Soccer.ru

Ганчаренко: «Не обижаюсь на Уткина за „картофельную душу“»

16 декабря 2016, 21:10
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)0 : 5Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в фильме «Игра разума. Как делается футбол» рассказал, что не держит обиды на комментатора Василия Уткина. В 2011 году Уткин во время работы на матче БАТЭ, который тогда возглавлял Ганчаренко, и «Барселоны» назвал тренера «картофельной душой» и пожелал ему «гореть в аду». Тот матч белорусы проиграли (0:5).

«Те игроки, которые вышли, были в обойме. Других у нас просто не было. 

Вор – ворует. Критик – критикует. А Василий комментирует. И если я буду реагировать на такое, то это будет отвлекать меня от работы. Так что обид у меня никаких нет».

Все комментарии
забайкальский армеец
17 декабря 2016 в 13:13
    Санчо Панса
    17 декабря 2016 в 06:54
    Уткин такой Уткин! Что с него взять) А Виктор Михайлович просто показал, что он адекватный и необидчивый человек! Чего обижаться на того, кто уже несет откровенный бред)
    t0s1k
    17 декабря 2016 в 02:01
    Фамилия хоть правильно то написана не пойму? Го или Га?
    tamerlan71
    17 декабря 2016 в 01:53
    Уткин злится, что на него уже никто не злится.
    морозз
    16 декабря 2016 в 23:16
    Вася он такой...с своим мнением, бескомпромиссный и немного пьющий. Короче мудрый!
    Red blu
    16 декабря 2016 в 23:09
    На уткина уже давно никто не обижается!
    iBragim2102
    16 декабря 2016 в 23:08
    Правильно на дураков не обижаются.
    PATRIOT1965
    16 декабря 2016 в 23:00
    А на Уткина давно адекватные люди внимания не обращают.
    PATRIOT1965
    16 декабря 2016 в 22:56
    Белорусы прекрасный народ и парни что надо,служил в СА,знаю,сталкивался.
    Kurt Bekelman
    16 декабря 2016 в 22:54
    Федырыч
    Федырыч ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 22:50
    Железная логика. Тупее не придумаешь.
    Федырыч
    16 декабря 2016 в 22:48
    Белорусы бульбаши-это всем известно. Вася тогда, по ходу, лишнего хватанул.
    311
    311
    16 декабря 2016 в 22:43
    «Мне „Спартак“ осточертел. Мне он надоел. Я ничего не испытываю по отношению к „Спартаку“. Ничего. Я его разлюбил, как очередную жену. И я ушел. Дух Черенкова мертв. Давно мертв. „Спартак“ сегодня – это „Краснодар“. Я много раз говорил, что я не болельщик».

    Василий Уткин, 11.11.2014 г.
    Rechter
    Rechter ответ trimetil (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 22:35
    Потому что Ганчарэнка свядомый змагар.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 22:34
    Повеселил он. Спасибо.
    Leha-ha50
    16 декабря 2016 в 22:23
    На Васю обижаться - себя не уважать. На Васю давно никто не обижается..............его просто игнорируют!!!
    trimetil
    trimetil ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 22:01
    В белорусском варианте - Ганчарэнка.
    Sem25
    Sem25 ответ trimetil (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 21:57
    Он попросил в России писать именно так его фамилию. Соккер рад стараться... Даже пишет :"белорусы"...но Ганчаренко)))
    trimetil
    16 декабря 2016 в 21:55
    Почему Гончаренко после перехода в ЦСКА превратился в Ганчаренко?
    Ольга13
    16 декабря 2016 в 21:48
    Виктор от спартачей ещё и не то ещё услышит...)))
    Lu4nik
    16 декабря 2016 в 21:38
    Уткин совсем рехнулся?
    pomor45
    16 декабря 2016 в 21:36
    Молодец, разом их всех с ворами уравнял: все они краденные мысли нам сбавляют.
    kachan63
    16 декабря 2016 в 21:35
    Что у пьяного Уткина на уме, то у трезвого Уткина на языке! )))
    ermak6848
    16 декабря 2016 в 21:32
    Ганчаренко: «Не обижаюсь на Уткина за „картофельную душу“»
    Ответил как настоящий Беларус
    marvel777
    marvel777 ответ Знатог (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 21:29
    нужно сказать спасибо Канделаки что он теперь только на евро спорте,за редким исключением на матч тв остались бездарные лизоблюды
    Знатог
    16 декабря 2016 в 21:26
    Почаще бы Уткин комментировал. Это даже интересно было бы. По словесным выкрутасам он был бы чемпион среди комментаторов.
    EvgenyS
    16 декабря 2016 в 21:22
    Утконос сам скатился до рекламы Фонбета и никому не нужен стал.
    Сам себя за свой характер и наказывает.

    Видел его недавно на выставке эл. сигарет. Берётся за любую подработку теперь.
    Т34
    16 декабря 2016 в 21:19
    На Уткина обижаться - себя не уважать! Но кривит душой Виктор, раз помнит этот инцидент, с момента которого прошло шесть лет.
    Гость