Soccer.ru

ФИФА расширила дисквалификацию Ерёменко

16 декабря 2016, 15:44

Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение расширить дисквалификацию полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко

Теперь двухлетняя дисквалификация хавбека, принятая УЕФА в ноябре, распространяется также на все турниры под эгидой ФИФА.

Напомним, что 29-летний футболист получил такое наказание после того, как в его крови были обнаружены следы кокаина.

Все комментарии
spartach n1
16 декабря 2016 в 15:59
    морозз
    морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 18:40
      Vladimir808
      16 декабря 2016 в 21:17
      Я о футболе.
      Ерёменко очень приличный футболист. Жаль, это потеря для нашего чемпа.
      Дед за ЦСКА
      16 декабря 2016 в 15:48
      Клюют Россию,Решение ФИФА ожидаемо и не вызывает удивления.
      spartach n1
      spartach n1 ответ romarez (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 16:15
        Artemon9
        16 декабря 2016 в 16:19
        А в Китае ему можно играть? Кто знает?
        морозз
        морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 23:00, ред.
        До многих болел ЦСКА слова " НАРКОТИКАМ бой" походу ничего не значат, как вы орали про Титова столько лет и как вы сейчас себя ведёте это за гранью разумного! Поэтому я и сказал эти слова, так что не умничай а просто скажи своё мнение о проступке Ерёменко!
        Санчо Панса
        16 декабря 2016 в 17:15
        Радуйтесь, радуйтесь, хейтеры ЦСКА и Романа Еременко! Еще не вечер, еще не вечер. Его наказали как и обычных спортсменов...
        MALOY74
        16 декабря 2016 в 16:29
        а ЦСКА с ним контракт уже расторгло или нет?
        sеrjinho
        16 декабря 2016 в 16:31
        почему к коням никаких санкций? они с этим наркоманом играли. снять очки за все матчи с еремой
        pomor45
        16 декабря 2016 в 20:59
        Так расширили, что у Гинера глаза на лоб полезли.
        Гавриил
        16 декабря 2016 в 16:34
          -hansa-
          -hansa- ответ pomor45 (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 21:04
            MaxForCSKA
            MaxForCSKA ответ Гавриил (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 16:38
              Рубин или Зенит
              16 декабря 2016 в 20:00, ред.
              Это боженька наказал еременко за побег из Рубина , всех ждет божье наказание и Гинера и Миллера !
              Alser
              16 декабря 2016 в 15:45
              Неудачно обжаловал. Жаль что из-за глупости хорошие футболисты отлучаются от игры.
              Сергей Саныч
              Сергей Саныч ответ MaxForCSKA (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 16:43
              Зачем так говорить?
              Мужика жаль,конечно,но не Спартачи виноваты в случившемся.
              Его судьба была в его руках.Сам так решил,ему и ответ держать.
              socc57
              socc57 ответ морозз (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 18:57
              В списке запрещенных препаратов ВАДА кокаин относится не к наркотикам, а к стимуляторам.Стимуляторы запрещены к применению только в соревновательный период, в межсезонье- используй сколько угодно. Кстати следы кокаина сохраняются в организме не более 5 суток.
              ОЛЛС
              16 декабря 2016 в 17:38
              Да. Жалко Романа,ведь столько пользы для футбола мог принести...
              ermak6848
              ermak6848 ответ spartach n1 (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 16:45
              наркоты там не было обыкновенный кальян под названием Одуванчик....
              В Финляндии за наркоту очень суровая статья...
              Просто везешь 1 литр спирта - приравнен к наркотикам вот и делай вывод...!?
              arzamas
              16 декабря 2016 в 19:00
              Есть варианты продолжить карьеру в чемпионатах Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья...)
              MaxForCSKA
              MaxForCSKA ответ Сергей Саныч (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 16:46
              а зачем троллить то по этому поводу?
              морозз
              16 декабря 2016 в 17:46
                pomor45
                pomor45 ответ Vladimir808 (раскрыть)
                16 декабря 2016 в 21:23
                  морозз
                  морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
                  16 декабря 2016 в 17:48
                    Levadia
                    16 декабря 2016 в 16:47
                      Vladimir808
                      Vladimir808 ответ pomor45 (раскрыть)
                      16 декабря 2016 в 21:30
                      Я же сказал, что я не про ,,то,,
                      Ерёма мне запомнится как очень умный игрок, с тонким пасом и отменным ударом.
                      ОЛЛС
                      ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
                      16 декабря 2016 в 19:10
                      Видишь,ты не понял.Я имею ввиду,что кричать о том,что "наркотикам - бой" - излишне.Это понимают все.То есть,ты занимаешься тавтологией,когда пишешь о том,что кок - вредная вещь.
                      ОЛЛС
                      ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
                      17 декабря 2016 в 09:06
                      Да.)Твоё косноязычие разрушает ту сказку,которую ты придумал для себя.Желание казаться умней,чем ты есть на самом деле пищит очень звонким диссонансом.
                      sir_Alex
                      16 декабря 2016 в 15:58
                      Конец карьеры.
                      Гость