Soccer.ru

Роналду: «У меня было бы больше „Золотых мячей“, чем у Месси, если бы мы играли с ним в одной команде»

13 декабря 2016, 18:14

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, ставший накануне четырехкратным обладателем «Золотого мяча», считает, что если бы он играл в одной команде с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси, то у него было бы больше данных наград, чем у аргентинца:

«Было бы интересно, играй мы с Месси в одном клубе. Думаю, великие игроки должны играть вместе. Если бы мы играли с ним в одной команде, думаю, у меня было бы больше „Золотых мячей“, чем у него. Однако он не сильно бы отстал.

Все знают, что Месси — великий игрок. Он выиграл пять „Золотых мячей“».

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
16 декабря 2016 в 00:34
Не получит!
Bonnucci
Bonnucci ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 00:33
    ESPANOL
    15 декабря 2016 в 19:14
      BIANCONERI27
      14 декабря 2016 в 11:39
      В след году ещё один ЗМ надо Рону вручить чтоб не плакал,и заканчивать цирк с этими двумя.
      Ruslan Abdiyev
      14 декабря 2016 в 08:58
      Да, я однажды мененджере так сделал. Тогда они играли вместе Ливерпуле :::))))
      Nurik081
      14 декабря 2016 в 06:38
      но у Месси есть семья?
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Vladimir808 (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 04:42
      Ты с чем то не согласен, я не пойму?!
      Raul 7715
      14 декабря 2016 в 02:49
      Если бы они играли в таких командах как, Зенит, ЦСКА или же Спартак, не было бы ни одного золотого мяча у них😂
      FERIS
      FERIS ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 00:42, ред.
      Какие же вы наивные и глупые хейтеры)
      Ну помечтайте,а факты и реальность на лицо,гном в пролёте,а дальше будет только хуже...
      FERIS
      14 декабря 2016 в 00:39
        memphis
        14 декабря 2016 в 00:17
          qwenster
          14 декабря 2016 в 00:13
            Zizou_10
            14 декабря 2016 в 00:08
            заметьте, скольконовостей про Рона и сколько про Месси, понятно кто интересен миру! Рон лучший, Месси уже давно не тот
            Zizou_10
            14 декабря 2016 в 00:04
            правильно, лидер команды должен быть уверен в себе!

            тут прям знатоки футбола собрались, мол кого бы он заменил, да абсолютно любого, ибо все ниже уровнем!
            joni1976
            13 декабря 2016 в 23:47
            Он конечно очень самовлюбленный тип, думаю он если бы мог поTраxиvaл бы сам себя. По мне так Месси чуток получше по игре, а по человеческим качествам получше в разы.
            Duda Gigolaev Osetin
            13 декабря 2016 в 23:46
            Роналду добрый парень. Конечно любит себя. Но юмора у него не отнять. Относитесь проще к этому.
            Vianor
            Vianor ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            13 декабря 2016 в 23:31
            Ребята из Барсы были обеими руками за, и Роналду перешел в Реал исключительно потому, что хотел попасть именно туда. Ну и да, на всякий случай, на тот момент времени он считался лучшим игроком в мире. Ну, он же был в МЮ, так что глоры Реала и Барсы друг против друга не 76ись => спокойно понимали, что он очень хороший игрок.
            Особо ОпасеН
            13 декабря 2016 в 23:29
            Все по делу. Продолжай в том же духе и быть может ты получишь 5-ый.
            Laziale_Brest_BY
            13 декабря 2016 в 23:21
              Casey Ryback
              13 декабря 2016 в 23:10
              Успешных людей не любят...
              Ваша ненависть к нему это доказывает)))
              n1ger0k
              13 декабря 2016 в 23:09
              Все знают, что Месси - великий игрок.
              Подробнее: http://www.soccer.ru/news/950717.shtml
              а эти его слова никто ска не заметил ,олени ,вам лишь бы обо$рать,еще раз убеждаюсь этому.
              Laziale_Brest_BY
              Laziale_Brest_BY ответ Oleg Primera (раскрыть)
              13 декабря 2016 в 23:09
              видимо Неймара по позиции)))
              Радж Кумар
              13 декабря 2016 в 23:03
                League1
                League1 ответ Artuom (раскрыть)
                13 декабря 2016 в 22:56
                  77rust77
                  13 декабря 2016 в 22:50
                    dzvinka
                    13 декабря 2016 в 22:48, ред.
                      West Band
                      13 декабря 2016 в 22:40
                        Artuom
                        Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
                        13 декабря 2016 в 22:37
                        Может и правильно, не спорю. Хотя кто знает...
                        Artuom
                        Artuom ответ Oleg Primera (раскрыть)
                        13 декабря 2016 в 22:30
                        При чём тут Неймар и Суарес??? Они только несколько сезонов в Барсе, а Роналду мог еще в 2009 прийти.
                        Сергей Шипилов
                        13 декабря 2016 в 22:27
                        А если бы я играл в одной команде с Роналду и Месси ,то ... Если бы ,если бы .Все это гадание ,и пустая трата времени.)
                        Гость