Soccer.ru

«Зенит» вступил в борьбу с ЦСКА за форварда «Тосно» Маркова

17 декабря 2016, 02:16

«Зенит» поспорит с московскими «армейцами» за нападающего «Тосно» Евгения Маркова.

Источник сообщает, что помимо российских топ-клубов игроком интересуются и за рубежом. Он также отметил, что в случае с ЦСКА речь идет о просмотре, тогда как питерский клуб рассматривает Маркова как игрока основного состава.

На счету нападающего «Тосно», являющегося воспитанником академии «Зенита», в текущем сезоне ФНЛ 8 голов за 16 матчей.

Все комментарии
artsinalex
18 декабря 2016 в 20:43
И те и другие вновь хотят вернуться в пердив?
kirjuhaaa
17 декабря 2016 в 14:17
Лучше бы в Тосно оставался. В слуд.году выходят в РПЛ, финансирование хорошее, состав молодой-свежий.
nikolah
17 декабря 2016 в 13:41
не стоит губить парня,у нас Леха вон до сих пор в дубле сидит..
забайкальский армеец
17 декабря 2016 в 12:49
Зачем он Армейцам,зенитовский,пусть сидит в Зените на лавке,у них участь у всех одна. А так ни себе ни людям.
Зе Луиш
17 декабря 2016 в 11:37
Нагадал Мирча Дзюбе дорогу дальнюю-чемодан,аренда,Томск.Вперед,Артемка,тебе не привыкать.
Bearded man
Bearded man ответ cska59 (раскрыть)
17 декабря 2016 в 11:01
Сколько? Центрфорварды-Кержаков и Дзюба, но первый уже не але, а второй может травму получить, а у нас еще ЛЕ, в отличии от вас.
Levadia
17 декабря 2016 в 10:31
Пусть в Европу уезжает,если там действительно кто-то им интересуется!
В Эшторил там или Яюлонец какой-нибудь.
ОлегV
17 декабря 2016 в 10:17
у кого денег больше тот и победит ....
112910415
17 декабря 2016 в 10:11
итак, толковые парни в России есть!
Ольга13
17 декабря 2016 в 10:06
Источник - это агент, наверное? )))
cska59
17 декабря 2016 в 10:01
Зенит из вредности включился в борьбу.Куда им столько напов?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
17 декабря 2016 в 09:59
зинит как тот еврей, не съем, так надкушу.
ПФК ЦСКА Моscow
17 декабря 2016 в 09:55
прям топ-форвард какой-то)
самуил кац
самуил кац ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 09:42
    самуил кац
    17 декабря 2016 в 09:40
    Только без крови, мужики, только без крови !
    Gass09
    17 декабря 2016 в 09:08
    Меня прям радуют усиления зинки,3тье сортный бразил,гроза фнл,еще 2 румына из посредственной лиги должны подъехать и можно трансферную компанию заканчивать,луческа будет счастлив.
    Ангел неБесГрешен
    17 декабря 2016 в 09:07
    На счету нападающего «Тосно», являющегося воспитанником академии «Зенита», в текущем сезоне ФНЛ 8 голов за 16 матчей.

    00:40 Бабаев: «Футбольная школа ЦСКА вышла на новый уровень»
    ...перехватить у Зенита его же воспитанника...
    2 ЗЛОДЕЯ
    17 декабря 2016 в 08:33
    Ослабляют конкурента заранее... Хотя- пацан свой, так что нормалёк...
    Лондонизблу
    17 декабря 2016 в 07:34
    Нападающий с половинкой гола за игру в ФНЛ,в качестве игрока основы. Не смешите!
    mat73
    17 декабря 2016 в 07:14
    Он выберет Манчестер!
    Санчо Панса
    17 декабря 2016 в 06:58
    Вполне логично, что своим воспитанником заинтересовались в Зените! Но пока ему еще рано возвращаться в родную команду) Конкуренция в атаке там есть и немаленькая. ЦСКА? Армейскому клубу нужен все таки более классный нападающий.
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 06:47
      KONTRASS-67
      17 декабря 2016 в 06:44
      Замена Игрочишке? Или будут мариновать на скамеечке , чтоб другим не достался?
      KAFA2525
      17 декабря 2016 в 03:43
        Влад Богатырёв
        17 декабря 2016 в 02:26
        У ЦСКА и так нет напов, а тут ещё и Зенит палки в колёса суёт. Пусть купит ЦСКА, глядишь и в сборной наработается связка - Дзагоев - Марков.
        Гость