Soccer.ru

Касильяс: «С радостью встречусь со своим другом Буффоном»

13 декабря 2016, 04:42

Голкипер «Порту» Икер Касильяс заявил, что с нетерпением ждет встречи со своим коллегой по амплуа – вратарем «Ювентуса» Джанлуиджи Буффоном. «Ювентус» и «Порту» сойдутся в поединке в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«С радостью встречусь со своим другом Буффоном! Серьезное испытание», – написал Касильяс в своем «твиттере».

Все комментарии
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Ювентиец (раскрыть)
15 декабря 2016 в 16:07
Самое интересное, что тогда он ставил Адана выше Каса. Адана!!!))
Ювентиец
Ювентиец ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 12:02
И с ним тоже, не переживай... С алли он точно обниматься не будет...
Ювентиец
Ювентиец ответ xiz (раскрыть)
14 декабря 2016 в 12:00, ред.
Спроси у переводчика, почему он легенду выкинул с основы... Этот дурачок свое уже отработал уже с порту и челси, в начале своей карьеры, а сейчас продолжает, по инерции, считать себя великим тренером и доить мешки.. Не поверю, что какой-то костариканец на тот момент был лучше Икера...
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ xiz (раскрыть)
13 декабря 2016 в 23:25
1. Мата точно не уровень супер игрока. И то что его задвинул Жозе, ему было максимум неприятно. Чеха подсидел молодой и перспективный Куртуа и резонно что выбор пал именно на него. И Чеха никто не гнобил и там было все просто и понятно.
2. То что делал Моуриньо с Касильясом, мягко говоря неуважительно и по скотски. Он тупо ломал его. Что и увенчалось успехом для португальца. Но при этом он потерял команду и работу в Реале. А Кас потерял уверенность и во всех его действиях это было видно.
3. Про то что у кого-то тряслись ноги, посмеялся, спасибо))
4. Защита у Реала всегда была слабым звеном. При великолепном Навасе, они пропускают каждый матч.
5. Посмотри видео с сейвами Икера, там есть на что посмотреть.
6. В любом возрасте могут сломаться и тут не зависит от возраста, а от самого человека. Например сложно представить, чтобы кто-то мог повлиять на Ибру.
xiz
xiz ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
13 декабря 2016 в 17:28
Жозе та еще штучка, но что значит "не одного игрока сломал" вон тебе примеры Маты и Чех ушли от Жозе и утерли нос португальцы, тогда у меня вопрос чем отличается Куарежма от Касильяса??? тогда это игроки одного уровня ок????потому что великому игроку никакой Жозе не помеха... Чех тому доказательство, они просто пошлют его!!!О Каком таком уровне играл икер, что только Буффон ему под стать, хочешь статистику, так Чех несколько рекордов АПЛ установил, вернулся после травмы, стал еще лучше!!! на пару с Дрогба выиграл ЛЧ, ЕЩЕ НЕДАВНО при виде Чеха у Месси ноги дрожали... но Венгер с его "великолепной защитой" решили что не гоже Месси бояться Чеха, по статистике Чех пропускает 0,8 мячей за игру, касильяс 1 за игру. я кроме 2-3 отбитых пенальти никаких супер пупер сейвов от Икера и вспомнить не могу, от Буффона могу, от Чеха могу, от Ван Дер Сара могу, от Де Хеи могу но от вашего кипера не могу, я никогда не понимал почему Икера причисляют к лучшим киперам мира, но Жозе показал что это не правильно, потому что ТОП кипер в 32 года никогда не будет ломаться из-за какого то там тренера...
xiz
xiz ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 17:13
Разговаривать сам научись, ты высказал мнение, я его прокомментировал, ты написал свое мнение в общем чате, ни в чей разговор я не встревал, я ответил тебе на твой пост...
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ xiz (раскрыть)
13 декабря 2016 в 16:42
Просто в плане игры Касильяс был на головы выше их. Только Буффон играл примерно на таком же уровне. Про Вальдеса смешно. Касильяс внес весомый вклад в победы своих команд. Жозе не одного игрока сломал. А для Икера это было слишком, он так и не оправился. Игру Яшина я не видел, да и уровень игры был другой тогда. Повторюсь, что только Буффон играл примерно на таком же уровне.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ xiz (раскрыть)
13 декабря 2016 в 14:57
ты кто такой вообще? чтобы мне про бред говорить? Меня не интересует твое мнение про голкиперов, я высказал Свое мнение о тройке лучших в общих комментах, ни к кому не обращаясь. Разговаривать научись, прежде чем встревать.
xiz
xiz ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
13 декабря 2016 в 12:27
Для меня хороший кипер это стабильный кипер, Чех, Буффон, Ван Дер Сара выручали свои команды когда те были в ужасном состоянии и творили чудеса и показывали стабильный класс! Касильяс ничего экстрараординарного не сделал: со сборной там бы и вальдес бы не испортил бы, а Реале он играл нормально только когда Реал играл нормально... и то его игроки спасали в последние сезона 3, я не люблю Жозе но он посадил на лавку Икера за дело и сразу заныл... Жозе ушел.. он что начал лучше играть нет!!! Жозе тоже самое сделал с Чехом, так тот послал Моура и стал лидером обороны Арсенала, попутно выиграв в первый же сезон золотую перчатку, утерев тем самым нос португальцу... Каждый болельщик Челси до сих пор скучает по Чеху и наверное будем скучать еще долго. До истории ему далековато на мой взгляд все эти киперы на мой взгляд выше его классом: Яшин, Буффон, ЧЕХ, Кан, Дасаев, Шмейхель старший, Ван Дер Сар
Санчо Панса
13 декабря 2016 в 12:18
Прекрасно понимаю Каса! Они оба прекрасные и великие вратари. Будет очень интересно понаблюдать за дуэлью двух ветеранов вратарского цеха)
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ xiz (раскрыть)
13 декабря 2016 в 12:12
Бред не неси. Просто кто-то раскрылся рано, а кто-то поздно. Касильяс один из лучших киперов в истории.
An Jo
An Jo ответ xiz (раскрыть)
13 декабря 2016 в 11:53
    xiz
    xiz ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 11:33, ред.
    бред не неси: Ван Дер Сар, Кан, Шмейхель, ЧЕХ, Дасаев все они на порядок выше и стабильнее дыряльяса, ТОП Киперы на пике своей карьеры, (а этот возраст у вратарей должен быть пиковым) в Порту доигрывать не едут...
    xiz
    xiz ответ Kavaro (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 11:30
    ну я бы не сказал что Икер крутой воротчик, чтобы его сравнивать с Буффоном, если делать аналогии, то ЧЕХ Буффон, но никак не плакса Касильяс...
    Ruslan3132
    13 декабря 2016 в 10:36
    вместе с Яшиным - это тройка лучших в истории Футбола киперов!
    sir_Alex
    13 декабря 2016 в 08:49
    Старый друг лучше двух подруг ©
    Kavaro
    13 декабря 2016 в 08:32
    Думаю после Месси-Роналду, это самое жаркое противостояние 21 века. Жаль что Икер так рано сбавил, а Буффон всё еще продолжает феерить.
    Maikl322
    13 декабря 2016 в 08:03
      Ювентиец
      13 декабря 2016 в 07:59
      Великие голкиперы и прекрасные люди. Оба.
      An Jo
      13 декабря 2016 в 07:57
        реал-король
        13 декабря 2016 в 07:21
        Два лучших вратаря мира.

        Жаль что они уже ветераны.
        В_Нико
        13 декабря 2016 в 05:32
        Важность и уважение фотографии зашкаливает.
        Гость