Soccer.ru

ЦСКА может вернуть из аренды Васина и Витиньо

09 декабря 2016, 08:41

ЦСКА, который расстался с главным тренером команды Леонидом Слуцким, может вернуть из аренды двоих игроков. В стан армейцев может вернуться защитник «Уфы» Виктор Васин, который провел в уфимской команде 17 матчей в первой части сезона. Также рассматривается вопрос с возвращением форварда Витиньо из «Интернасьонала».

Все комментарии
Никос Тулин
09 декабря 2016 в 14:14
пользователи KaZel и Красно Синий войн, утихомирьте свои пыл в общении с друг другом, если не хотите попасть в бан. Модераторы следят за вами, и могу принять меры.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 декабря 2016 в 12:56
Уже подписали точно ?
denmig
denmig ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 декабря 2016 в 13:19
Че-то я пропустил это новенькое! И кто сейчас у вас будет?
Красно Синий воин
09 декабря 2016 в 10:35
Надо бы еще одного нападающего прикупить, тогда у хрюшек начнется жим, жим!
Сергей Саныч
09 декабря 2016 в 12:02
Васину уже 28 лет.
В молодых и перспективных до старости прошлялся по арендам.
Братья с Игнатом не смотря на седые козинаки не уступят ни в чём.
А бразильца не заманишь и новой попоной.
The Frei
09 декабря 2016 в 11:10, ред.
Васин, Караваев, Панченко, Чернов, Витиньо.
Вот и обновленная молодая защита и нападение.
На тренировках Витиньо показывает уровень выше Думбии, Мусы, Вагнера, а на поле фигню творит.
Есть еще порох в пороховницах.
The Frei
The Frei ответ KaZёL (раскрыть)
09 декабря 2016 в 11:14
Нет, уровня чемпиона России, у нас такой высокий уровень чемпионата, что не нужно супер звезд, что бы чемпионом стать.
The Frei
09 декабря 2016 в 11:15
Бедная Уфа, тренера вроде как забираем, лучшего ихнего ЦЗ забираем.
KaZёL
KaZёL ответ Фанат футбола . (раскрыть)
09 декабря 2016 в 12:58
вроде нет,Гончаренко выдвинул условие Гинеру,что бы он не работал с судейским корпусом,Женю это не устраивает
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ KaZёL (раскрыть)
09 декабря 2016 в 13:01
Слышал уже такую версию , но я не верю , что белорус святой такой прям . Он в Россию приехал именно на заработки . Нормально ему денег дадут и он возьмёт молча как и все в РФПЛ . И с Урала он свалил не по причине , что не берёт и прочее .... там другая причина была , а его в святоши записали .
KaZёL
KaZёL ответ Фанат футбола . (раскрыть)
09 декабря 2016 в 13:03
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ KaZёL (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 13:10
    Если даже и не так то деньги всё делают . Я не верю , что в РФПЛ есть хоть один святой кто деньги не любит и не берёт. Белорус этот с хитрыми глазками для меня не является человеком , который приехал в Россию посмотреть просто на местные достопримечательности . Плевать он хотел на нашу страну . Ему нужны деньги как и всем кто сюда тащится. А мы всех пускаем и встаём перед ними в колено-локтевую позу вместо того , чтобы своих игроков и тренеров растить . Уверен , что белорус этот ничем не лучше Леонида и ничего не добьётся с конями и его скоро выкинут тоже . Коней могут спасти только два тренера - это Садырин и Газзаев . Одного уже нет .....
    KaZёL
    KaZёL ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 13:13
    Павел Садырин был выдающимся тренером,пусть земля ему пухом будет! Хотя для школьников (вроде красно синий воин и рашин хорс) Павел Фёдорович полный ноль....тренер неудачник....жаль что за некогда великий клуб болеют такие "персонажи".
    ildar_3871
    09 декабря 2016 в 11:44
    Гинер банкрот , денег нет , у цска печальное будущее !
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 13:14
    Прошла такая информация, что вчера в 18-00 уже подписали Гончаренко, а обьявят в понедельник!
    Lucius Vorenus
    09 декабря 2016 в 13:16
    маловероятно
    denmig
    09 декабря 2016 в 13:16
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ denmig (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 13:17
      Так с тренером уже определились!
      KaZёL
      09 декабря 2016 в 13:19
        KaZёL
        09 декабря 2016 в 11:54
        красно синий вояка-так Рубин же не бегает по кабинетам!
        Zimka
        09 декабря 2016 в 11:57
          KaZёL
          09 декабря 2016 в 11:57, ред.
          Может быть! Здесь я спорить не буду...мне ровно на спам.И ещё,зачем ты мне отвечаешь,если я у тебя в игноре?
          (Красно синему вояке)
          Фанат футбола .
          Фанат футбола . ответ KaZёL (раскрыть)
          09 декабря 2016 в 13:26
          Ну это там ваши тёрки сами разбирайтесь ))))))))
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ denmig (раскрыть)
          09 декабря 2016 в 13:26
          Гончаренко будет!
          Dj.Depp
          09 декабря 2016 в 09:12
          Так Витиньо же продают за 10 лямов или бабло у всех (многочисленных) претендентов закончилось?))
          denmig
          denmig ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          09 декабря 2016 в 13:28
          Это серьезно? Или пока утка?
          KaZёL
          KaZёL ответ Фанат футбола . (раскрыть)
          09 декабря 2016 в 13:28
          Да нет никаких тёрок,я просто,как обычный обыватель,не понимаю ненависти красно синего воина и рашин хорса в адрес Выдающегося тренера Садырина...каким недалёким нужно быть человеком(завистливым) что-бы питать в себе такую всепоглощающую ненависть....
          DRAKON 16RU
          DRAKON 16RU ответ Dj.Depp (раскрыть)
          09 декабря 2016 в 09:15
          Кому они продадут Витька за 10 лямов?Если бразильцы,то у них таких деньжищ ни когда не водилось,а об интересе европейских клубов к нему я что-то не слышал)))
          KaZёL
          09 декабря 2016 в 13:30
          Красно синий вояка,зачем мне у спартачей спрашивать?я вижу как цска вечно судьи тянут к чемпионству.
          Ольга13
          09 декабря 2016 в 09:17
          Васина это правильно. Панченко с Ткачевым вернули бы ещё...
          Гость