Soccer.ru

Кудряшов: «Хочется МЮ в соперники „Ростову“»

09 декабря 2016, 15:55

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов поделился ожиданиями от выступления в плей-офф Лиги Европы, куда попала его команда.

«Сейчас цель — отдохнуть хорошенько! А так, нужно думать о победе в Лиге Европы, да. Если не ставить высоких целей, то зачем вообще играть? Какой соперник нужен „Ростову“ в Лиге Европы? Именитый клуб. Скажем, „Манчестер Юнайтед“. Хочется совершить новый подвиг. Просто с сильными соперниками узнаешь свой уровень, с ними реально интересно играть. Против тебя выходят лучшие футболисты мира — это же круто! Хочется продлить кайф».

Кудряшов: «Хочется МЮ в соперники „Ростову“»

Все комментарии
Windowsf13
09 декабря 2016 в 16:13
Подскажите пожалуйста когда будет жеребьёвка?
castromen
castromen ответ Фанат футбола . (раскрыть)
09 декабря 2016 в 16:09
Например Зенит(((
makkie
09 декабря 2016 в 16:13
Ростову всё по силам, так что удачи!
Лишь бы только удалений не нахватали, а то это чревато.
Т34
09 декабря 2016 в 16:23
Победа над "Баварией" это тот случай, который бывает раз в сто лет. Я не принижаю победы "Ростова", они молодцы. Но, "выпендриваться" совсем не стоит .Эйфория после той игры была развеяна ничьей с голландцами, которые ни в какое сравнение не идут с немецким клубом. Случайно отскочили, выиграли в лотерею. Ну если хотите кайфонуть, то пусть вам попадется "Манчестер Юнайтед".



.
makkie
09 декабря 2016 в 16:26
Хочется продлить кайф».
________________________

Тут забыли поставить (С) - всё же цитата Ерёменко :)
Coreal Opilipp
09 декабря 2016 в 21:50
МЮ не самый лучший вариант, ведь по сути ЛЕ их единственный пока шанс попасть в ЛЧ на следующий сезон, то есть Ман. Юн будет играть серьезно, это тебе не расслабленная Бавария, которая недооценила Ростов, так что победить Ман. Юн будет намного трудней.
fczpkossidspb
09 декабря 2016 в 16:38
Конечно,на Олд Трафорд ещё не стояли))) Но было бы реально интересно,Цезарь,Сам ЦЕЗАРЬ, против Злата,какого то Ибрагимовича!)))
Dominators
09 декабря 2016 в 16:45
К великому сожалению, МЮ на Ростов не попадает. Это в Питере сейчас ставят свечки перед жеребьевкой. Нам бы Тоттенхем или Рому. Ну на крайняк, какая-нибудь Фиорентина...
Dominators
Dominators ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 17:00
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Dominators (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 17:11
    Фиорентина для ростова стала какой-то с каких-то времен?
    Ice van Reed
    09 декабря 2016 в 19:33
    Жаль МЮ и Ростов в одной карзине, я джу этого матча!
    Dominators
    Dominators ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 17:16
    Посмотрим итоговую таблицу чемпионата 2016/2017, ну или Лиги Европы)))
    Рамис Рамис
    09 декабря 2016 в 15:59
    Вот настоящий мужик!!!
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Рамис Рамис (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 16:03
    Настоящий мужик делает , а не говорит . Или сделает , а потом говорит .
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 16:07
      ЮЗИК
      09 декабря 2016 в 19:07
      Точно, и обыграть их,получится весело
      Груз_200_груз_
      Груз_200_груз_ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 16:14
      Иди на
      Груз_200_груз_
      Груз_200_груз_ ответ Windowsf13 (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 16:16
      12 декабря вроде...или 16 не помню точно...
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Windowsf13 (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 16:18
      В понедельник.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 16:20
      В Европе карате ростовчан не пройдет. Гранквист вчера это на своей шкуре испытал.
      bnm750x
      09 декабря 2016 в 19:09
      После Баварии,Ростов завалит любого.
      Sergoural
      09 декабря 2016 в 20:31
      Что-то ты Федя высоко взлетел, смотри больно будет падать. Думаете победили Баварию и все? Скромнее надо быть.
      Таганский
      09 декабря 2016 в 16:27
      А почему некоторых смутило высказывание Федора??
      Правильно сказал, я поддерживаю!!
      Или кто-то считает, что будут слабые соперники??
      Влететь можно кому угодно, ровно как и вдуть..
      Танк Т34
      09 декабря 2016 в 16:29
      МЮ и соперник то не самый сильный.
      Т34
      Т34 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 16:29
      Когда крышу распирает, можно и гульнуть, но потом натупит похмелье
      Аквила
      09 декабря 2016 в 16:29
      Будет начало сезона-не думаю,что стоит желать,после предсезонки, именно топ клуб..,все таки,чтоб пытаться дать бой-нужно максимальные игровые кондиции...
      Dominators
      09 декабря 2016 в 16:49
      Самые слабые из сеяных команд, на которые может попасть Ростов - АПОЭЛ, Османлыспор и Генк, который сегодня выиграл и занял первое место в группе. Атлетик Бильбао теперь может попасться и Зениту...
      Maikl322
      09 декабря 2016 в 16:53
      ,,ЗАТЯНУТЬ,, на стадион разве что.
      Dominators
      Dominators ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 16:54
      Мы посмотрим, кто суперклуб, а кто нет, если Зенит попадет на МЮ.
      РОСТОВ СИЛА
      РОСТОВ СИЛА ответ Dominators (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 19:26
      Можешь ничего не доказывать этим Амурским, Флинтам, Северным...они живут на ветках Ростова, чтобы что то " умное" написать. Кстати, Водитель Автобуса не Спамовец...из той же питерской шайки.
      Гость