Soccer.ru

«Лестер» разобрался с «Манчестер Сити»

10 декабря 2016, 22:23

В матче 15-го тура АПЛ «Лестер» наконец вспомнил, что является действующим чемпионом Англии, и оставил не у дел «Манчестер Сити».

Лестер, «Кинг Пауэр Стэдиум».

«Лестер» — «Манчестер Сити» — 4:2 (3:0)
Голы: Варди 3, 20, 78, Кинг 5Коларов 82, Нолито 90.

«Лестер»: Цилер, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Кинг, Амарти, Олбрайтон, Марез (Джеймс 90+2), Варди (Грей 88), Слимани (Окадзаки 78).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Манчестер Сити»: Браво, Стоунз, Санья, Сабалета, Коларов, де Брюйне, Фернандо, Гюндоган (Нолито 68), Навас (Стерлинг 58), Сильва, Ихеаначо (Туре 58).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Симпсон 19, Марез 57, Фернандо 67, Окадзаки 90+2.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Антон за MU
Антон за MU ответ el barsa (раскрыть)
11 декабря 2016 в 21:39
У тебя ошибок ужас)) Сделай сначала работу над ошибками и выучи уроки,а потом обращайся))
n1ger0k
n1ger0k ответ Red_team (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:59
да то просто я туплю ) забыл же что Ван Гал был у нас 2 года. последний год вот и помню.
Red_team
Red_team ответ n1ger0k (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:56
Все четыре игры что я ниже привел в АПЛ сыграны, в сезоне 14/15 - поражение и выигрыш МЮ, в сезоне 15/16 - две ничьих
n1ger0k
n1ger0k ответ Red_team (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:52
в чемпионате у нас вроде бы 2 ничьи.
остальное не помню
Red_team
Red_team ответ n1ger0k (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:52
Так это и есть в период ЛВГ
n1ger0k
n1ger0k ответ Red_team (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:51
ну я потом дописал,что в период Ван Гала
Red_team
Red_team ответ n1ger0k (раскрыть)
11 декабря 2016 в 15:39
Одна победа МЮ, одна - Лестера и две ничьи при ЛВГ, откуда прям одни ничьи?
Red_team
11 декабря 2016 в 15:25, ред.
Вообще не удивительно, мы то знаем кто руководит мс(Fizruchello№1) и ему в очередной раз указали, кто он и что из себя представляет
ЛИВЕРПУЛЬ2005
11 декабря 2016 в 14:49
Вааааащщщщщееееее что это было вчера???????????????????Сказать что Лестер эту победу заслужил....это слишком....хотя тут все охают за Лестер.....Но уважаемы если честно то никакого возрождения Лестера Н Е Т У !!!!!!!!!!!!!С такой игрой как у них эта победа как какой то подарок от бога....они ее точно вчера не заслуживали...а что до Сити ?????????? Может только из за театра абсурда который был вчера у Сити , Лестер был достойный этой халявной победы....однозначно Гвардиоле надо гнать из команды Стоунса Браво и Стерлинга....ну мож еще кого то
skiros
11 декабря 2016 в 11:58
Старый добрый Лестер. Хорошая игра была. И Варди вернулся. Будем надеяться Лестер преобразится как в прошлом году после победы над МЮ.
Sadjon
11 декабря 2016 в 11:16
Молодцы Лестер....
Karkaz
11 декабря 2016 в 11:00
Неужели настоящий Лестер проснулся
lobsterdam
lobsterdam ответ моэм (раскрыть)
11 декабря 2016 в 10:11
а он и не выздоравливал!
Tommy Lee
11 декабря 2016 в 10:00
    Шмавон
    11 декабря 2016 в 09:53
    Лисы молодцом.
    EAGinLE
    11 декабря 2016 в 09:52
    С победой .
    Субъективное мнение
    11 декабря 2016 в 09:41
    Итальянские тренеры АПЛ оказались не по зубам испанскому специалисту...
    nnb199O
    11 декабря 2016 в 09:37, ред.
    АПЛ быстро поставил каталонского физрука на место.
    Funny_Smailik
    11 декабря 2016 в 09:24, ред.
    Позор Мансити! 2 гола проигрывать к четвертой минуте? похоже защита отсутствовала как состав, или как тамошние букмекеры делают деньги на договорных матчах. Теперь я понимаю почему АПЛ непредсказуем - гранды частенько сливают. Стабильность? не, не слышали :)

    П.С. Жалко Браво, с такой командой он подпортит себе репутацию :)
    моэм
    11 декабря 2016 в 09:21
    Тот факт, что кто то "разбудил" Варди никак не оправдывает Пепа, который, имея огромный ресурс классных игроков, не смог организовать контригры о ходу матча...может Пеп заболел?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ dzvinka (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 08:55
    вот именно, в предыдущем матче два заумных комментатора восхищались гением ПГ, который играет аж в три защитника (сам придумал!), какие у него схемы тактические и вообще сам он такой классный в белых тапочках и т.п. И вот результат гения!
    удав
    11 декабря 2016 в 08:37
    раньери еще не успел дойти до скамейки из подтрибунки. а лестер уже вел 2-0=)
    PQ
    PQ
    11 декабря 2016 в 08:36
    просто красавцы!
    Дед Мазая
    11 декабря 2016 в 08:29
    Ну и кто скажет, что Слуцкий хуже Гвардиолы? Ресурсы разные...
    Expert-disport
    11 декабря 2016 в 08:28
      ЮЗИК
      11 декабря 2016 в 07:41
      Лестер просто красавцы!
      n1ger0k
      n1ger0k ответ Илья Лелека (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 07:37
      я имел ввиду период "правления Ван Гала "
      Zidane.5
      11 декабря 2016 в 07:24
      Гвардиола совсем ничего в Англии показать не может. Я в шоке....
      weinmar
      11 декабря 2016 в 07:10
      Хо-хо!! Это было круто!
      Санчо Панса
      11 декабря 2016 в 05:58
      Пепа в очередной раз щелкнули по носу с его тики-такой! Какая разница какой у тебя процент владения мячом, если в итоге ты снова проиграл) Решил сыграть в три центральных защитника, как он любил делать в мюнхенской Баварии, ага. Только вот Коларов никакой не центральный защитник) Каталонский реформатор добьется того, что глоры Ман.Сити будут с ностальгией вспоминать времена Манчини и Пеллегрини!
      А теперь про Лестер...Очень рад за Варди! Вот это был настоящий Варди, который феерил в прошлом сезоне) Не зря в итоге лисы Лестера копили силы на этот матч, слив Порту в ЛЧ. С заслуженной победой над вторым клубом Манчестера, Лестер!
      Гость