Soccer.ru

Мойес: «Во времена моей работы в МЮ мы могли подписать Бэйла, Роналду и Крооса»

24 декабря 2016, 04:13

Наставник «Сандерленда» Дэвид Мойес, в сезоне 2013/14 возглавлявший «Манчестер Юнайтед», заявил, что при нем в МЮ могли перейти такие звезды футбола, как Криштиану Роналду, Гарет Бэйл и Тони Кроос:

«Летом должен был состояться переход Тони Крооса. У меня было все согласовано и с самим Тони, и с его агентом.

Когда я впервые пришел [в МЮ], моей настоящей целью был Бэйл. Я боролся за его переход до последней минуты. На самом деле, мы предложили ему больше, чем „Реал“ Мадрид.

Я вспоминаю, когда впервые встретил сэра Алекса Фергюсона, он говорил, что существует шанс возвращения Роналду.

Вот на какой уровень мы нацеливались».

Напомним, недавно Мойес отметил, что быть главным тренером МЮ – тяжелая работа.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
24 декабря 2016 в 13:18
МДа....Подписали тебе тоже неплохих игроков.. Ди Мария, Фалькао...
Galaxy real way
24 декабря 2016 в 05:26
Не знаю как, но думаю Рон еще вернется в МЮ.
sparxx
24 декабря 2016 в 10:58
Так в чём трабл, Дейвид ? Забирай их теперь к себе в Сандерленд.
самуил кац
24 декабря 2016 в 16:10
Перейти в МЮ сэра Алекса они не отказались бы, скорее всего. Но в МЮ Мойеса !
ЮЗИК
24 декабря 2016 в 07:32
Неповезло Мойесу
nahan
24 декабря 2016 в 12:38
Могли не считается...
galem72
24 декабря 2016 в 10:09
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 10:53
    Автортет и личность тренера тоже многое решает, взять САФа и Мойеса, к первому многие без раздумий пошли бы, а вот к тряпке-Мойесу побоялись бы
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 14:37
    Они к ЛВГ пришли.
    Мойес подписал Фелла и Мату.
    Obdulio Varela
    25 декабря 2016 в 08:04
    Лучше не вспоминай, как ты там физручил
    dzvinka
    24 декабря 2016 в 14:40
      Ice van Reed
      25 декабря 2016 в 23:48
      Мойес: «Во времена моей работы в МЮ мы могли подписать Бэйла, Роналду и Крооса»
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Целое лето бегал за Фабрегасом, а в итоге подписал Фелаини)))
      Madridist-m
      24 декабря 2016 в 09:25
      Во время моей работы еще в России у нашего учреждения оставался остаток рассчитанный на преммии в районе 300 тыс на 18 чеовек, но премии никто не получил а после нового года и остатка не осталось. Такое бывает Мойес.
      lobsterdam
      24 декабря 2016 в 19:30
      если бы да кабы, не справился - молчи!
      lobsterdam
      lobsterdam ответ sparxx (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 19:32
      его дни и у котов сочтены...
      Baisangur95reg
      24 декабря 2016 в 09:45
      Это мода такая?Рассказывать кого они могли купить в свое время...
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ Galaxy real way (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 09:46
        Die Roten
        25 декабря 2016 в 16:27
        как тоне понятно
        что же не подписал крооса
        что за интервью
        Erik15
        24 декабря 2016 в 11:09
        В о время твоей "работы", МЮ чуть в чемпион шип чуть не улетел! Сказочник однако....
        Red_team
        24 декабря 2016 в 12:18
        Просто у Мойеса нет авторитета, поэтому такие трансферы при нем невозможны были, ну вот пошел бы Ибра к Дэвиду? ни в коем случае!
        Гость