Soccer.ru

«Лестер» разобрался с «Манчестер Сити»

10 декабря 2016, 22:23

В матче 15-го тура АПЛ «Лестер» наконец вспомнил, что является действующим чемпионом Англии, и оставил не у дел «Манчестер Сити».

Лестер, «Кинг Пауэр Стэдиум».

«Лестер» — «Манчестер Сити» — 4:2 (3:0)
Голы: Варди 3, 20, 78, Кинг 5Коларов 82, Нолито 90.

«Лестер»: Цилер, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Кинг, Амарти, Олбрайтон, Марез (Джеймс 90+2), Варди (Грей 88), Слимани (Окадзаки 78).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Манчестер Сити»: Браво, Стоунз, Санья, Сабалета, Коларов, де Брюйне, Фернандо, Гюндоган (Нолито 68), Навас (Стерлинг 58), Сильва, Ихеаначо (Туре 58).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Симпсон 19, Марез 57, Фернандо 67, Окадзаки 90+2.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nikuz
10 декабря 2016 в 22:43
Пепу придется потиху избавляться от большого количества игроков, пришедших еще при Манчини. Вангую, этот сезон Сити максимум закрепится в четверке. Если Пеп сделает грамотные приобретения, то должен построить новую сильную команду. Большинство нынешних игроков - отработанный материал. Могут выстрелить в пару матчей, но на весь сезон они не подходят. У Челси и МЮ составы куда как сильнее, поэтому по идее они должны быть выше Сити.
Milan199675
10 декабря 2016 в 23:05
Итальянские тренеры рулят в мире:
Анчелотти, Раньери, Конте, Липпи, Спаллетти, Капелло, Манчини, Трапаттони, Донадони, Пранделли, Монтелла, Аллегри, Сарри, Гасперини и т.д.
mphuZ
10 декабря 2016 в 22:37, ред.
Жаль, раслабился Лестер под конец. Мог бы получиться и разгром))
Нам тоже нужно будет обязательно на следующих выходных обыграть МС, во что бы это не стало..
dzvinka
10 декабря 2016 в 22:41, ред.
какой тренерский гений, какая задумка. Больше всего понравился контроль мяча, больше 600 пасов, и как чертовски хитро задумано, первый удар в створ после 80-й минуты. Какая мастерская игра ногами фееричной связки Стоунз-Браво, кипер играющий на выходах конек этой команды и тренера, спецом с каталонии же привозил. Такую философию в АПЛ оценят еще многие))).
Red_team
Red_team ответ n1ger0k (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:56
Все четыре игры что я ниже привел в АПЛ сыграны, в сезоне 14/15 - поражение и выигрыш МЮ, в сезоне 15/16 - две ничьих
mp5
mp5 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:44
и ему подпукнули 15 раз, ты зато очень реальный
n1ger0k
10 декабря 2016 в 23:51
ничего,Лестер крепкий орешек со всеми разбирался ,а мы их обыграть не смогли..одни ничьи..
mp5
mp5 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:47
я хоть факт привел, а ты пустой звук издал
mp5
mp5 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:50
ясно. Стена) Тут приговор
ЛИВЕРПУЛЬ2005
11 декабря 2016 в 14:49
Вааааащщщщщееееее что это было вчера???????????????????Сказать что Лестер эту победу заслужил....это слишком....хотя тут все охают за Лестер.....Но уважаемы если честно то никакого возрождения Лестера Н Е Т У !!!!!!!!!!!!!С такой игрой как у них эта победа как какой то подарок от бога....они ее точно вчера не заслуживали...а что до Сити ?????????? Может только из за театра абсурда который был вчера у Сити , Лестер был достойный этой халявной победы....однозначно Гвардиоле надо гнать из команды Стоунса Браво и Стерлинга....ну мож еще кого то
Антон за MU
10 декабря 2016 в 22:23
    Ty4ka98
    10 декабря 2016 в 22:23
    И постоянная рубрика от jet_set - "Иди сюда, Пеп!"
    n1ger0k
    n1ger0k ответ Илья Лелека (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 07:37
    я имел ввиду период "правления Ван Гала "
    Apsny
    10 декабря 2016 в 22:27
    Ни игры, ни команды, ничего..
    Red_team
    11 декабря 2016 в 15:25, ред.
    Вообще не удивительно, мы то знаем кто руководит мс(Fizruchello№1) и ему в очередной раз указали, кто он и что из себя представляет
    ГусХ
    10 декабря 2016 в 22:30
    МанСити не выгллядит чемпионом. Начали чепионат за здравие, а что будет в итоге?
    cannongun
    cannongun ответ Apsny (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 22:31
    опачьки, а всего то четыре месяца прошло...
    Илья Лелека
    Илья Лелека ответ n1ger0k (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 00:41
    На Олд Траффорд 24 сентября каг бы 4:1 счёт был, ну так, на всякий.случай. Это если не вспминать 2:1 на Уэмбли.
    mat73
    10 декабря 2016 в 22:32
    4:0 как-то красивее смотрелись!
    Kokbori
    10 декабря 2016 в 22:33
    Ох чует мое сердце Лестер в АПЛ сливал матчи ради ЛЧ! Так что не удивлюсь если они еще одну сенсацию преподнесут!
    Apsny
    Apsny ответ cannongun (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 22:34
    Ну смотря как посмотреть.
    The Hammers
    10 декабря 2016 в 22:34
    Варди проснулся.
    el barsa
    el barsa ответ Антон за MU (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 22:35
    Уровень ваших команд хорошо можна увидеть в лч

    напомни мне с кем в 1..8 играет м.ю в лч?

    а арсенал молится наверно чтоб опять на барсу не попасть . либо с баварией и вылететь


    послушай сила апл и так всем известна .

    но ненадо сводить к нулю уровень испанского чемпионата

    все испанские команды прошли дальше и в лч и в л.е

    и помима барсы и реала есть атлетико (дважды финалист лч последних лет) севилья 3 жды победитель л..е последних лет.

    есть вильереал . сельта у того же сосьедада на аноэте не один клуб англии не сможет выграть легко


    так что не надо мне тут ляля

    испанский чемпионат сильнейший в мире на ряду с английским и конкуретный
    n1ger0k
    n1ger0k ответ Red_team (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 16:51
    ну я потом дописал,что в период Ван Гала
    Red_team
    Red_team ответ n1ger0k (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 16:52
    Так это и есть в период ЛВГ
    Roy Harper
    10 декабря 2016 в 22:37
    Решив проблему выхода в плей офф в Лиге Чемпионов, Лестер решил взяться на время за Премьер лигу =) Хет трик Варди, да еще какой красивый третий мяч, идеальный по геометрии. И вновь большое невезение у Манчестер Сити, никакущая реализация и общая потерянность. Выстраданные 2 гола спасли горожан от позора. Пепу нужна перезагрузка, а лисам с Раньери не сбавлять оборотов)
    n1ger0k
    n1ger0k ответ Red_team (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 16:52
    в чемпионате у нас вроде бы 2 ничьи.
    остальное не помню
    моэм
    11 декабря 2016 в 09:21
    Тот факт, что кто то "разбудил" Варди никак не оправдывает Пепа, который, имея огромный ресурс классных игроков, не смог организовать контригры о ходу матча...может Пеп заболел?
    BP
    BP
    10 декабря 2016 в 22:41
    отдохнул Лестер и пошел выбивать лидеров:)
    mp5
    mp5 ответ Roy Harper (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 22:41
    Наверное быть тренером Барсы или Баварии очень круто. Красиво "вуалируется" твой настоящий уровень мастерства!
    Гость