Soccer.ru

ЦСКА отозвал Васина из «Уфы»

14 декабря 2016, 20:25

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал, что защитник Виктор Васин, выступавший за уфимцев на правах аренды, вернулся в ЦСКА, которому принадлежат права на игрока:

«Договор об аренде был до конца сезона, но ЦСКА воспользовался пунктом о возможности вернуть его досрочно. Документы уже подписали. Мы только рады, что Виктор будет играть за ЦСКА, желаем ему дальше прогрессировать!» 

Напомним, что накануне бывший наставник «Уфы» Виктор Ганчаренко возглавил ЦСКА.

Все комментарии
Colombo35
Colombo35 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 21:14
Смищно, в ЦСКА и без спартачей разберутся со своим составом.
Red blu
Red blu ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 декабря 2016 в 23:36
Можно сказать - оба!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Владимир Митюхин (раскрыть)
14 декабря 2016 в 22:22
Полковник Васин приехал на фронт со своей молодой женой!))
Colombo35
Colombo35 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 21:18
    Colombo35
    Colombo35 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 21:22
    Не указывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!
    Colombo35
    Colombo35 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 21:31
    Может я и глупый, но и ты явно не академик, чтобы мои умственные способности оценивать!
    denmig
    14 декабря 2016 в 22:35
    предлагаю придумать очередную кликуху гончаренке! - пончик ушел, - нужно что-то новенькое!
    Адвокат 76
    14 декабря 2016 в 20:32
    Для Уфы это будет потеря из потерь, а для ЦСКА большой плюс, хороший защитник.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:34
    Чем он хорош?
    Владимир Митюхин
    Владимир Митюхин ответ ОЛЛС (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 22:54
    Тот "Васин" приехал,а этот "вызван"(по приказу) .Понимаешь разницу?В этом прикол и был.:)
    patra
    14 декабря 2016 в 21:49
    Рубин ушел в Ростов, Уфа переезжает в Москву.
    Владимир Митюхин
    14 декабря 2016 в 21:49
    Полковник Васин вызван на фронт со своей молодой женой...
    spartach n1
    14 декабря 2016 в 20:47
    Ежели не поможет можно онопку дозаявить !
    Red blu
    14 декабря 2016 в 23:01
    С возвращением в ЦСКА - Виктор!
    Red blu
    Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 00:23
    Зато есть шестое Чемпионство и новый стадион "Арена ЦСКА"
    Иван Котовский
    14 декабря 2016 в 20:52
    Пожелаем же обоим Викторам удачи в выкорчевывании старых пней...
    Адвокат 76
    Адвокат 76 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:52
    До зимнего перерыва защитник провёл без замен все матчи своей команды, демонстрируя уверенную игру и став одним из лидеров ФК «Уфа». Его позиция центральный защитник и с ней он справляется отлично, ошибок по большому счёту очень мало совершает, и ведь не зря его тренер национальной сборной Станислав Черчесов приглашал в сборную страны.
    Colombo35
    Colombo35 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:59
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ Red blu (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 23:24
      Какой из них ?
      Colombo35
      Colombo35 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 21:08
      А че, Семак играет что ль еще?
      КПР
      14 декабря 2016 в 22:17
      У понек кадровая истерика..
      Аквила
      15 декабря 2016 в 10:35
      Ожидаемо...
      Аквила
      Аквила ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 10:37
      Контракт всяко доработает-если что,то и на скамье может посидеть полтора сезоне-Рахимич так вообще кучу времени сидел-изредко выходя-так что пенсию никто оформлять не будет.
      КЭТиК
      14 декабря 2016 в 21:14
      Ну вот один из пунктов сделки с тренером уже выполнен.
      ОЛЛС
      14 декабря 2016 в 22:19
      Отлично!
      spartach n1
      14 декабря 2016 в 21:15
        Red blu
        Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 23:36
        Гинер лучший - с этим не поспоришь!
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 22:21, ред.
        Зачем разбирать бред ? )))
        Тим Санчез
        17 декабря 2016 в 12:47
        Хм..
        А не Гончаренко разве пишется фамилия?
        Санчо Панса
        15 декабря 2016 в 14:38
        Ну вот и славно! Витя явно не помешает ЦСКА во второй части сезона) С возвращением в армейский коллектив!
        Гость