Soccer.ru

«Арсенал» одержал волевую победу над «Сток Сити»

10 декабря 2016, 19:52
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток СитиМатч завершен

В матче 15-го тура АПЛ «Арсенал» оказался сильнее «Сток Сити».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Сток Сити» — 3:1 (1:1)
Голы: Уолкотт 41, Озил 50, Айвоби 75Адам 26 (пен).

«Арсенал»: Чех, Мустафи (Бельерин 25), Монрель, Паулиста, Косьельни, Окслейд-Чемберлен (Айвоби 69), Джака, Уолкотт, Озил, Санчес (Жиру 78), Коклен.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Сток Сити»: Грант, Муньеса, Питерс, Джонсон, Мартинс-Инди, Аллен, Имбула, Адам (Собхи 81), Шакири (Нгой 86), Арнаутович, Диуф (Крауч 72).
Главный тренер: Марк Хьюз.

Судья: Ли Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ The Frei (раскрыть)
11 декабря 2016 в 14:24
Только какая-то больше, какая-то меньше.
nnb199O
11 декабря 2016 в 09:44
С победой всех канониров, уверенная победа на классе!!!
Funny_Smailik
11 декабря 2016 в 09:40
Красиво играет Арсенал,намного лучше чем раньше - бодро, легко, играючи. По человеческий рад за Озила и Санчеса, свободно действующих на поле, действительно нашли свою команду. Желаю удачи канонирам в ЛЧ :)
Ми Ша
11 декабря 2016 в 07:05
То что Арсенал отыгрывался это не значит что победа волевая, канониры как обычно показали классную атакующую игру, так что победу скорее можно назвать трудовой как и любую другую в АПЛ.
Санчо Панса
11 декабря 2016 в 05:59
Волевая победа, получается! Арсенал стал еще ближе к тому, чтобы всерьез побороться за титул в АПЛ. Мои самые искренние поздравления с заслуженной победой на классе всех болельщиков канониров Лондона)
Goleador--LiveR
11 декабря 2016 в 02:04
пухови.... ой, извините, пушкарей с победой и с днюхой.
Reneg
11 декабря 2016 в 01:39
как же хочется чтобы Арсенал или Ливерпуль взяли золото АПЛ в этом сезоне.
The Frei
The Frei ответ Mr Siberian (раскрыть)
11 декабря 2016 в 01:22
Это АПЛ , Детка. Тут любая команда волевая.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ The Frei (раскрыть)
11 декабря 2016 в 01:20
Болельщику синих наверное виднее.
The Frei
The Frei ответ Mr Siberian (раскрыть)
11 декабря 2016 в 01:11
Синие как бы тоже по вопросу волевых побед что то знают.
Ystavshiy
11 декабря 2016 в 01:01
Реальные претенденты на победу в АПЛ! Мустафи потеряли, важнейшая фигура!
Fikret Babayev
11 декабря 2016 в 00:35
Салам всем.Всех с победой.Мустафи потеряли не вовремя перед бокси дей.Но у нас пошли голы это радует.
урфинДжо
10 декабря 2016 в 22:44
рад что выздоровел бельерин
fanarsbssr
fanarsbssr ответ alexov222 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:37
Ну ладно,по твоим словам,у нас ничего не меняется,.....а у вас,что меняется?????Вы,как были ВНИЗУ,так уже больше 100-а лет нас выше стать не можете!!!!
Mr Siberian
10 декабря 2016 в 22:23, ред.
Раньше самым волевым клубом АПЛ был МЮ. Видимо данная эстафетная палочка была благополучно передана в стан канониров.
Arturros
Arturros ответ aNOOBis (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:09
2-3 недели вроде будет отсутствовать.Ждем официальки
cannongun
cannongun ответ mphuZ (раскрыть)
10 декабря 2016 в 21:51
ирис злой будет, рассчитывайте на ничейку)
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ 666roza777 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 21:26
Та да ))белерин топище ))
holms918
10 декабря 2016 в 21:22
Мои поздравления "Арсеналу".
EAGinLE
10 декабря 2016 в 21:18
Арсенал с победой .
Maikl322
10 декабря 2016 в 21:14
Не удивительно.
alexov222
alexov222 ответ satelite3131 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 21:06
аха-ха-ха..отличный юмор)
Triem
10 декабря 2016 в 21:03
Спасибо Бельерину! Те кто видели матч поймут! Всех нас с победой!
satelite3131
satelite3131 ответ alexov222 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 20:59
А вы вот ленту новостей посмотрите) Там Уолкотт вам ответил)
fanarsbssr
10 декабря 2016 в 20:51
Поражают,практически простые выражения.."волевая победа","одолел"... как ещё не написали"отскочил"?????Нормальная,чистая и хорошая игра!!!!!Реально,"гончары"сегодня были не в духе!!!!Даже Крауч не спас...,хотя с "бродягами" у нас всегда были напряжные матчи!!!
azkan
10 декабря 2016 в 20:49
Победа не такая уверенная. При счете 2:1 пушкари стояли и Сток могли забить. Не хватило дерзости что ли. Вроде иди вперед там все открыто, а они вдоль и поперек...
alexov222
alexov222 ответ satelite3131 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 20:40
а в прошлом году другая была разве? как по мне,в арсенале уже лет 10 ничего не меняется
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
10 декабря 2016 в 20:37
арсенал уже на 10-м? бу-га-га))..а я после дерби еще ни одного матча их не смотрел. у них все игры на одно лицо-на венино походу)
SarmatMUFC
10 декабря 2016 в 20:27
    666roza777
    666roza777 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 20:20, ред.
    Что ты так скромно то про Беллерина?))
    Он можно сказать сломил игру и команда с его выходом прибавила.
    Тут сразу наглядно было видно, как сначала Паулиста играл на фланге.
    А потом, когда на его место встал Беллерин, то игра ускорилась в разы, стала более уверенная и как итог - голевая передача от него и гол Уолкота.
    Я считаю, что именно его выход и стал переломным моментом в игре.
    А не 3-ий гол Ивоби, как нам комментатор утверждал. 3-ий гол просто отложил принятие валидола.
    До выхода Белки Арсенал опять был похож на унылую команду, когда они с Юнайтед играли.
    Он одна из самых важных фигур в Арсенале.
    Гость