Soccer.ru

ФИФА расширила дисквалификацию Ерёменко

16 декабря 2016, 15:44

Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение расширить дисквалификацию полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко

Теперь двухлетняя дисквалификация хавбека, принятая УЕФА в ноябре, распространяется также на все турниры под эгидой ФИФА.

Напомним, что 29-летний футболист получил такое наказание после того, как в его крови были обнаружены следы кокаина.

Все комментарии
sir_Alex
16 декабря 2016 в 15:58
Конец карьеры.
spartach n1
16 декабря 2016 в 15:59
    sir_Alex
    sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 16:28
    На Селихова пофиг.
    Гавриил
    16 декабря 2016 в 16:34
      spartach n1
      16 декабря 2016 в 17:09
        Рубин или Зенит
        16 декабря 2016 в 20:00, ред.
        Это боженька наказал еременко за побег из Рубина , всех ждет божье наказание и Гинера и Миллера !
        Гинеровский сектант
        16 декабря 2016 в 18:05
        Еременко лучший игрок прошлого сезона, помог ЦСКА стать чемпионом! жаль что сгубил свою карьеру в самом расцвете
        spartach n1
        spartach n1 ответ romarez (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 16:15
          морозз
          морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 23:00, ред.
          До многих болел ЦСКА слова " НАРКОТИКАМ бой" походу ничего не значат, как вы орали про Титова столько лет и как вы сейчас себя ведёте это за гранью разумного! Поэтому я и сказал эти слова, так что не умничай а просто скажи своё мнение о проступке Ерёменко!
          tesch
          16 декабря 2016 в 17:11
          кто-то еще что-то хотел обжаловать)
          Гавриил
          Гавриил ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 16:29, ред.
          При чём тут Россия, если:
          а) он игрок сборной Финляндии
          б) он наркоман
          Остапчук 67
          16 декабря 2016 в 16:35
          Это личные проблемы Еременко.
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ никита001 (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 01:39
          просто идет ответная реакция, но не спорю и там и там много не адекватов
          Alser
          16 декабря 2016 в 15:45
          Неудачно обжаловал. Жаль что из-за глупости хорошие футболисты отлучаются от игры.
          Евгений Ломаковский
          Евгений Ломаковский ответ spartach n1 (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 20:02
          про титова не забывай
          никита001
          никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 16:44
          А что Егору Ильичу расстраиваться? Он разве действующий игрок ПФК ЦСКА? Вот где беда, а не у Егора Ильича.
          Vladimir808
          16 декабря 2016 в 21:17
          Я о футболе.
          Ерёменко очень приличный футболист. Жаль, это потеря для нашего чемпа.
          romarez
          romarez ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 16:45
          разве эту троицу ФИФА уличил в употреблении кокса?
          pomor45
          pomor45 ответ Vladimir808 (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 21:23
            никита001
            никита001 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 16:53
            А ты посмотри, что не спартаковцы пишут - новость о Еременко, а они Егора Титова вспоминают. При чем здесь-то Спартак?
            Конечно, это очень плохо - кто спорит? Объединяться надо, а не грызть друг друга. Но вот сам посмотри - выходит именно так.
            Казанский
            16 декабря 2016 в 17:00
            ФИФА показала Роману фигу..
            spartach n1
            spartach n1 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 17:01
            То сам Диего,а то какой-то фин никчемный,ну и сравнил !)
            Привет Валера !
            Red blu
            Red blu ответ Гинеровский сектант (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 18:23
            Или помогли?
            морозз
            морозз ответ Vladimir808 (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 23:03
            Это не потеря а очищение нашего чемпионата от наркотиков, о чём жалость то твоя!
            Diman67
            16 декабря 2016 в 17:12
            это залёт, воин
            Санчо Панса
            16 декабря 2016 в 17:15
            Радуйтесь, радуйтесь, хейтеры ЦСКА и Романа Еременко! Еще не вечер, еще не вечер. Его наказали как и обычных спортсменов...
            romarez
            romarez ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 19:44
            с тобой все понятно...ты, как большинство на этом сайте, с которыми не о футболе говорить, а сплетни разводить хорошо!
            ст_прапорщик
            ст_прапорщик ответ spartach n1 (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 17:21
            Привет, Серёга!)) это из серии: украл червонец - ты ворюга, украл 10 лимонов - бизнесмен!!!
            oFANATo
            oFANATo ответ Санчо Панса (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 17:24
              kilativ