Soccer.ru

Насри: «Гвардиола — потрясающий тренер? Не уверен насчет этого»

16 декабря 2016, 15:54

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри, на правах аренды выступающий за «Севилью», не считает главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолу потрясающим тренером:

«Гвардиола — потрясающий тренер? Не уверен насчет этого. Слишком громкое слово. Он знает свое дело, он хорош тактически. В своем понимании футбола он следует идеям Кройфа, но со своими составляющими.

Потрясающий, нет. Но отличный тренер, это точно».

Все комментарии
Die Roten
17 декабря 2016 в 13:55
вот и я не уверен)
Zidane.5
Zidane.5 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
17 декабря 2016 в 06:52
Я футбольный болельщик и имею полное право выражпть свою точку зрения. Еслибы все было как ты говоришь, то в мире не знали чтотакое критика. Ты идешь в кафе и ешь блюдо, если оно тебе не понравилось ты говоришь об этом официанту хотя у тебя нет диплома повара. Так же и в любом другом случае, футбол не исключение.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 23:40
Гвардиола-хороший тренер,не надо на него бочку катить.И не говорите,мол с Барсой и я могу выиграть всё,он сделал много перестроек в клубе,составе.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Zidane.5 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 23:38, ред.
Наверное,ты у нас заслуженный тренер международного класса,уже пятый год тренируешь "Реал" и пятый год подряд выиграл ЛЧ,раз сидишь тут перед экраном и с пеной во рту умничаешь,осуждаешь тренера,который выиграл и сделал всё.Это касается и тебе подобных,которые ничего не стоят в футболе,но зато осуждают и дают советы великому тренеру.
Erik15
Erik15 ответ sergey1989 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 23:23, ред.
Зидан -старший брат в Реале(и глаза свои от Ибрагимовича не прячет! как некоторые)
pomor45
16 декабря 2016 в 21:27
Самир, Насри он и ....
denmig
16 декабря 2016 в 18:46
Насри Гвардиола - это как-то уже слишком!
ritar
16 декабря 2016 в 18:17
ну скажи же скажи: физругас ))
ГусХ
16 декабря 2016 в 18:05
Насри со времён Арсенала так и не вышел на свой прежний уровень. С о скандалом уходил и как оказалось в небытие. Не ему обсуждать Пепа. Сейчас и уже давно он не топ игрок
Zidane.5
16 декабря 2016 в 18:02
Не считаю его даже отличным тренером.
Mi6
Mi6
16 декабря 2016 в 17:53
Потому у него и фамилия Насри...
ст_прапорщик
16 декабря 2016 в 17:23
но ведь потрясает!!!)))
Санчо Панса
16 декабря 2016 в 17:17
А если бы Пеп поверил в Самира и оставил его в Ман.Сити, то француз сказал бы другое) Думаю, что тому же Харту вообще не интересен каталонец после его поступка.
Tiki Taka
16 декабря 2016 в 17:12
Не считаю его хорошим тренером, с той Барсой любой мог добиться успеха, с Баварией тоже самое, потрясающие тренеры это КОНТЕ, СЕМИОНЕ, АНЧЕЛОТИ, МОУРИНЬО, РАНЬЕРИ. щас потрясающий тренер можно сказать и про Энрике, ну разве это так? Та же ситуация как и с Гвардиолой, Барса это клуб со своей философией, воспитаниками, там тренер не так много решает
Алла Пятышкина
16 декабря 2016 в 17:08
Новость для глоров АПЛ.
MixaBMK
16 декабря 2016 в 16:46, ред.
Гвардиола: «Насри - потрясающий футболист? Не уверен насчет этого»
ALBA BARCELONA 21
16 декабря 2016 в 16:44
На сри умничает,но фамилие потрясающая.
MixaBMK
16 декабря 2016 в 16:43
Вопрос задавала Тарасова что-ли? )) со своим "потрясающе" ))
СR7 REAL СR7
16 декабря 2016 в 16:34
Пеп, очень титулованный тренер!
lobsterdam
16 декабря 2016 в 16:28
потрясающим может быть, пожалуй, фокусник, жонглер, но тренер....? Вряд ли.
sergey1989
sergey1989 ответ Erik15 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 16:16
Пускай Зидан выиграет что нибудь с условным "Лестером"
Vector
16 декабря 2016 в 16:11
И я об этом же.
Erik15
16 декабря 2016 в 16:08
Пусть сначала с "условным"Лестером что то выиграет,тогда и скажут что за тренер. На деньгах шейхов,легко себя считать потрясающим.
Гость