Soccer.ru

«Шапекоэнсе» добавил две звезды на эмблему клуба

09 декабря 2016, 07:45

На эмблеме бразильского клуба «Шапекоэнсе» появились две звезды.

Как сообщается в официальном «твиттере» команды, одна звезда символизирует завоевание Копа Судамерикана 2016, а другая является данью уважения тем, кто посвятил свои жизни «Шапекоэнсе».

Напомним, 28 ноября 2016 года самолет, перевозивший команду на первый финальный матч Южноамериканского кубка против клуба «Атлетико Насьональ», потерпел авиакатастрофу на территории Колумбии. На борту самолета находилось 77 человек. В результате катастрофы погибла большая часть команды и весь тренерский штаб.

Перевод с Твиттер ФК «Шапекоэнсе» Фото: Твиттер ФК «Шапекоэнсе»
Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 21:58
По поводу того,что по поводу умерших людей не шутят.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 17:02
Ну он всё правильно сказал ведь,не так ли?
Massachussets
Massachussets ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 16:27
Солидарен с Вами!а есть еще люди если можно назвать их людьми которые лайкают неуместный его комент,даже пусть это будет сарказм,но всему есть предел!печально что таких людей все больше и больше...
Cympak-05
09 декабря 2016 в 13:46
Маленькая звезда в честь памяти погибших и большая в честь завоевание Копасудамерикана......
Танк Т34
09 декабря 2016 в 10:45
Конечно это большая трагедия для футбольного мира и не только, но что то в последнее время это попахивает пиаром и раскруткой клуба. На горе не наживаются.
Selim Yavuz
09 декабря 2016 в 09:36
Все верно,нужно почтить погибших
J12
J12
09 декабря 2016 в 08:53
сколько звезд
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 08:20
Я тоже этого не понимаю! Что за нелюди.
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 08:18
Ты в своем уме такое писать, я понял что ты имеешь ввиду.
sir_Alex
09 декабря 2016 в 08:05
Осталось блокбастер снять в Голливуде.
RUSTY8
09 декабря 2016 в 07:47
росклубы, любители звездочек негодуэ
Гость