Soccer.ru

ЦСКА может вернуть из аренды Васина и Витиньо

09 декабря 2016, 08:41

ЦСКА, который расстался с главным тренером команды Леонидом Слуцким, может вернуть из аренды двоих игроков. В стан армейцев может вернуться защитник «Уфы» Виктор Васин, который провел в уфимской команде 17 матчей в первой части сезона. Также рассматривается вопрос с возвращением форварда Витиньо из «Интернасьонала».

Все комментарии
sir_Alex
09 декабря 2016 в 10:32
Кто–то ведь должен играть!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
09 декабря 2016 в 09:54
С шоколадным зайцем.))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 09:58
Регулярно пропускает он в Европе, а не играет.))
AmG1991
AmG1991 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 10:00
Так мы о них пытаемся хороше говорить,а они начинают пальцы рекордами гнуть)
ildar_3871
09 декабря 2016 в 11:44
Гинер банкрот , денег нет , у цска печальное будущее !
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 09:52
В четверг Гинеру ВТБ потребительский кредит одобрит и Гончаренко подпишут.))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Dj.Depp (раскрыть)
09 декабря 2016 в 09:55
И на старуху бывает проруха((
AmG1991
AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 09:58
    Caniggia
    09 декабря 2016 в 09:59
    Ну да, Тоттен просто убил!
    DRAKON 16RU
    09 декабря 2016 в 08:48
    Объявлена всеобщая мобилизация!!!!Витиньо спрятался в джунглях Амазонки,Васин в страхе уехал к родственникам в деревню...
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 13:14
    Прошла такая информация, что вчера в 18-00 уже подписали Гончаренко, а обьявят в понедельник!
    RUSTY8
    09 декабря 2016 в 08:59
    когда-то у сб. Бразилии была связка РоРиРо, у Барселоны МСН, у ЦСКА скоро будет ВГЧ)))
    Франц-футбол держись, Васин-Головин-Чалов идет к вам)))

    зы. не путать ВГЧ с герпесом)
    Zimka
    09 декабря 2016 в 11:57
      Dj.Depp
      09 декабря 2016 в 09:12
      Так Витиньо же продают за 10 лямов или бабло у всех (многочисленных) претендентов закончилось?))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 12:17
      Интересно как зовут этого счастливого дэвушка ?
      AmG1991
      AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 09:39
        AmG1991
        AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        09 декабря 2016 в 09:43
        Можно сказать вы без ЛВС прям засияете))
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        09 декабря 2016 в 09:43
        Без КББ третий год кони провожают Рубин в пердив,а он и ныне в вышке))Но ничего,чаще читай эту мантру,может и сбудется через 50 лет,когда коней распустят))
        Dj.Depp
        Dj.Depp ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 декабря 2016 в 09:49
        А он начинался?))
        AmG1991
        AmG1991 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        09 декабря 2016 в 09:49
        А нечего за халявой гоняться))
        AmG1991
        AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        09 декабря 2016 в 09:51
        Да вы всяких покупаете))Так если он в аренде,то как ты дарить собрался???)))
        AmG1991
        AmG1991 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        09 декабря 2016 в 09:52
        Ну так он и на поле присутствует,бегает,смотрит что да как)Не спит ли вратарь))
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ Dj.Depp (раскрыть)
        09 декабря 2016 в 09:53
          Багров-брат
          Багров-брат ответ KaZёL (раскрыть)
          09 декабря 2016 в 14:14
          Что бы видеть только белое, выколол глаз, который видел чёрное. Быть одноглазым спокойнее, сразу видно, где добро, где зло... :)
          DRAKON 16RU
          09 декабря 2016 в 09:57
          Ладно,успехов коням в мобилизации.Можно еще пенсионеров Алдонина,Семака призвать в ряды английской армии.Такой клуб нам нужен.Для настроения и смеха)))
          KaZёL
          09 декабря 2016 в 11:25
            Фанат футбола .
            Фанат футбола . ответ KaZёL (раскрыть)
            09 декабря 2016 в 13:01
            Слышал уже такую версию , но я не верю , что белорус святой такой прям . Он в Россию приехал именно на заработки . Нормально ему денег дадут и он возьмёт молча как и все в РФПЛ . И с Урала он свалил не по причине , что не берёт и прочее .... там другая причина была , а его в святоши записали .
            AmG1991
            AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            09 декабря 2016 в 10:02
            Правильно,"недоступен".Это вы там всем подряд даете...ну в смысле забивать)
            KaZёL
            KaZёL ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
            09 декабря 2016 в 11:31
              Русский Моуриньо