Soccer.ru

Бубнов: «У „Зенита“ не должно возникнуть проблем в противостоянии с „Андерлехтом“»

12 декабря 2016, 21:16

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы «Зенита», «Ростова» и «Краснодара» в матчах 1/16 финала Лиги Европы:

«Мы уже видели „Андерлехт“ в этом сезоне. Думаю, что у „Зенита“ не должно возникнуть проблем при соответствующей подготовке. Вполне проходимый соперник, но важно хорошо подготовиться зимой и поработать на трансферном рынке. Мирча Луческу уже полностью познакомился с командой и футболистами и может целенаправленно готовить их к весенней стадии чемпионата и плей-офф Лиги Европы.

„Спарту“ мы тоже хорошо знаем, причем как весьма крепкую команду. В то же время чехи точно не сильнее команд, с которыми „Ростову“ приходилось играть по ходу этого сезона в Лиге чемпионов. Ростовчане получили необходимый опыт. У „Спарты“ есть проблемы в обороне — они пропускают много, но при этом умеют здорово атаковать. Считаю, что ростовчанам по силам пройти „Спарту“, но шансы примерно равны.

С турками всегда тяжело играть. „Фенербахче“ — серьезный клуб, в котором хватает звездных футболистов. С учетом кадровых проблем, с которыми „Краснодар“ столкнулся в конце года, им нужно хорошо подготовиться, а главное — сохранить лидеров вроде Федора Смолова. Если им удастся избежать потерь и подготовиться качественно, то они тоже вполне могут пройти дальше».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
15 декабря 2016 в 08:17
Там все места ангажированы Спартаком!
starche
13 декабря 2016 в 09:32
Хочется на это надеяться.
Санчо Панса
13 декабря 2016 в 08:33
В целом довольно таки оптимистичное интервью от Бубнова! Получается, что все наши клубы имеют шансы на выход в 1/8 финала) Пусть будет так, как он смолвил.
нoГГано
13 декабря 2016 в 07:50
За Краснодар не уверен, остальные легко пройдут !
самуил кац
самуил кац ответ Чаудда (раскрыть)
13 декабря 2016 в 07:41
Да нет, что Вы ! Он же не питерский !
R-D
R-D
13 декабря 2016 в 07:16
Андерлехт отправит зенит на закат. Ростов Краснодар пойдут дальше
AmG1991
13 декабря 2016 в 05:02
    забайкальский армеец
    13 декабря 2016 в 03:23
    Один Ростов пройдёт Спарту,двум другим не суждено пройти дальше.
    Чаудда
    13 декабря 2016 в 01:53
    Весьма поверхностно и слабоумно.. Сразу видно, что спамишка..
    Miaf
    13 декабря 2016 в 00:13
    В общем тяжелей всего будет Краснодару.
    Selim Yavuz
    13 декабря 2016 в 00:06
    Зенит уверенно должен проходить
    морозз
    13 декабря 2016 в 00:05
    Как то тревожно мне стало после этих слов Александра...почему не знаю!
    Jeck Denielse
    12 декабря 2016 в 23:34
    Я больше скажу,уважаемый эксперт Бубнов - у Зенита не возникнет проблем даже если они и уступят в 2-х играх Андерлехту.......)))
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    12 декабря 2016 в 23:18
    все жребием довольны ,но посмотрим что будет в феврале.
    Stormtrooper-26
    12 декабря 2016 в 23:07
    За Краснодар и Зенит как-то сцыкотно))) Зенит с такой ужасной игрой может и влететь бельгийцам, а у Краснодара очень уж крутой для них соперник, да и игру показывают неважную...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 22:44
      Red blu
      12 декабря 2016 в 22:11
      Если соперников не недооценят, то пройдут!
      Т34
      12 декабря 2016 в 22:01
      Бубнов оценил шансы наших команд: все три клуба, при соответствующей подготовке, выйдут в финал Лиги Европы. А кубок разыграют между собой.
      sir-5
      12 декабря 2016 в 22:00
      Пройдут первые две.
      nikolah
      12 декабря 2016 в 21:52
      как же меня бесят эти все эксперты,еще декабрь,давайте в феврале об этом поговорим
      LOpp
      LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 21:49
      зачем опять государственные деньги тратить? может лучше в ФНЛ?
      LOpp
      12 декабря 2016 в 21:48
      Бубнов пытается сглазить, опять заговор!
      Nikola45
      12 декабря 2016 в 21:39
      Зениту очень необходимо усиление! Причем не ждать конца трансферного окна! Новому игроку нужно время для того что бы сыграться! А у Зенита этого времени не будет!
      sir_Alex
      12 декабря 2016 в 21:33
      Бельгийцы должны быть рады жребию))
      Kohergin
      Kohergin ответ gl (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 21:32, ред.
      практику никто не отменял, нет бесплатной практики? У Зенита есть деньги! Когда Адвакат говорит 18:58 12.12.2016г: С нетерпением жду возвращения в Россию...где тут футбол? одни валютные...
      gl
      gl
      12 декабря 2016 в 21:30
      Бельгийцы раньше начинают играть и практики у них больше зимой
      Kohergin
      Kohergin ответ неброско (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 21:26
      вряд ли в отличии от Зенита, Андерлехт сможет себе позволить недооценить соперника
      неброско
      12 декабря 2016 в 21:23
        Kohergin
        12 декабря 2016 в 21:18
        Зенит не Ростов, проблемы могут возникнуть.
        Гость