчестер Юнайтед.
        DarkReds
        09 декабря 2016 в 06:55
        а что мы так запели. вот пусть и покажут как они умеют играть. с сильными клубами
        Stormtrooper-26
        Stormtrooper-26 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
        09 декабря 2016 в 06:49
        Нахрен этот АПОЕЛ ))) С киприотами все наши команды мучались )
        Лучше так, чтоб интересно:
        Зенит - Лудогорец
        Краснодар - Бешикташ
        Ростов - Копенгаген
        CL2014
        09 декабря 2016 в 02:56
        Хотелось бы в этом раунде избежать Вильярреала, МЮ и Боруссию М. Всех остальных должны проходить!
        Leha-ha50
        09 декабря 2016 в 02:30
        Да ужжжжжж!!! Весело будет!!!
        Удачи нашим!!!
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
        09 декабря 2016 в 02:29
        Лучше в финале!!!
        Ironyfan
        09 декабря 2016 в 02:12
        Зенит - Манчестер.
        Гость