Soccer.ru

Луческу: «За всю карьеру ни разу не блокировал переходы своих игроков в большие клубы»

20 декабря 2016, 20:55

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подтвердил, что полузащитник Аксель Витсель зимой может перейти в «Ювентус». 

«Я встречусь с Акселем в ближайшие дни. Думаю, это может произойти в Румынии. Я знаю, что он собирается провести часть своего отпуска с семьей. Он очень важный игрок для „Зенита", но я знаю, что карьера футболиста длится всего 10-15 лет. Я за всю карьеру ни разу не блокировал переходы своих игроков в большие клубы. Давайте посмотрим, что будет дальше: будут ли правильные условия, чтобы продать Витселя в январе», — сказал Луческу. 

Ранее сообщалось, что Витсель согласовал условия контракта и выбрал номер, под которым будет выступать в туринской команде.

Все комментарии
Санчо Панса
21 декабря 2016 в 08:57
Верим на слово, Мирча! Отпустите его в Турин, вообщем. А то придется тебе тренировать немотивированного футболиста(
Miaf
21 декабря 2016 в 08:23
    AmG1991
    21 декабря 2016 в 03:01
    Витсель истерически смеется над словами Луческу)У Луческу провалы в памяти)
    Lucius Vorenus
    20 декабря 2016 в 23:15
    кароче продадут его в Китай ! За 40 мильёнов
    KAFA2525
    20 декабря 2016 в 22:17
    МИРЧА дядя самых честных правил …
    СSКА
    20 декабря 2016 в 21:42
      Зе Луиш
      20 декабря 2016 в 21:36, ред.
      Из провинциального клуба иногда непросто уйти в клуб серьезный,известный,амбициозный.Ломбертс и Витсель имеют несчастье в этом лично убедиться.
      RDeanW
      20 декабря 2016 в 21:35
      ну скоро твои принципы не нужны будут, ибо витсель последний игрок зенита, который интересен какому-нибудь большому клубу)
      Jeck Denielse
      20 декабря 2016 в 21:29
      Какая то фраза принижающая...........

      Луческу: «За всю карьеру ни разу не блокировал переходы своих игроков в большие клубы,из своего огромного»......вот как то так надо.....
      mat73
      20 декабря 2016 в 21:16
      Аксель, не ездий в Румынию, там вампиры, может даже сам пан Мирча потомок Дракулы)))
      Евгений Перфильев
      20 декабря 2016 в 21:11
      БЛОКИРОВАТЬ НЕ БУДУ, НО ЦЕНУ ВЛУПЛЮ НЕ ДЕТСКУЮ, САМИ ОТКАЖУТСЯ.
      Гость