Soccer.ru

«Динамо»: Без нашего согласия Панченко вернуться в ЦСКА зимой не сможет

19 декабря 2016, 16:52

Пресс-служба «Динамо» прокомментировала намерение ЦСКА вернуть досрочно из аренды нападающего Кирилла Панченко.

«У „Динамо“ еще есть время на решение вопроса, связанного с предложением от нашего клуба Панченко, и оно ограничено временными рамками зимнего трансферного окна. А что касается ЦСКА, то договор аренды подписан таким образом, что без согласия „Динамо“ и самого Кирилла до лета никуда перейти он не сможет».

Все комментарии
DRAKON 16RU
19 декабря 2016 в 16:59
Без согласия Монако кони не могут избавиться от Траоре,без согласия Динамо не могут вернуть Панченко...Там кто контракты составляет,Васька Манго с Артемкой-Пенхаузем?)))
Ольга13
19 декабря 2016 в 18:08
Боятся динамики не Кирилла отдать, а возвращения Ионова...)))
Elves
Elves ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 17:38
Так вы тоже далеко не ушли в денежном плане. У вас тоже огромные долги.
Альфи
Альфи ответ Elves (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:13
Долги не у клуба, а у Гинера,и то небольшие, так что надо отделять мух от котлет...
ANATOLY KANDAUROV
19 декабря 2016 в 20:34
У Динамо сейчас такая финансовая ситуация, что они скоро сами будут умолять ЦСКА взять Паню обратно и не возвращать Ионова. Им же надо зарплату платить, а Динамо практически банкрот ( в сожалению)
sihafazatron
sihafazatron ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 17:20
он до этого в цска ничего не показывал, и его отдали взамен на ионова, в надежде что он сможет заиграть
sihafazatron
sihafazatron ответ Т34 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 17:21
знакомая ситуация для тебя?
RDeanW
RDeanW ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 декабря 2016 в 21:07
при этом цска сами отдадут ионова и откажутся от панченко, ведь кони тоже практически банкрот и зарплату тоже давно не платят) хех)
drug01
19 декабря 2016 в 17:44
Надо помогать друг другу!
кони-рулят
кони-рулят ответ Альфи (раскрыть)
19 декабря 2016 в 20:17
    Великолепный
    19 декабря 2016 в 18:07
    Московский футбольный клуб ЦСКА официально не обращался в московское "Динамо" по поводу возвращения форварда Кирилла Панченко, "бело-голубые" намерены сохранить нападающего у себя, заявил "Р-Спорт" источник в "Динамо".

    "ЦСКА не обращался по поводу Панченко, мы заинтересованы в том, чтобы он остался у нас", - сказал "Р-Спорт" источник в "Динамо" по телефону.

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил "Р-Спорт", что на данный момент официальной информации по Панченко, о возвращении которого в армейскую команду написали СМИ, нет.
    ermak6848
    19 декабря 2016 в 18:31, ред.
    «Динамо»: Без нашего согласия Панченко вернуться в ЦСКА зимой не сможет
    Футбольный сезон не окончен
    Должен Помочь московскому "ДИНАМО" вернуться в премьер лигу России.
    Это будет Правильно и полезно ( Он же - Кирилл не на скамейке запасных отсиживает свою командировку - аренду ) а реально помогает землякам своей игрой.
    Т34
    19 декабря 2016 в 17:18
    ЦСКА хочет, а ему не дают! Все за безопасный секс.
    RDeanW
    RDeanW ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 21:10
    а кони с траоре тоже выйдут в другой дивизион) с траоре, но уже без гинера)
    Stut
    19 декабря 2016 в 19:13
    Не отдадут.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 18:04
    Прекрасный комент.Я тоже в восторге от "профессионализма" юристов цска.
    Miaf
    19 декабря 2016 в 19:26
    Панченко теперь главное, чтобы после фнл звезду не поймал, как всегда есть потенциал, теперь надо будет показать себя в премьер лиге и без разницы с Динамо или с ЦСКА.
    mat73
    19 декабря 2016 в 19:33
    Так не соглашайтесь. И ваще выкупите его! Вам на след.год в вышке играть, кто забивать то будет?
    Miaf
    21 декабря 2016 в 22:13, ред.
    Кирилл, оставайся в клубе, в котором у тебя все получается. И поменьше слушай отца, думай своей головой.
    pomor45
    pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 21:05
    Можно подумать, что Гинер своей финансовой ситуацией похвастать может.
    ОлегV
    19 декабря 2016 в 20:05
    разговоров на рубль,а дел на копейку....
    Mi6
    Mi6
    19 декабря 2016 в 21:15
    слуц заложил поросёнка
    Санчо Панса
    19 декабря 2016 в 19:15
    Это понятно все) Ждем реакции со стороны руководства бело-голубых. Хотя я примерно представляю, что они скажут: до конца сезона, так до конца сезона! Тем более Панч пришелся в Динамо ко двору)
    вованыч 80
    19 декабря 2016 в 20:15
    Цска-если надо вернем и не спросим))парень дорогу знает....
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 20:19
      КЭТиК
      19 декабря 2016 в 18:00
      Наивная уверенность Динамо.
      ЦСКА Самый титулованный
      19 декабря 2016 в 23:44, ред.

      морозз
      19 декабря 2016 в 19:24
      Динамо что, похоже на самоубийцу? Панченко забил львиную долю мячей команды, зачем ему конюшня? Чтобы опять сиротливо маячить на скамейке запасных, походу Гинер перегазовывает?
      Ангел неБесГрешен
      19 декабря 2016 в 19:26
      Cлуц не смог раскрутить нападающего, сдали в аренду. А теперь подавай обратно? А может губозакаточная машинка поможет?
      Mi6
      Mi6
      19 декабря 2016 в 19:28
      Спасибо, слуц
      Гость