Soccer.ru

Радимов: «Футболистам не страшно засовывать голову в пасть дракона»

10 декабря 2016, 20:11

Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поздравил всех со Всемирным днем футбола, отметив при этом, что футбольные люди зачастую являются отважными личностями.

«Отвага и слабоумие – это не про нас! Про нас – отвага. Слабоумие пусть остается другим. А голова в пасти динозавра — это просто приманка! То есть тебя, вроде как, хотят съесть, и даже сам добровольно засовываешь голову ему в пасть... Но ты-то круче, потому что все знаешь про бесстрашие, чувство долга и быстроту реакции. А еще все знаешь про главных помощников в победе: открытость, любовь и страсть к футболу! И когда все это знаешь — точно победишь!

Потому и не страшно засовывать голову в пасть дракона. Голова останется при тебе, а дракон окажется повергнут! Короче, никакому злу, даже огнедышащему, не победить простых парней, играющих в футбол! Как и не победить мечту быть первыми и стремление к этому! В общем, когда жизнь есть футбол, а футбол — жизнь, тогда ничего не страшно! И как там нас в школе-то учили? „Безумству храбрых поем мы песню!“ С Днем футбола, друзья!», — пишет Радимов в своем Instagram.

 

Отвага и слабоумие – это не про нас! Про нас – отвага 😂 Слабоумие пусть остаётся другим 😉 А голова в пасти динозавра — это просто приманка! То есть тебя, вроде как, хотят съесть, и даже сам, добровольно засовываешь голову ему в пасть... Но ты-то круче, потому что все знаешь про бесстрашие, чувство долга и быстроту реакции 😂 А ещё все знаешь про главных помощников в победе: открытость, любовь и страсть к футболу! И когда все это знаешь — точно победишь! Потому и нестрашно засовывать голову в пасть дракона. Голова останется при тебе, а дракон окажется повергнут! 😂 Короче, никакому злу — даже огнедышащему, — не победить простых парней, играющих в футбол! Как и не победить мечту быть первыми и стремление к этому! В общем, когда жизнь есть футбол, а футбол — жизнь, — тогда ничего нестрашно! И как там нас в школе-то учили? «Безумству храбрых поем мы песню!» С Днем футбола, друзья! #международныйденьфутбола #победазанами#повод#

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02)

Все комментарии
Санчо Панса
11 декабря 2016 в 15:12
Забавное фото, ничего не скажешь! Надеюсь, что никто не пострадал от зубов динозавра)
Lu4nik
11 декабря 2016 в 09:23
замечательно!)) но только пусть они еще играть начнут
лолос
11 декабря 2016 в 00:15
Что за пьяный бред он там написал. Похоже свою голову он давно потерял...
DRDR_SaSa
10 декабря 2016 в 23:53
Да если они с синим змеем за рулём сидят, то голову в пасть жёлтому сунуть - ваще ерунда.
sort
10 декабря 2016 в 23:46
Видимо он это написал после просмотра страницы Кличко..
memphis
10 декабря 2016 в 23:38
"Отвага и слабоумие" Радимов - это прямо название автобиографии=))
КПР
10 декабря 2016 в 22:58
    niker_666
    10 декабря 2016 в 22:56
    кроет не по-детски )
    antant1
    10 декабря 2016 в 22:45
    Трава была знатная видать)
    mat73
    10 декабря 2016 в 22:40
    Ты бы еще с резиновой бабой сфотографировался, типа тоже могёшь! )))
    lobsterdam
    10 декабря 2016 в 22:37
    Ничего не понял про драконов, у кого там голова у него в пасти?наверное надо пойти выпить чего-нибудь, чтобы прояснилось.
    Т34
    10 декабря 2016 в 22:33
    Какой бред! Десять раз перечитал, чтобы разобраться в чем тут суть, но понял только, что здесь посерьезней слабоумия. И это вышло под редакцией Дмитрия Кристи. Я не хочу Вас обидеть, но извините меня, как можно такой материал выпускать в свет. Его надо скрывать и ставить с пометкой "троллинг", хотя, даже эта пометка не скроет глупость человеческую: "Слабоумие пусть остается другим..."
    pomor45
    10 декабря 2016 в 21:55
    Пить надо меньше.
    Juve-Terek
    10 декабря 2016 в 21:40
      Сергей Саныч
      10 декабря 2016 в 21:40, ред.
      Ну,принял малька.
      Нормально.
      Хороший мужик.
      (а дракон-то не настоящий)
      И не надо совать куда попало...кто знает..
      Лондонизблу
      10 декабря 2016 в 21:39
      Напишите мне список учителей, кто обчал этого парня! У меня есть к ним несколько вопросов!
      Лондонизблу
      10 декабря 2016 в 21:37, ред.
      Это что, твою ж мать твою, за бред, Владик, твою мать. Что это за фекалии!!!!????
      Jeck Denielse
      10 декабря 2016 в 21:30
      Динозавр - не дракон....
      Тренер - не футболист....
      Влад Богатырёв
      10 декабря 2016 в 21:24
      Главное, что бы не получилось у него, как в том анекдоте - Пришёл Радимов с драконом биться, подошёл к пещере дракона. "Выходи" - кричит. Тишина. "Выходи на бой" - опять тишина. "Выходи, 16ь зубастая, биться будем". А дракон поворачивается и говорит - "Драться хочешь - дерись, а зачем мне в попу орать?"
      Т34
      Т34 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 21:00
      Не, до меня еще газовую трубу не протянули, дышу свежим, морозным воздухом.
      iBragim2102
      10 декабря 2016 в 20:59
      Радимов, дракон это символ алкоголизма.
      rubinovyi2
      10 декабря 2016 в 20:55
      "...Владислав Радимов поздравил всех со Всемирным днем футбола, отметив при этом..."

      Похоже не слабо отметил..))
      КЭТиК
      10 декабря 2016 в 20:45
      Бабки есть - можно и подурачиться.
      Т34
      10 декабря 2016 в 20:39
      И этот газа надышался. Да, закройте уже ,трубу. Витсель,Орлов , Радимов, кто следующий?
      Гость