Soccer.ru

Санчес Флорес: «Месси — единственный игрок в мире, который мог бы оформлять хет-трик в каждой игре»

19 декабря 2016, 17:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Главный тренер «Эспаньола» Кике Санчес Флорес после поражения его команды от «Барселоны» в матче 16-го тура Ла Лиги отдал должное лидеру «блаугранас» Лионелю Месси:

«Он способен изменить ход любого матча. Месси — единственный игрок в мире, который мог бы оформлять хет-трик в каждой игре, если бы хотел этого.

После матча я подошел к Месси и Иньесте, чтобы поздравить их. При этом они всегда ведут себя скромно, это впечатляет».

Все комментарии
k flex
k flex ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 19:02
Вновь тебя обижаю все?
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:39, ред.
Твой португальский овощ вообще все финалы со сборной продул.
14 лет в сборной глупое дополнение.
da da da
19 декабря 2016 в 20:42
можно сказать что Роналду пытается играть в футбол в эпоху Месси.
Severfan
Severfan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:42
    Daniel Munthe Agger
    Daniel Munthe Agger ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 19:04
    Глупые бла-бла, это когда фанат клоуна, который 14 лет в сборной просто для мебели, пытается задеть игрой за сборную другого игрока.
    ALBA BARCELONA 21
    19 декабря 2016 в 17:53
    Такого игрока,как Месси не было на Земле.
    Месси должен отказаться от всех пяти ЗМ,как как эти мячи для обычных игроков а Месси к ним не относится.
    Severfan
    19 декабря 2016 в 18:42
    3 гола из 4-х вчера сделал Месси
    ismailka
    19 декабря 2016 в 18:50
    Пока Месси тащит Барсу, то на клубном ЧМ судьи тащили Реал, за счет левых пенок.
    sany14
    sany14 ответ n1ger0k (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 17:24
    Учитывая то, что у Месси каждый второй, а то и меньше, удар это гол, то я думаю ему лучше знать где бить, а где пас дать.
    Severfan
    Severfan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 19:07
      vitaliy-valerievich
      vitaliy-valerievich ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 19:28, ред.
      Португалия - 2 финала - 1 титул
      Лично Роналду: 2 финала и 2 позора.
      Daniel Munthe Agger
      Daniel Munthe Agger ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 19:32
      Какое отношение клоун имеет к финалу Португалия-Франция, и что он сделал в нем, кроме как танцевал на бровке, веселя зрителей?
      sergey1989
      sergey1989 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 19:50
      Как обычно страстные высерки о жмени, клиган уан)) и дон страпон)) Че тут вообще забыли неизвестно, только лайки жмут друг дружке и никакой конкретики, я надеюсь их уже никто всерьез не воспринимает... Особенно клиган уан)
      League1
      19 декабря 2016 в 17:44
      Он хочет, но не может. Даже Роналду не в каждом матче хеттрик делает.
      Daniel Munthe Agger
      Daniel Munthe Agger ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 19:18, ред.
      Роналду и так не лучший игрок сб.Португалии.
      Ты лучше назови хоть один турнир с 2008 года, где он не опозорился и не был главным посмешищем в сборной? Ну может Евро 2012 провел средне крепко, в остальном полный смех.
      И Месси тут не при чем.
      Просто болея за одного из главных лузеров сб.Португалии, очень глупо осуждать игрой за сборную другого футболиста
      vitaliy-valerievich
      19 декабря 2016 в 19:23
      Просто Месси Король футбола, не покупает левые золотые мячи, как некоторые португальцы
      Ruslan3132
      19 декабря 2016 в 18:58
      мог бы - оформлял бы.
      Фрэнсис
      19 декабря 2016 в 18:09
      но он не делает этого,так как не может,поэтому и финалы все проиграл.
      Mamaev
      Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:28
      Да, смылся вовремя
      big lazy robot
      big lazy robot ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 18:57
      Ну так иди посмейся.
      RDeanW
      19 декабря 2016 в 21:18
      мог бы, но? но не умеет. нет таких футболистов. и месси уже не тот, что в лучшие годы
      SashaVRN888
      19 декабря 2016 в 21:18
      да ...в 2ой российкой лиге ,играя за тульсткий Арсенал)) Вполне возможно))
      311
      311
      19 декабря 2016 в 20:13
      Мог бы, да видимо не хочет!)
      The Frei
      19 декабря 2016 в 19:20
      Если бы, да кабы, да во рту росли цветы, тогда бы был не рот, а целый огород.
      Dyadya13
      19 декабря 2016 в 21:30
      Если б мог, оформлял бы! А говорили ещё, что Эспаньол перед Реалом стелится, а оказалось что перед Барселоной ещё больше!
      РонРе Кри 1
      19 декабря 2016 в 21:42
      Только вот таким трёпом могут себя утешать мессибарсоглоры по итогам 2016 года !!!
      Что значит "мог бы" ? И Кержаков бы мог в каждом матче делать хет-трик , если бы защита соперника ему давала это делать !
      zayrchik
      20 декабря 2016 в 02:00
      ну слова тут излишни, чё отрицать очевидное
      все и так знают какой Месси крутой игрок на самом деле..
      да вообще мы застали много нереальных игроков за последние 2 десятка лет
      футбол это красота..и такие как Месси делают его прекрасным вместе с Роналду и тд..
      Bearded man
      19 декабря 2016 в 19:50
        n1ger0k
        19 декабря 2016 в 17:14
        все говорят о жадности Роналду,но иногда и видно жадность до гола и у Месси,когда есть предпочтение отдать пасс,но он бьёт и это нормально,потому что великого игрока без "жадности гола" не будет.
        n1ger0k
        n1ger0k ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 17:19
          Гость