Soccer.ru

«Осасуна» стала пятой командой, которой Месси забивал 20 или более голов

10 декабря 2016, 18:55
ОсасунаЛоготип футбольный клуб Осасуна (Памплона)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Два гола нападающего «Барселоны» Лионеля Месси «Осасуне» стали 20-м и 21-м в карьере 29-летнего форварда в ворота команды из Памплоны. Таким образом, «Осасуна» — пятая команда, в воротах которой аргентинец расписывался 20 или более раз. Также от Месси так много раз страдали «Реал», «Атлетико», «Валенсия» и «Севилья».

Все комментарии
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Erik15 (раскрыть)
11 декабря 2016 в 09:45
Причем тут Рон? Я про 5 команд которым Месси больше 20 голов забил а вы про Рона. Хотя признаюсь я ждал такого ответа к моему комменту. Так знайте:для меня успехи команды важнее чем непобедные голы. Как-то все равно кто забивает. Победа команды-вот главная цель. А если КриРо забивает то он большой молодец. И данная новость никак этому не влияет.
Erik15
Erik15 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
11 декабря 2016 в 01:49, ред.
И кто кому в эль класико насувал больше....щеглы! Рон стабильно вам пихает!
barcelona and cruyff
11 декабря 2016 в 00:07
Король Осасун....а также Реалов,Атлетико,Валенсий и Севиль;-)
Cektor
10 декабря 2016 в 22:18
реал первая )))
zayrchik
10 декабря 2016 в 21:57
Осасуне не забивают, Осасуне вводят голы
RDeanW
RDeanW ответ pozevalkin (раскрыть)
10 декабря 2016 в 20:58
да хватит уже. больше всех он забивал севилье, атлетико, барсе, малаге и хетафе. погугли да узнаешь.
10-Lil KyAs-10
10 декабря 2016 в 20:44
Поэтому Месси так долго не забивает Реалу, чтобы поровнять их для начала с Осасуной, а затем продолжить взбивать сливки
C RONALDU 7
C RONALDU 7 ответ barcelonistas (раскрыть)
10 декабря 2016 в 20:22
очевидно что больше других он забивал именно реалу, атлетико и т.д. ведь до полуфиналов и финалов доходят сильнейшие, и именно с ними барселона чаще и встречается, так что не умничай.
Санчо Панса
10 декабря 2016 в 19:34
Поздравляю аргентинского мастера кожаного мяча с этим прекрасным достижением! Классный игрок, конечно, и эту высокую планку он уже держит на протяжении почти 10 лет.
Apsny
10 декабря 2016 в 19:34, ред.
Один и тот же уровень Реала, Атлетико, Валенсии, Севильи и Осасуны).
ДАША Д
10 декабря 2016 в 19:29
Осасуна встала в один ряд с самим Реалом!
RUSTY8
10 декабря 2016 в 19:20
Добро пожаловать в клуб избранных, Осасуна))
pozevalkin
pozevalkin ответ RDeanW (раскрыть)
10 декабря 2016 в 19:18
Ничего он не клепает. Не выдумывай.
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Maksim Konov (раскрыть)
10 декабря 2016 в 19:17
Получается Месси без разницы забивать Реалу или Осасуне по 21 голов обеим,Король Осасун,Реалов,Севильи,Валенсий!!!
barcelonistas
barcelonistas ответ RDeanW (раскрыть)
10 декабря 2016 в 19:16
Хотелось бы увидеть эту статистику. Кому он забивал больше всего
MediaFire
MediaFire ответ RDeanW (раскрыть)
10 декабря 2016 в 19:15
Кому он из сильных забивал?
В его списке самые сильные это Лудогорец и есть.
Maksim Konov
10 декабря 2016 в 19:10
Севилья: 27
Атлетико: 25
Валенсия: 22
Реал: 21
Осасуна: 21
RDeanW
RDeanW ответ barcelonistas (раскрыть)
10 декабря 2016 в 19:08
ну с роналду та же история. он тоже много клепает сильным клубам, статистика подтверждает, но фаны барсы тоже кричат, что он только "лудогорцам" забивает)
Oleg Primera
10 декабря 2016 в 19:01, ред.
Имею ввиду голов, без позорно наныренных пенальти
Oleg Primera
10 декабря 2016 в 19:00
Осасуна вроде еще единственная команда которой Роналду больше 20 забил
barcelonistas
10 декабря 2016 в 18:59
Команды которым Месси забил больше всего в карьере «Реал», «Атлетико», «Валенсия» и «Севилья»? Сильнейшие команды Испании, или мне показалось??? Соккер, ты этой новостью бундесима и прочих маленьких посетителей сайта без ножа режешь. Они ж уверены что он только аутсайдерам клепает))

Аутсайдерам клепает один футболист в Испании, есть такое, но это не Месси.
Maksim Konov
10 декабря 2016 в 18:59
    Гость