Тоттенхэм - Халл Сити: онлайн-трансляция

Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
Трансляция
90+5’

90+4’

Все! Матч завершен! "Тоттенхэм" довольно легко обыгрывает "Халл Сити" со счетом 3:0 благодаря дублю Кристиана Эриксена и голу Виктора Ваньямы. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матчах в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Прострел Кайла Уокера получился безадресным. Удар от ворот для "Халл Сити".

90+2’

Неспешно возле своих ворот контролируют мяч футболисты "Тоттенхэма". Игроки обеих команд уже мысленно в раздевалках.

90+1’

Не получился удар у Эриксена со штрафного - мяч угодил в стенку.

90’

Три минуты компенсировал Андре Марринер к основному времени матча.

89’

Опасный штрафной заработали "шпоры" в 18-ти метрах от ворот "тигров". Шанс для Эриксена.

88’

Продолжают катать мяч в центре поля игроки "Тоттенхэма" без особого продвижения вперед.

87’

Откровенно доигрывают матч команды. "Тигры" уже пассивно играют в прессинге.

86’

Держат мяч на своей половине поля "шпоры".

85’

Статистика владения мячом на эту минуту: "Тоттенхэм" - 62%, "Халл Сити" - 38%.

84’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Онома Джошуа (н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Халл Сити Снодграсс Роберт (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Боуэн Джаррод (н) выходит на поле
82’

Последние замены сделают Майк Фелан и Маурисио Поччетино. Игроки уже готовы появиться на поле.

81’

Виктор Ваньяма упал в штрафной гостей после контакта со своим визави! Пенальти? Нет, Андре Марринер показывает, что никакого фола на опорном полузащитнике лондонцев не было!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Халл Сити" забить гол престижа в этом матче?

79’

Отдали инициативу "шпоры" своим визави. Решили не тратить силы игроки "Тоттенхэма", которых счет полностью устраивает.

78’

ОПАСНО! Удар Диоманде с линии штрафной заблокировал Тоби Алдервейрелд!

77’

В офсайд угодил Снодграсс, на которого последовала передача из глубины поля.

76’ Замена
Логотип Халл Сити Ливермор Джейк (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мейлер Дэвид (п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (н) выходит на поле
74’

Мяч после удара Эриксена со штрафного угодил в штангу и отскочил прямо на Ваньяму, который с метра вколотил мяч в сетку ворот!

73’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (п) - 3:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ваньяма делает счет 3:0!
72’

Роуза сбивают в 22-х метрах от ворот Маршалла. Опасный штрафной заработали "шпоры". Эриксен будет наносить удар. Отличная возможность оформить хет-трик!

71’

Мяч после дальнего выстрела Сиссоко попал в защитника и вышел за пределы поля. Корнер для "Тоттенхэма".

70’

Снова Кайл Уокер накрутил на своей фланге двух игроков, но прострелил неудачно - Кейн не успел к сильной передачи правого латераля.

69’

Статистика владения мячом: "Тоттенхэм" - 63%, "Халл Сити" - 37%.

67’

Момент! Еще один дальний удар блокируют защитники "Халла"! Вертонген разрядил свою пушку!

66’ Замена
Логотип Халл Сити Клукас Сэм (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мэйсон Райан (п) выходит на поле
65’

Ух! Мяч после мощного удара Кайла Уокера с 17-ти метров Маршалл переводит на угловой!

64’

64’

Активный Кайл Уокер на скорости вошел в штрафную, откуда практически с острого угла прострелил вдоль линии ворот - Эриксен подставил ногу и зажег на табло счет 2:0!

63’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (н) (Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (з)) - 2:0
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Кристиан Эриксен делает дубль!
62’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (п) выходит на поле
62’

Снова Джейк Ливермор пробивал с выгодной позиции - мяч прошел выше ворот.

61’

МОМЕНТИЩЕ! Уго Льорис совершает фантастический сейв после мощного удара Джека Ливермора с десяти метров!

60’

Сбивают Кристиана Эриксена на линии штрафной "Халла", но Андре Марринер нарушения правил в этом эпизоде не увидел.

59’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Дэйвис Кертис (з) получил ж.к.
Дэйвис прямой ногой пошел на Сиссоко.
58’

Очередной стандарт возле ворот "Тоттенхэм" опасности "шпорам" не принес - центральные защитники лондонской команды на "втором этаже" непобедимы.

57’

Виктор Ваньяма с нарушением правил остановил Снодграсса, который обострял ситуацию на правом фланге атаки.

56’

В минимальный офсайд залез Харри Кейн, приняв мяч после передачи с левого фланга.

55’

Длинными забросами пытаются грузить мяч в штрафную хозяев футболисты "Халла", но возле своих ворот на "втором этаже" защитники "Тоттенхэма" играют безупречно.

54’

Прервал опасную атаку "Тоттенхэма" Эль-Мохамади, выбив мяч на корнер из-под ног у Эриксена.

53’

Активнее заиграли футболисты "Халла" после перерыва, но по-прежнему создать опасность у ворот Льориса у "тигров" не получается.

52’

Очередной нарушение правил в центральной зоне. На этот раз Диоманде срывает атаку "шпор".

51’

В офсайдную ловушку заманили защитники "шпор" Адама Диоманде.

50’

Опасно! Красивую комбинацию "Тоттенхэма" хлестким ударом с 22-х метров завершал Виктор Ваньяма - получилось прямо по центру и в руки киперу "Халла".

49’

Уокер грубо сфолил в атаке, заехав Робертсону сзади по ногам. Обошлось без желтой для Кайла.

48’

Сбивают в центре поля Дэнни Роуза. Арбитр назначает штрафной удар на ворота гостей.

47’

Два подряд угловых подавали "тигры", но выжать максимум с этих стандартных положений гости не сумели.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Тоттенхэм" полностью владел инициативой в первой половине встречи, но забили "шпоры" только один мяч. Сможет ли "Тоттенхэм" разгромить своих соперников или же "Халл Сити" во втором тайме зацепится за благоприятный результат? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу.  А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Мяч после навесной подачи со стандарта от Снодграсса спокойно забрал в свои руки Льорис.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

И снова пробивал Сиссоко - мяч опять пролетел намного выше ворот Маршалла!

43’

Сиссоко с фланга отпасовал мяч на Кейна, который находился во вратарской "Халла", но прицельно пробить с убойной позиции Харри не сумел.

42’

Мяч после дальнего удара Сиссоко полетел на верхние трибуны "Уайт Харт Лэйн".

41’

Очень грубо играют гости, пытаясь всеми способами остановить игроков "Тоттенхэм". Марринер пока что ограничивается только устными предупреждениями.

40’

Вертонген! Центральный защитник спокойно вошел в штрафную, накрутил несколько своих визави, но пробить с убойной позиции так и не смог - помешал Дэйвис!

39’

Мяч после острого прострела Сиссоко в последний момент выбил Магуайр! Кейн уже готов был замыкать эту опасную фланговую передачу на дальнюю штангу.

38’

Полностью игру под свой контроль взяли "шпоры", которые катают мяч возле штрафной "Халла".

37’

Мяч после дальнего удара Дэнни Роуза прошел намного выше ворот Маршалла.

36’

Еще один хлесткий удар от Деле Алли с линии штрафной парирует Маршалл! Прижали к своим воротам футболистов команды Фелана "шпоры"!

35’

Неоднозначный эпизод! После прострела Эриксена с фланга мяч угодил в руку защитника "Халла", но Андре Марринер на "точку" не указал.

34’

Момент! Хлестко пробивал Харри Кейн с 25-ти метров - мяч прошел рядом со штангой!

33’

Еще один момент у ворот лондонцев! Эль-Мохамади пытался технично забросить мяч в девятку ворот хозяев с линии штрафной - Уго Льорис на месте!

32’

ОПАСНО! Острый прострел замыкал Джейк Ливермор - Уго Льорис в падении перевел мяч на угловой!

31’

После навеса Клукаса Диоманде упал в штрафной "шпор"! Андре Марринер показывает, что нарушения правил в этом эпизоде не было!

30’

Полчаса игрового времени позади. Полностью ход встречи контролирует "Тоттенхэм", диктуя свои условия в этом матче.

29’

В офсайде оказался Харри Кейн, откликнувшись на длинную передачу.

28’

Практически безупречно в отборе играет в этом матче Ваньяма. Не получается пройти "тиграм" через центр поля к воротам "Тоттенхэма".

27’

Ничего не получается у "тигров" в плане созидании. Только один опасный удар сумели нанести гости в первом тайме.

26’

Забив гол, "шпоры" снова начали играть в своей излюбленной манере - контроль мяча в центре поля без особого продвижения вперед.

25’

Кристиан Эриксен пробил так сильно, что едва ли не порвал сетку ворот!

23’

Стастистика владения мячом на эту минуту: "Тоттенхэм" - 64%, "Халл Сити" - 36%.

22’

Опасно! Ливермор, обыгравшись с Диоманде, нанес мощный удар с близкой дистанции - получилось прямо в Уго Льориса, который намертво зафиксировал мяч в своих руках!

21’

Очень активно Дэнни Роуз подключается в атаку! Левый защитник снова на скорости оторвался от своих преследователей, но сделать точный навес в штрафную гостей так и не смог. Удар от ворот.

20’

Неплохая передача из глубины поля прошла на Диоманде, которого запрессинговал и помешал пробить с убойной позиции Вертонген.

19’

Кристиан Эриксен ударом со штрафного отправил мяч прямо в "стеночку" из игроков гостей.

18’

Опасный штрафной заработали "шпоры" недалеко от штрафной "Халл Сити". Похоже, Эриксен будет наносить удар с этой позиции.

17’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Магуайр Харри (з) получил ж.к.
Магуайр грубо сбил перед своей штрафной Сиссоко. Первый "горчичник" в матче.
16’

Сразу же после забитого мяча "шпоры" могли удваивать счет, но удал Деле Алли с линии штрафной парировал голкипер гостей!

15’

Дэнни Роуз, словно на велосипеде, вошел в штрафную гостей с левого фланга и отдал пас на Эриксена, которого никто не опекал. Кристиан мощным ударом едва ли не порвал сетку ворот - 1:0!

14’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (н) (Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (з)) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Эриксен открывает счет в игре!
12’

Мяч после верховой передачи в штрафную "шпор" спокойно забрал в свои руки Уго Льорис.

11’

Теперь уже "Халл Сити" пытается сыграть в излюбленной манере "шпор". Держат мяч на своей половине поля подопечные Майка Фелана.

10’

На этот раз на дальний удар решился Деле Алли - мяч попал в защитника "тигров".

9’

Флангами пытаются играть "шпоры", где активно действуют Эриксен и Сиссоко, но очень грамотно дейстуют латерали "Халл Сити", который не позволяют сделать опасный кросс в свою штрафную.

8’

Мяч после дальнего удара Муссы Сиссоко полетел намного выше ворот Маршалла.

7’

Эриксен неплохо прорвался по правому флангу, откуда сделал острый прострел в центр штрафной, где Хаддлстоун помешал пробить Алли.

6’

Неспешно действуют команды в дебюте матча. Мяч больше держится на половине хозяев под контролем игроков команды Почеттино.

5’

Момент! Сиссоко на скорости ворвался в штрафную гостей после острой передачи Деле Алли, но прицельно пробить француз не сумел.

4’

Запрессинговали футболисты "Халла" своих визави. Последовал заброс Клукаса в штрафную хозяев, где спокойно нейтрализировал опасность Вертонген.

3’

Взяли игру под свой контроль "шпоры". Держится мяч на половине поля лондонцев.

2’

Опасно! Первый момент в игре! Удар Деле Алли из-за пределов штрафной парирует голкипер "тигров" Маршалл!

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Составы команд:

0’

В последнем матче между этими командами победу праздновал "Тоттенхэм" со счетом 2:0. Голами в том матче отличились Насер Шадли и Дэнни Роуз.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Эрик Ламела, Винсент Янссен (оба - "Тоттенхэм") и Уильям Кин, Грег Луэр, Абель Эрнандес (все - "Халл Сити").

0’

"Халл Сити" под руководством нового главного тренера Майка Фелана довольно неожиданно начал сезон с двух подряд побед (над "Лестером" и "Суонси"), но после этого "тигры" не знали вкуса побед восемь матчей (семь поражений при одной мировой). В крайних пяти встречах дела у команды Майка Фелана незначительно улучшились - только одна победа при двух ничьих и двух поражениях. В последнем матче в рамках английской Премьер-лиги "Халл Сити" в голевой перестрелке расписал боевую ничью с "Кристал Пэлас" со счетом 3:3. На данный момент "тигры" идут на 19-ой строчке в турнирной таблице, но только на один пункт отстают от "Вест Хэма", который находится вне зоны вылета.

0’

"Тоттенхэм" начал сезон довольно неплохо, исправно набирая очки в каждом матче. Команда Маурисио Почеттино долгое время не проигрывала, но большое количество ничьих начали отдалять "шпор" от тройки лидеров. На данный момент лондонцы после 15-ти туров занимают пятую позицию в турнирной таблице чемпионата Англии и имеют в своем активе 27 очков. Ухудшились результаты "Тоттенхэм" в большем степени от участия в Лиге чемпионов. Подопечные Почеттино не сумели выдержать сложный график и теряли очки там, где, казалось, должны были побеждать. В последнем матче в рамках английской Премьер-лиги "шпоры" уступили на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" с минимальным счетом 0:1.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лэйн" сыграют "Тоттенхэм" и "Халл Сити". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Тоттенхэм
Лого Халл Сити

14' (1:0) Эриксен Кристиан (23) (Роуз Дэнни (3))

62' Алли Деле (20) уходит с поля, Уинкс Харри (29) вышел на поле

63' (2:0) Эриксен Кристиан (23) (Уокер Кайл (2))

73' (3:0) Ваньяма Виктор (12)

75' Кейн Харри (10) уходит с поля, Сон Хын-Мин (7) вышел на поле

84' Сиссоко Мусса (17) уходит с поля, Онома Джошуа (25) вышел на поле

17' Магуайр Харри (5)

59' Дэйвис Кертис (6)

66' Клукас Сэм (11) уходит с поля, Мэйсон Райан (25) вышел на поле

76' Ливермор Джейк (14) уходит с поля, Мейлер Дэвид (7) вышел на поле

83' Снодграсс Роберт (10) уходит с поля, Боуэн Джаррод (29) вышел на поле
в общем, мужики, с победой вас)
как же жаль что с моста и траффорда мы по очку не привезли...
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 00:44
в смысле? мы проспустили? О_о)))
alexov222
Сисоку аплаудами проводили..хорош был в первом тайме,я даже хотел написать-если еще пару игр так сыграет,Сон сам в армию попросится,причем в любую)

15 декабря 2016 в 00:31
Витька попал в ворота! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 декабря 2016 в 00:21
фуууууууууууухх! Забили валидольщики))))
cannongun
15 декабря 2016 в 00:20
ну вот, 2-0 наконец, сушите игру.

а вест бром выносит лебедей вперед ногами - Рондон хеттрик
alexov222
свистун в первом тайме руку простил,сейчас Эриксона уронили уверенно..наверное третьей попытки ждет,суеверный
15 декабря 2016 в 00:19