Soccer.ru

«Реал» начал переговоры по Куртуа

21 декабря 2016, 19:10

«Реал» вступил в переговоры с «Челси» по трансферу голкипера «синих» Тибо Куртуа, сообщают в Испании. В Мадриде решили не терять времени после того, как CAS разрешил клубу покупать игроков уже с лета 2017 года. Куртуа считается приоритетной целью «сливочных». 

«Королевский клуб» устраивает игра основного голкипера Кейлора Наваса, однако «Мадрид» хочет подписать равноценную замену 30-летнему вратарю. Контракт Куртуа с «Челси» рассчитан до лета 2019 года. Об интересе «Реала» к бельгийцу периодически сообщается с 2014 года.

Все комментарии
95-shishani-95
23 декабря 2016 в 00:19
с голкипером у Реала нет проблем! Пусть одного левого защитника берут, одного цз, опорника на конкуренцию с Каземиро, одного сильного цн!
ask111
22 декабря 2016 в 10:14, ред.
Никто из Челси никогда по своей воле не уходил и не уйдет. Это не Арсенал. Конте шикарный тренер!
ShirokovI
22 декабря 2016 в 09:58
Санчо Панса
Сегодня 11:21
Он ведь играл в свое время за Атлетико Мадрид! Разве так можно поступать? Де Хеа и вовсе воспитанник матрасников и им тоже интересовались королевичи) Посмотрим, что скажет Конте!


---------

Капитан в деле!
Санчо Панса
22 декабря 2016 в 09:21, ред.
Он ведь играл в свое время за Атлетико Мадрид! Разве так можно поступать? Де Хеа и вовсе воспитанник матрасников и им тоже интересовались королевичи) Посмотрим, что скажет Конте!
Stamford Beach
22 декабря 2016 в 07:19
Носатый свалит 100%
рус фан
22 декабря 2016 в 00:58
Второй сильный голкипер в составе Реала это нормально.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Пластун (раскрыть)
21 декабря 2016 в 23:58
Ну так Хамес вроде уходит и уже этой зимой. А там Пьер может заменить легко любого из ФРВ, в частности Бензема, который просто ходит по полю.
Пластун
Пластун ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
21 декабря 2016 в 23:35
Как не мешает? Он не основной игрок, а на замены. А иметь таких как Криш, Мората, Бейл, Бензема, Хамес и ещё Обомеянга это жир на жире. Троих таких на банке держать, ведь не будут сразу шестеро на поле.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Mitsubanchik (раскрыть)
21 декабря 2016 в 23:13
Где логика? Мозг работает?
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Пластун (раскрыть)
21 декабря 2016 в 23:12
Я и написал, что Навас еще будет играть и не один год. Мората тоже не выпиливает пасы на Роналду как Бензема. Но это ему не мешает.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Cules2013 (раскрыть)
21 декабря 2016 в 22:40, ред.
ты прав в том, что не нужно спешить Реалу искать замену Навасу, а купить любого вратаря мира Реал сможет хоть завтра )))
Erik15
21 декабря 2016 в 21:05
Очередная "63"!!! То Де Хею,то Куртика.....Буффона....
Пластун
Пластун ответ Cules2013 (раскрыть)
21 декабря 2016 в 20:59
Конте и Абрам не отпустят его. Не для того его у Атлетико забрали и выперли Чеха.
Пластун
Пластун ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
21 декабря 2016 в 20:56
Один год для вратаря в 30 лет???? Ну вы блин даёте))) Как минимум 3-4 года. 30 лет для вратаря это самый смак. А Обомеянг подходит для Бейла, но не для Криша. Ты можешь представить мотор Феррари на бровке? Он чистый нап как по мне, центрфорвард. И он не отличается культурой паса в отличии от тогоже Бензема. Не сможет он выкладывать конфетки для вашей 7.
Cules2013
Cules2013 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
21 декабря 2016 в 20:54
по твоей же логике, тебя не должно касаться, что меня там болельщика Барсы интересует, и ваши болелы пусть вообще про Барсу ни слова не говорят, их дело Реал))))
Футбольный мир одной Каталонией не ограничивается, я буду интересоваться тем, чем посчитаю нужным, чьего-либо разрешения и одобрения мне не требуется.
Я отношусь относительно нейтрально к соперникам Барсы, и у меня нет никакой неприязни ни к Реалу, ни к Баварии или Сити. Просто соперники, которых нужно и престижно обыграть.
Почему интересен Реал? может потому, что все любят считать чужие деньги. Просто напрягает политика Реала, чересчур сорят деньгами направо и налево, и превращают футбол в чистый бизнес. Опять же, если купят Куртуа, то, вероятно, сойдутся на рекордной для вратаря цене. Мне не нравится современные безумные цены на игроков, и что за этим следует. Ну и Челси Конте хочется увидеть как целостный проект ещё годик хотя бы.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Cules2013 (раскрыть)
21 декабря 2016 в 20:40, ред.
Да вот только тебе какая разница ? Ты болел Барсы, и что Реал там делает, тебя не должно касаться, это их проблемы и их заботы, переживаешь за Наваса? так он и без тебя как нибудь разберется
Cules2013
21 декабря 2016 в 20:33
А Реал всё не успокоится. Не зря же говорят, что деньги карман жмут. Состарили раньше времени Касильяса, потом Диего Лопеса сплавили, теперь уже их Навас чем-то не устраивает. 30 лет вратарю, это ещё лет 5 может отыграть спокойно, а уже в заднице всё печёт))) За эти 5 лет можно без напрягов подыскать достойную замену. Деньги - это конечно хорошо, но они что предлагают посадить Куртуа на скамейку??? Или Наваса? Навас как и Куртуа выбороли себе место в основе, а теперь, наша песня хороша... Если ещё Наваса можно как-то задвинуть, то Куртуа сейчас, по-сути, играет в чемпионском Челси Конте, который уже 100% в след. году будет на многое претендовать в ЛЧ. Зачем уходить?
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
21 декабря 2016 в 20:16
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ The Frei (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 19:59
    У Де Хеа сумма отступных маленькая,Реал не клюнет)То ли дело 73м стерлингов
    Абуязид Ибрагимов
    21 декабря 2016 в 19:55
    Лучше кипера Милана подписать!
    The Frei
    21 декабря 2016 в 19:52
    Если его отдадим, то с чемпионством можно прощаться.
    Нужно прикрыться МЮ как щитом и Де Хеа в жертву принесем.
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Nifan (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 19:31
    Хамеса могут предложить + ваша доплата
    blackhard
    21 декабря 2016 в 19:31
    Учитывая, что это Реал + сейчас цены такие, что за бревна по 105 млн дают + еще раз учитываем, что это Реал.... итого, где-то 160-200 млн выходит. Перес будет доволен:D
    Особо ОпасеН
    21 декабря 2016 в 19:25
    Лучше бы Аубамеянга взяли, а Навас еще не один год будет играть на уровне.
    Nifan
    21 декабря 2016 в 19:14
    Мне интересно вот ,сколько они могут предложить.
    Гость