Soccer.ru

Молло: «Переход в „Спартак“? Предпочитаю говорить о конкретике»

11 декабря 2016, 18:18

Полузащитник «Крыльев Советов» Йоан Молло, который мечтает о большом европейском клубе, не стал комментировать слухи о том, что им интересуется «Спартак».

«Предпочитаю говорить о конкретике, а не витать в мечтах. В настоящее время нахожусь на отдыхе в Милане».

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 18:56
sir_Alex
11 декабря 2016 в 18:39
Тогда молчи и наслаждайся Миланом)
Т34
Т34 ответ Dj.Depp (раскрыть)
11 декабря 2016 в 19:25
    Т34
    11 декабря 2016 в 18:31
    Все хотят в "Спартак"! Но молчат, чтобы не спугнуть возможность перехода.
    Т34
    11 декабря 2016 в 18:37
    Тролли, расчехляйте языки, тема про "Спартак", не упустите шанс по изгаляться, посоревноваться в словоблюдии. На старт!
    LOpp
    11 декабря 2016 в 18:53
    а нужен ли Молло Спартаку?
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Т34 (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 19:29
    Аналитика - великая вешЧь!)) Да это ясно. Весь "медный купорос" на соккере вокруг нас вертится. Свой же клуП не потроллишь, другие не интересно. Вот и кружат, аки вороньё!))
    Евгений Перфильев
    11 декабря 2016 в 20:44
      Dj.Depp
      11 декабря 2016 в 18:56
      Ну, эта "сенсация" часа на три потянет. Кто следующей уткой вылетит? Кто на новенького?
      Klassе
      11 декабря 2016 в 19:43
        за
        11 декабря 2016 в 19:05
        Молло - трололлоло!
        Эдуард_Анатольевич
        Эдуард_Анатольевич ответ LOpp (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 20:02
        Во всяком случае Спартак то ему уж точно не нужен, КС в четыре раза лучше Пищевика и в этом мы уже убедились после их встречи
        mat73
        11 декабря 2016 в 22:29
        Не впечатляет эт Моолла
        memphis
        11 декабря 2016 в 22:29
        Молло: «Переход в „Спартак“? Вы хотите испортить мне отдых в Милане?»
        Т34
        11 декабря 2016 в 18:40
        Словоблудии
        за
        за ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 19:16
        труп феи?
        Супервайзер
        11 декабря 2016 в 20:29
        Мечты сбываются только в Газпроме, если мечтаешь только о бабле.
        ВOPOНЕЖ
        11 декабря 2016 в 21:58
          Санчо Панса
          11 декабря 2016 в 18:58
          Скорее всего вернется в свою родную Францию) Зачем он Спартаку? Там уже есть люди на его позицию.
          за
          за ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          11 декабря 2016 в 19:38
          а как там военизированный клупп поживает?
          Слуцкий "умер", да здравствует Гончаренко?
          Klassе
          11 декабря 2016 в 18:20
          Как же мне хотелось увидеть его у нас и вот тебе на) Надеюсь, купят. Молло очень хорош.
          Obdulio Varela
          12 декабря 2016 в 18:09
          Хороший игрочок
          Евгений Нелюбов
          11 декабря 2016 в 21:40
          Молло мечтает о большом европейском клубе - тогда ему точно в Спартак, он не ошибся!!!
          Т34
          Т34 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 00:20
          За шестое место чемпионство не дают
          Т34
          Т34 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          11 декабря 2016 в 23:20
          А зачем ему переходить в "Зенит", если он и с крыльями может взять шестое место?
          artsiom_ka
          12 декабря 2016 в 12:42
          Предпочитаю говорить о конкретике, а не витать в мечтах
          Подробнее: http://www.soccer.ru/news/950471.shtml
          И всё таки Йоан витает в мечтах в Спартаке !!! а то конкретика какая-то нужна
          ЦСКА Самый титулованный
          12 декабря 2016 в 11:24
          Тогда ему в спартаке делать нечего !
          AmG1991
          12 декабря 2016 в 05:55
            ДАША Д
            11 декабря 2016 в 19:20
            Этот полузащитник будет приобретен Спартаком с целью перепродажи в большой европейский клуб.
            mamba9090909
            11 декабря 2016 в 20:25
            Он мечтает о большом клубе, а тут какой то Спартак.))
            Гость