Soccer.ru

«Шанхай СИПГ» может перехватить у «Ювентуса» Витселя

24 декабря 2016, 22:30

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может перейти не в «Ювентус», а в Китай. Перехватить у туринцев игрока намерен «Шанхай СИПГ». Бельгиец уже почти согласовал переход в «Ювентус», однако «Зенит» принял предложение китайского клуба в размере 25 млн евро. Самому игроку обещана зарплата в 12 млн евро. При этом Витсель еще не решил, что для него важнее: игра в европейском топ-клубе или высокая зарплата.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
25 декабря 2016 в 00:10
Футбол - бизнес....
10-13 лет карьеры,ещё не вся жизнь....
Мало кто в здравом уме откажется от зарплаты 1 млн евро в месяц.......

В конце концов он едет не черепах разводить а заниматься своим любимым делом.......
Все эти слова про трофеи и признание - в пользу бедных...
Так уж исторически сложилось и финансово что следующее десятилетие в футболе будет за Китаем......
sir_Alex
24 декабря 2016 в 22:53
Перехватчики китайские))
Ironyfan
Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 23:36, ред.
    нoГГано
    25 декабря 2016 в 12:30
      Aman-Visar Azadi-Masyr
      24 декабря 2016 в 22:37
      Добрый вечер нам всем и нашим Родным. Если это правда то Зенит молодец что продает за хорошую сумму и я думаю что сам Витсел будет выбират Китай вот увидите. И через пару лет мы все будем смотрет Чемпионат Китая а не Англий или Испании. Китайцы просто так не будет платит такие сумашедшие деньги они таким образом заманивает тех кто уже возрасте сейчась а потом туда будет стоят молодые даровании в очередь вот увидите а ФИФА или УЕФА смерится этим. Думаю к 2020 году Китайская Лига будет номер одинь в мире.
      самуил кац
      25 декабря 2016 в 10:31
      Утятина наиголимейшая ! Китайцы - очень богатые люди, но далеко не дураки. Витселем болельщиков на трибуны НЕ ЗАМАНЕШЬ, тут нужны люди совершенно ДРУГОГО МАСШТАБА, пусть даже и в возрасте ! Какие 12 лямов ?
      Аквила
      25 декабря 2016 в 09:08
      По слухам марсиане уже предложение сделали,а венерианцы перебить пытаются-еще жаркая борьба предстоит-на какой планете одуванчикам расти...)Удачного выбора)
      susanin ultrazenith
      susanin ultrazenith ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 22:42
      Китайцы чистоганом платят.
      Чаудда
      25 декабря 2016 в 03:45
        artsinalex
        24 декабря 2016 в 23:19
          Ольга13
          24 декабря 2016 в 23:46
          Китайцы совсем офонарели...)))
          Jeck Denielse
          24 декабря 2016 в 23:47
          Зенит счастливый трамплин для Боаша,Халка,Витселя........
          Кто считал что они в Питере зарабатывают лишнее - пусть теперь убедятся сколько в реальности может стоить их труд и умение.....

          Никто не упрекает артистов которые предпочитают сниматься в сериалах вместо высокохудожественных фильмах.....ибо заработки в 10 раз выше........
          Так и футболистам не грех воспользоваться тем чем одарила природа и выйти на максимальный уровень оплаты труда.......

          Думаю никто не кинет в Акселя камень если он выберет гарантированное финансовое будущее для себя и семьи посредством заработанных денег в Китае,вместо не гарантированного призрачного успеха даже в таком великом клубе как Ювентус.......

          По-любому удачи и здоровья !!!!!!!!!!
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 23:56
          Честный мясной)
          Ruslan3132
          25 декабря 2016 в 00:12
          для Зенита предложение Китая это подарок )
          DRAKON 16RU
          25 декабря 2016 в 09:08
          Шанхай СИПГ
          ----------------
          СИПГ-это Станция Импорта и Переработки Газа?Типа Зенит-Газпром?))))
          тот еще добряк
          24 декабря 2016 в 22:34
          свалил бы он уже куда-нибудь, только не в Юве
          Мясной33
          Мясной33 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 00:52
          А при чем тут вообще Спартак? Речь идет об игроке клуба Зенит. Я смотрю ты так сильно любишь Спартак, что в этой теме про него пишешь. А если честно то не пришей к п.....е рукав. Будь умнее в дальнейших коментариях.
          DRAKON 16RU
          DRAKON 16RU ответ Tommy Lee (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 09:41
          Зенит "Хочу за Микрофон 10 млн.евро"
          Шанхай "Даю 25 млн.евро"
          Зенит "Он стоит 10 млн.евро"
          Шанхай "Или 25 млн.евро и не центом меньше или отдавайте в Юву за 6 млн."
          ------------------
          Немного странные китайцы или Митрофанов заврался))
          nikolah
          25 декабря 2016 в 01:14
          было бы неплохо)
          Зе Луиш
          24 декабря 2016 в 22:55
            Ironyfan
            Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            24 декабря 2016 в 23:04
            Не понял немного по видео...ты в курсе ,что там как раз ляпы судьи в пользу Спартака!?)
            22673
            24 декабря 2016 в 23:21
            Браво!
            22673
            22673 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
            24 декабря 2016 в 23:22
            За свиней конечно почетней играть!!!!!
            xxxMyxaxxx
            xxxMyxaxxx ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 08:24
            Нечего более тупого,я еще не читал.
            Zimka
            Zimka ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 00:02
            Ну да, Тейшейра, Халк, Мартинес,Жервиньо,Гуарин,Лавесси это некачественные футболисты.
            Rechter
            25 декабря 2016 в 00:03
            Хороший шанс для Зенита отбить почти половину расходов на этого Микрофона.
            Wende
            25 декабря 2016 в 08:38
            чем этот человек вызвал такой ажиотаж
            DRAKON 16RU
            25 декабря 2016 в 08:53
            Ахаха.На что только не идет Миллер с Митрофановым,лишь бы хоть за что-то продать Микрофон.Уже и Барселону с Челси подключали к "интересам"...никто не повелся,они китайский клуб запустили уткой.Смешные они там в деревне и наивные)))
            Трезвый Орлов
            25 декабря 2016 в 00:47
            Шанхай ОПГ !
            susanin ultrazenith
            24 декабря 2016 в 22:35
            От таких денег сложно отказаться.
            Гость