Soccer.ru

Источник: «Смолов не ведёт переговоров с дортмундской „Боруссией“»

11 декабря 2016, 08:40

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов не входит в сферу интересов дортмундской «Боруссии», сообщает источник.

Напомним, что вчера немецкие СМИ распространили информацию о том, что 26-летний футболист ведет переговоры со «шмелями».

Утверждается, что Смолов, скорее всего, контактирует либо с менхенгладбахской «Боруссией», либо с «Кельном», либо с «Хоффенхаймом», если игрок действительно заинтересовал немецкие клубы.

Все комментарии
pomor45
11 декабря 2016 в 16:37
    Alex 33777
    11 декабря 2016 в 15:29
    Еще бы щипача -карманника дзюбу в бундеслигу сосватали. ))) Всякую чушь пишут. Где Смолов с дзюбой, а где Борусия Дортмунд!!!
    Санчо Панса
    11 декабря 2016 в 14:50
    Я так и думал, что это не более чем утка! Зачем Боруссии Дортмунд Смолов? У них ведь есть тот же Обамеянг и Адриан Рамос! Феде надо бы клуб поскромнее)
    Фанат футбола .
    11 декабря 2016 в 14:30
      Erik15
      11 декабря 2016 в 13:13
      Оставьте меня в покое! Я не виду переговоры с Барселоной..........Ваш А.Сапогов.
      TamerlanHan
      11 декабря 2016 в 12:56
      Надо переходить обязательно в Европу ему 💪В топ чемпионат
      oFANATo
      11 декабря 2016 в 12:54
      Межсезонье - утки полетели.
      Dj.Depp
      11 декабря 2016 в 12:31
      Источник: Смолов ведёт переговоры с "Боруссией".
      Источник: "Боруссия" не ведёт переговоры по Смолову.

      Новости супер!))
      SanitarForest
      11 декабря 2016 в 12:03
      Источник: «В дортмундской „Боруссии“ не знают кто такой Смолов»
      minai
      11 декабря 2016 в 12:03
      Да шож такое. Я так надеялся, что ведёт.
      Деникин_А
      11 декабря 2016 в 11:58, ред.
        Аквила
        11 декабря 2016 в 10:48
        О чем я и написал вчера-что в клуб такого уровня-не верю,так оно и вышло...
        Ольга13
        11 декабря 2016 в 10:12
        Только лишь "интересами" и "переговорами" в наших трансферных новостях всё и заканчивается... (((
        galem72
        11 декабря 2016 в 09:53
        "...если игрок действительно заинтересовал немецкие клубы."

        Ключевое условие в этой утке! ))
        drug01
        11 декабря 2016 в 09:32
        А Федя греется на солнышке и в уст не дует,он верен России!
        Казанский
        Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 09:15
        Есть такое подозрение))"Убивать" конкурентов-это фишка Газпрома
        Казанский
        11 декабря 2016 в 08:58
        контактирует либо с менхенгладбахской «Боруссией», либо с «Кельном», либо с «Хоффенхаймом»
        ---------------------
        В Бундеслиге еще много интересных команд.Продолжайте,не стесняйтесь)))
        Jeck Denielse
        11 декабря 2016 в 08:57
        Безусловно Смолов не усиление для Дортмунда.........
        Для Кёльна и Хоффенхайма пойдёт....если осилит конкуренцию.

        Думаю 2 игрока созрели для игр в Европе.....Смолов и Дзагоев....
        Удачи им......пора и в футбол поиграть.
        Гость