Soccer.ru

Мхитарян: «Я всегда поддерживал Анри, когда он выступал за „Арсенал“»

13 декабря 2016, 20:48

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян признался, что одним из его кумиров в детстве был легендарный нападающий «Арсенала» Тьерри Анри:

«Я всегда поддерживал Анри, когда он выступал за „Арсенал“.

Он один из моих любимых игроков, потому что в детстве я тоже играл на позиции нападающего. Лишь потом я переквалифицировался в полузащитника».

Все комментарии
Roy1
Roy1 ответ sparxx (раскрыть)
15 декабря 2016 в 21:44
не только муравьед и точно не из за денег...
Roy1
Roy1 ответ Пластун (раскрыть)
15 декабря 2016 в 21:39
это меня радует, еще больше будут рады все поклонники Мхитаряна
Lotar Herbert Matteus
Lotar Herbert Matteus ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 14:23
В отличии от тебя ом может и имел возможность позвонить и выразить о своей поддержке на английском,при необходимости на французском,а завидовать удел таких неудачников как ты .
Lotar Herbert Matteus
14 декабря 2016 в 14:18
    Lotar Herbert Matteus
    Lotar Herbert Matteus ответ Пластун (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 14:14
      Пластун
      Пластун ответ Roy1 (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 12:00
      Ещё не вечер. Со временем может и услышать.
      Пластун
      Пластун ответ Roy1 (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 11:59
      А я и не хотел бы быть Мхитаряном.
      Die Roten
      14 декабря 2016 в 09:03
      анри прекрасный игрок!
      у мхитаряна хороший вкус
      sparxx
      sparxx ответ Roy1 (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 08:40
        sparxx
        sparxx ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 08:36
        Тяжелый случай))))
        Roy1
        Roy1 ответ Пластун (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 06:32
        Разница между вами в том что сейчас Анри о Мхитаряне очеь даже слышит а Марадона о существовании Пластуна вряд ли даже предполагает..
        Roy1
        Roy1 ответ Пластун (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 06:22
        Да может быть. Только он теперь стал Мхитаряном а ты Пластуном...
        Санчо Панса
        14 декабря 2016 в 05:19
        Хорошего себе кумира выбрал Мики! Да, Анри был великолепен в свое время, что уж там говорить) Эталон настоящего нападающего, который вполне мог сам для создать голевой момент и его реализовать.
        MESHUGGAH
        MESHUGGAH ответ Пластун (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 02:34
        поддерживал - симпатизировал. с английского перевели дословно.
        Kaiser83
        Kaiser83 ответ sparxx (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 01:32
        Почему?
        Arm Knadj
        14 декабря 2016 в 00:05
        «Я всегда поддерживал Анри, когда он выступал за „Арсенал“.
        Он один из моих любимых игроков, потому что в детстве я тоже играл на позиции нападающего. Лишь потом я переквалифицировался в полузащитника».
        Подробнее: http://www.soccer.ru/news/950732.shtml

        На самом деле : «Генрих Мхитарян в детстве моим кумиром в Премьер-лиге был Тьерри Анри. Мне всегда нравилась его игра, потому что тогда я тоже был нападающим, затем стал полузащитником. Он был одним из моих любимых футболистов.
        Mr Siberian
        14 декабря 2016 в 00:04
        В своё время Анри был кумиром для многих. Именно из-за него кстати я и начал болеть за Арсенал в далёком 2002-ом году.
        Sparapet
        13 декабря 2016 в 23:52
        Поинтересуйтесь лучше, как у Генриха здоровье - он наверняка вам тут распишет курс восстановления после травмы, расскажет, как у него обстоят дела с тренером.
        Inside91
        13 декабря 2016 в 23:50
        Шашлыками инбокс забрасывал)
        sparxx
        13 декабря 2016 в 23:11
          fanat Miki
          fanat Miki ответ Пластун (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 22:14
          не умничай!
          Пластун
          13 декабря 2016 в 21:58
          От куда ты поддерживал его?))))) Он когда играл хоть слышал о тебе, юноша?)))) Тогда я Марадону тоже поддерживал в 1986 на Чм, сидя у ТВ))))
          Bergkamp__10
          13 декабря 2016 в 21:02, ред.
          Анри футболист №1 в истории Арсенала. Но Бергкамп круче
          lobsterdam
          13 декабря 2016 в 20:56
          а казачок-то - засланный!
          Гость