Soccer.ru

«Манчестер Сити» может подписать Шмейхеля, если Браво вернётся в «Барселону»

18 декабря 2016, 10:26

Голкипер «Манчестер Сити» Клаудио Браво не может найти себя в клубе, и есть вероятность его возвращения в «Барселону». Вратарь пока так и не адаптировался к городу, языку и совершает много ошибок. По слухам, он даже готов сидеть за спиной Марка-Андре тер Штегена в стане каталонцев.

В связи с этим «горожане» обратили свой взор на 30-летнего вратаря «Лестера» Каспера Шмейхеля, который является воспитанником академии «горожан» и даже провел за них 9 матчей в 2007-08 годах. Зарплата Шмейхеля в 100 тысяч фунтов в неделю вряд ли станет проблемой для «Сити».

Все комментарии
Пластун
Пластун ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 20:50
КК его. И Тер Штеген травмируется частенько. В РС кубков вообще и близко не видел. Дублёр Вальдеса сидел на лавке и гордился этим. Кем он был до Барсы? Добротным игроком и всё. А став великим начал о игровом времени говорить. В Реале какая лавка!!!! А в Барсе каждая рафинья кричит о игровом времени.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 17:23
а силой реала там вообще не пахнет даже :)
Funny_Smailik
18 декабря 2016 в 17:22
В АПЛ защиты практический нет :)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 14:20
    заDOOMчивый
    18 декабря 2016 в 14:18, ред.
    Клопп на Рождество подарит Кариуса, зачем вам лишнии траты?.
    ceret
    18 декабря 2016 в 14:10
    Харт-классный вратарь! От добра добра не ищут
    Пластун
    18 декабря 2016 в 13:00
    Если за не большие деньги то пусть возвращается. Но уже и зарплату ему меньшую дать. Урок для других будет. Не беги из клуба где ты стал всем перед закатом карьеры.
    мерсисайдцы2017
    мерсисайдцы2017 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 11:54
    это так, как Хамес в Реале! )
    Ruslan3132
    18 декабря 2016 в 11:36
    не может найти себя в клубе...это как? )
    dzvinka
    18 декабря 2016 в 11:35, ред.
    пепчик красавчик)), а чтобы просто признать свою ошибку и вернуть Харта из аренды - не позволяет огромнейше раздутое эго с 23 трофеями))).
    Igo0rek
    18 декабря 2016 в 11:30
    ХАРТА ВЕРНИТЕ!!!!
    ЮЗИК
    18 декабря 2016 в 11:24
    Врядли это произойдёт
    t2k
    t2k