Soccer.ru

Луис Суарес продлил контракт с «Барселоной»

16 декабря 2016, 16:49

Как и ожидалось, нападающий «Барселоны» Луис Суарес продлил сотрудничество с клубом.

Новый контракт между сторонами рассчитан до 30 июля 2021 года.

В новом соглашении прописана сумма отступных за уругвайца в размере 200 млн евро.

Перевод с ФК «Барселона» Фото: твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
Triem
Triem ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 07:48
Хави даст фору? Он уже устарел, как ты сам заметил. Бускетс уже не тот. Что касается Модрича, он не ЦП.
И вообще, я ответил потому что Суарес тоже не ЦП а чистая девятка изначально. Да, в Барселоне он на разных позициях играет но в целом он не ЦП а сеорее классическая "девятка"!
Die Roten
17 декабря 2016 в 14:41
хорошая новость для болельшиков барсы
Тим Санчез
17 декабря 2016 в 12:40
    KONTRASS-67
    17 декабря 2016 в 10:04
    Только китайцы смогут его переманить , если захотят конечно
    реал-король
    17 декабря 2016 в 08:36
    Пусть и Кусарес, но нападающий он классный.
    hardpony
    16 декабря 2016 в 23:30
    хоть фотка соответствует названию
    Особо ОпасеН
    16 декабря 2016 в 23:20
    да кому он надо за 200 млн в его то возрасте.
    holms918
    16 декабря 2016 в 23:19
    Нормально.
    Olimpiada_Arkadievna
    16 декабря 2016 в 22:12
    YNWA! Жаль что ушёл из Ливерпуля, в своё время. Для мне это нап номер один
    barcelona and cruyff
    16 декабря 2016 в 22:04
    Удачи Луису и Барселоне)))
    Mister_Leo
    Mister_Leo ответ SanitarForest (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 21:58
    он выходит на пустые ворота и отдаёт пас Месси или Неймару что бы они забивали )) при чём несколько раз так делал .. жадность обсолютно отсутствует у этого игрока .. смотрится зрелищно
    666roza777
    666roza777 ответ Mister_Leo (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 20:40
    Да уж, Уолкот так не умеет.))
    Пластун
    16 декабря 2016 в 20:39
    Хорошая новость. Осталось только с Месси переподписать. Ну и распродать баласт в виде Рафы, Матьё, Алькасера, Гомеша, Укурка и прочих по арендам. Физрука пинками выгнать. .... Мне почему-то кажется, что Срна вольётся сразу. Если купят. Но его нельзя в каждом матче выпускать, староват и не привык к плотному графику и к соперникам которые могут и наказать на ровном месте.
    Triem
    Triem ответ Ismadiyar (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 20:01
    Тони Кроос там и играет!
    дурман
    16 декабря 2016 в 19:47
    Отлично, желаю отыграть без травм всю карьеру
    Ismadiyar
    16 декабря 2016 в 19:47
    Лучший ЦП мира должен играть в лучшем клубе мира!!!
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Mister_Leo (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 19:26
    а зачем перед пустыми воротами искать партнера? ну так для ликбеза мне...
    drug01
    16 декабря 2016 в 19:10
    Луис теперь может...кусать спокойно до 2021 года !
    Vladimir808
    16 декабря 2016 в 19:03
    Отлично!!!
    Четко и солидно! Всех болельщиков с доброй вестью!
    Парвиз Юсуфи
    16 декабря 2016 в 18:27
    Это просто супер пусть радует нас своей игрой и голами .
    Mister_Leo
    16 декабря 2016 в 18:16
    отличная новость , третий лидер Барсы после Иниесты и Месси будет и дальше радовать нас своими прекрасными голами ... Барса очень нуждается в Суаресе , настоящий тащщёр .. его красная кровь смешалась сине гранатовой смесью .. всегда играет всем сердцем )) когда выходит один на один , или перед ним пустые ворота находятся, он вместо того что бы спокойно забить статистику себе улучшить , ищет партнёра и отдаёт пас !!! другого такого ниукого нету ))))
    Гинеровский сектант
    16 декабря 2016 в 18:07
    хорошая новость!
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 18:06
    У тебя явно какая то не совсем здоровая увлеченность Криштиану. Тут речь про игроков Барселоны, а ты надрываешь свой аппендицит.
    Vane4ek
    16 декабря 2016 в 17:44
    Чего и следовало ожидать!) Отлично!)
    СR7 REAL СR7
    16 декабря 2016 в 17:26
    шикарный нап!
    Санчо Панса
    16 декабря 2016 в 17:11
    Ну и славно! Для Барселоны он очень важен,как ни крути)
    Zidane.5
    16 декабря 2016 в 17:06
    Никаких цифр не огласили. Странно будет если Месси зарабатывает намного больше чем Суарес.
    sir_Alex
    16 декабря 2016 в 17:00
    Не может быть!
    MixaBMK