Soccer.ru

«Тоттенхэм» отправил три безответных мяча в ворота «Халл Сити»

15 декабря 2016, 00:53
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл СитиМатч завершен

В поединке 16-го тура АПЛ «Тоттенхэм» разгромил «Халл Сити».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» – «Халл Сити» – 3:0 (1:0)
Голы: Эриксен 14, Эриксен 63, Ваньяма 73

«Тоттенхэм»: Льорис, Уолкер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Дайер, Ваньяма, Сиссоко (Онома 84), Эриксен, Алли (Уинкс 62), Кейн (Сон 75).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Халл Сити»: Маршалл, Робертсон, Магуайр, Дэйвис, Хаддлстоун, Снодграсс (Боуэн 83), Клукас (Мэйсон 66), Ливермор (Мейлер 76), Диоманде, Доусон, Эль-Мохамади.
Главный тренер: Майк Фелан.

Предупреждения: Магуайр 17, Дэйвис 59

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
матос
матос ответ cannongun (раскрыть)
15 декабря 2016 в 23:27
да , в последнее время дела не очень у Интера , у Ливерпуля они налаживаются при Юргене. ваша команда мне честно сказать при коуче-британце с Гаретом в составе нравилась чуть больше чем сейчас , но все же ваша команда хороша и сейчас и набор игроков оч даже неплох но Покет я думаю слабоват для того что бы клуб бился на всех фронтах и главное что бы ниже БиГ4 не опускался.
cannongun
cannongun ответ матос (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:30
такой же великий как Шпоры и Интер
матос
матос ответ cannongun (раскрыть)
15 декабря 2016 в 18:47
нет поклонник "Шпор" , Великий Ливерпуль;-)
cannongun
cannongun ответ матос (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:02
я надеюсь, вторая симпатичная это Борнмут
матос
матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 14:48
так держать и далее вашему коллективу!
в АПЛ мне симпатичны 2 команды , и обе выиграли свои матчи
Санчо Панса
15 декабря 2016 в 14:25
Шпоры забили Халлу все то, что не смогли забить Ман.Юнайтед! И такое бывает) Эриксен прекрасен, спору нет. Всех болельщиков Тоттенхэма с более чем уверенной домашней победой!
sir_Alex
15 декабря 2016 в 07:59
Выбили "тиграм" зубы)
Rheinfall
15 декабря 2016 в 02:28
Эриксен хорош , ТТХ с победой
Он-моя жизнь
15 декабря 2016 в 01:33
Кейн и Алли дурака валяли весь матч, пора парню спускаться на землю.
Сиссоко потерялся во втором тайме, выход Сона вообще не заметила.
Он-моя жизнь
15 декабря 2016 в 01:30
спокойно, на классе)
Доуси((((
HULL_TIGR
15 декабря 2016 в 01:24
За Халл Сити, за жизнеутверждающий футбол.
alexov222
15 декабря 2016 в 01:19
скучный сегодня вечер. все кому положено было, отскочили) ни поржать,ни погавкаться)
alexov222
15 декабря 2016 в 01:11
два раза конкретно зажали ТТХ,почти забили..это наверное и был обещанный сюрприз Хаддла. но с учетом не назначеных 2.5 пенальти в ворота Халла,шансов у полосатых не было..без напряга,всех Шпор с победой!
матос
15 декабря 2016 в 01:05
Шпор с победой!
Tott_Hot
15 декабря 2016 в 01:00
"Халл это колыма Тоттенхэма"
"Бьет Сиссоко - это высоко"
Комментатроры сегодня жгли) с победой всех наших!
cannongun
15 декабря 2016 в 00:57, ред.
ну с победой Шпоры! в принципе изи взяли три очка, хотя опять дурака валять начали как обычно и чуть не получилти.
приятно было снова увидеть Доуса, Хаддла, Ливермора и Мэйсона - надеюсь у полосатых пацанов сезон сложится удачно
ст_прапорщик
15 декабря 2016 в 00:56
Всех Шпор с победой!!! А у Халла дела плохи
Гость