Soccer.ru

«Динамо»: Без нашего согласия Панченко вернуться в ЦСКА зимой не сможет

19 декабря 2016, 16:52

Пресс-служба «Динамо» прокомментировала намерение ЦСКА вернуть досрочно из аренды нападающего Кирилла Панченко.

«У „Динамо“ еще есть время на решение вопроса, связанного с предложением от нашего клуба Панченко, и оно ограничено временными рамками зимнего трансферного окна. А что касается ЦСКА, то договор аренды подписан таким образом, что без согласия „Динамо“ и самого Кирилла до лета никуда перейти он не сможет».

Все комментарии
Альфи
Альфи ответ Elves (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:13
Долги не у клуба, а у Гинера,и то небольшие, так что надо отделять мух от котлет...
ANATOLY KANDAUROV
19 декабря 2016 в 20:34
У Динамо сейчас такая финансовая ситуация, что они скоро сами будут умолять ЦСКА взять Паню обратно и не возвращать Ионова. Им же надо зарплату платить, а Динамо практически банкрот ( в сожалению)
Т34
19 декабря 2016 в 17:18
ЦСКА хочет, а ему не дают! Все за безопасный секс.
Elves
Elves ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 17:38
Так вы тоже далеко не ушли в денежном плане. У вас тоже огромные долги.
drug01
19 декабря 2016 в 17:44
Надо помогать друг другу!
Elves
Elves ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:33, ред.
Совсем недавно Ткачук говорил об этом. Была еще новость, что перед игроками не погашены долги по премиальным за прошлый сезон. Также можно посмотреть на трансферную политику клуба. Все говорит о том, что у клуба не все в порядке с финансами.
DRAKON 16RU
19 декабря 2016 в 16:59
Без согласия Монако кони не могут избавиться от Траоре,без согласия Динамо не могут вернуть Панченко...Там кто контракты составляет,Васька Манго с Артемкой-Пенхаузем?)))
Elves
Elves ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:49
Естественно пока совсем все плохо не станет, никто сор из избы выносит не станет. Я не говорю, что ЦСКА на грани банкротства, но финансовые трудности явно есть. Этим летом был продан один из лидеров Муса, но на вырученные деньги никто не был куплен. Неужели клуб у которого все нормально с финансами будет так поступать?
Miaf
21 декабря 2016 в 22:13, ред.
Кирилл, оставайся в клубе, в котором у тебя все получается. И поменьше слушай отца, думай своей головой.
sihafazatron
sihafazatron ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 17:20
он до этого в цска ничего не показывал, и его отдали взамен на ионова, в надежде что он сможет заиграть
sihafazatron
sihafazatron ответ Т34 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 17:21
знакомая ситуация для тебя?
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 декабря 2016 в 21:05
Можно подумать, что Гинер своей финансовой ситуацией похвастать может.
RDeanW
RDeanW ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 декабря 2016 в 21:07
при этом цска сами отдадут ионова и откажутся от панченко, ведь кони тоже практически банкрот и зарплату тоже давно не платят) хех)
RDeanW
RDeanW ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 21:10
а кони с траоре тоже выйдут в другой дивизион) с траоре, но уже без гинера)
ОлегV
19 декабря 2016 в 20:05
разговоров на рубль,а дел на копейку....
Mi6
Mi6
19 декабря 2016 в 21:15
слуц заложил поросёнка
Stut
19 декабря 2016 в 19:13
Не отдадут.
Санчо Панса
19 декабря 2016 в 19:15
Это понятно все) Ждем реакции со стороны руководства бело-голубых. Хотя я примерно представляю, что они скажут: до конца сезона, так до конца сезона! Тем более Панч пришелся в Динамо ко двору)
вованыч 80
19 декабря 2016 в 20:15
Цска-если надо вернем и не спросим))парень дорогу знает....
кони-рулят
кони-рулят ответ Альфи (раскрыть)
19 декабря 2016 в 20:17
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 20:19
      КЭТиК
      19 декабря 2016 в 18:00
      Наивная уверенность Динамо.
      ЦСКА Самый титулованный
      19 декабря 2016 в 23:44, ред.

      морозз
      19 декабря 2016 в 19:24
      Динамо что, похоже на самоубийцу? Панченко забил львиную долю мячей команды, зачем ему конюшня? Чтобы опять сиротливо маячить на скамейке запасных, походу Гинер перегазовывает?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 18:04
      Прекрасный комент.Я тоже в восторге от "профессионализма" юристов цска.
      Miaf
      19 декабря 2016 в 19:26
      Панченко теперь главное, чтобы после фнл звезду не поймал, как всегда есть потенциал, теперь надо будет показать себя в премьер лиге и без разницы с Динамо или с ЦСКА.
      Великолепный
      19 декабря 2016 в 18:07
      Московский футбольный клуб ЦСКА официально не обращался в московское "Динамо" по поводу возвращения форварда Кирилла Панченко, "бело-голубые" намерены сохранить нападающего у себя, заявил "Р-Спорт" источник в "Динамо".

      "ЦСКА не обращался по поводу Панченко, мы заинтересованы в том, чтобы он остался у нас", - сказал "Р-Спорт" источник в "Динамо" по телефону.

      Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил "Р-Спорт", что на данный момент официальной информации по Панченко, о возвращении которого в армейскую команду написали СМИ, нет.
      Ольга13
      19 декабря 2016 в 18:08
      Боятся динамики не Кирилла отдать, а возвращения Ионова...)))
      Ангел неБесГрешен
      19 декабря 2016 в 19:26
      Cлуц не смог раскрутить нападающего, сдали в аренду. А теперь подавай обратно? А может губозакаточная машинка поможет?
      Mi6
      Mi6
      19 декабря 2016 в 19:28
      Спасибо, слуц
      Гость