Soccer.ru

«Шанхай СИПГ» может перехватить у «Ювентуса» Витселя

24 декабря 2016, 22:30

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может перейти не в «Ювентус», а в Китай. Перехватить у туринцев игрока намерен «Шанхай СИПГ». Бельгиец уже почти согласовал переход в «Ювентус», однако «Зенит» принял предложение китайского клуба в размере 25 млн евро. Самому игроку обещана зарплата в 12 млн евро. При этом Витсель еще не решил, что для него важнее: игра в европейском топ-клубе или высокая зарплата.

Все комментарии
Влад Богатырёв
24 декабря 2016 в 23:17
Главным тренером «Шанхай Теллэйс» является Андре Виллаш-Боаш, возглавлявший «Зенит» до лета 2016 года. На этой неделе клуб оформил самый дорогой трансфер в истории китайской лиги, купив Оскара из «Челси» за 70,5 млн евро. Осталось одуванчику научиться прищуриваться. Какая Лига Чемпионов? Сять Тинь Сюнь
22673
22673 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
24 декабря 2016 в 23:22
За свиней конечно почетней играть!!!!!
Jeck Denielse
24 декабря 2016 в 23:47
Зенит счастливый трамплин для Боаша,Халка,Витселя........
Кто считал что они в Питере зарабатывают лишнее - пусть теперь убедятся сколько в реальности может стоить их труд и умение.....

Никто не упрекает артистов которые предпочитают сниматься в сериалах вместо высокохудожественных фильмах.....ибо заработки в 10 раз выше........
Так и футболистам не грех воспользоваться тем чем одарила природа и выйти на максимальный уровень оплаты труда.......

Думаю никто не кинет в Акселя камень если он выберет гарантированное финансовое будущее для себя и семьи посредством заработанных денег в Китае,вместо не гарантированного призрачного успеха даже в таком великом клубе как Ювентус.......

По-любому удачи и здоровья !!!!!!!!!!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
24 декабря 2016 в 23:50
    Zimka
    Zimka ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 23:54
    В Китае как раз есть лимит - 5 легов, именно поэтому они берут мало но качественных футболёров с огромной ЗП.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 23:55
    Футболист, цель - трофеи и всеобщее признание. Тренер, цель - трофеи, воспитанники, всеобщее признание. Ростовщик, цель - деньги. Зенит хороший трамплин.)
    xxxMyxaxxx
    xxxMyxaxxx ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 08:24
    Нечего более тупого,я еще не читал.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Zimka (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 23:59
    Только качественные в Китай не едут. Да, у них лимит 4+1. Но, т.к. денег полно - вот и тратят на всех подряд. Значит мы не увидим в 2020 году великую китайскую футбольную лигу.)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 00:10
    Футбол - бизнес....
    10-13 лет карьеры,ещё не вся жизнь....
    Мало кто в здравом уме откажется от зарплаты 1 млн евро в месяц.......

    В конце концов он едет не черепах разводить а заниматься своим любимым делом.......
    Все эти слова про трофеи и признание - в пользу бедных...
    Так уж исторически сложилось и финансово что следующее десятилетие в футболе будет за Китаем......
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 09:35
    Там больше....«Зенит» принял предложение китайского клуба в размере 25 млн евро...
    Мясной33
    Мясной33 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 01:23
    Специально для таких как ты писали, что купили за 40, а продают за 25. Вы умеете делать деньги. А так... Хоть за 200м продайте нам пох вообще. Я заметил, что ты так много ерунды пишешь. Ты вообще нормальный? Лучше учись у Вашего Джека излагать мысли. Он хоть и фан Зенита, но его коменты читать приятно, а твои кроме недоумения и смеха ничего не вызывает. Хотя кроме Джека есть еще пару ваших болел.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 23:04
    Не понял немного по видео...ты в курсе ,что там как раз ляпы судьи в пользу Спартака!?)
    Чаудда
    25 декабря 2016 в 03:45
      нoГГано
      25 декабря 2016 в 12:30
        забайкальский армеец
        25 декабря 2016 в 04:53
          artsinalex
          24 декабря 2016 в 23:19
            22673
            24 декабря 2016 в 23:21
            Браво!
            ЮЗИК
            25 декабря 2016 в 05:51
            Китайцы совсем обнаглели
            Dominators
            24 декабря 2016 в 23:24
            Название клуба прикольное ,напоминает ОПГ из 90-х. Да и рожи все знакомые.
            самуил кац
            25 декабря 2016 в 10:31
            Утятина наиголимейшая ! Китайцы - очень богатые люди, но далеко не дураки. Витселем болельщиков на трибуны НЕ ЗАМАНЕШЬ, тут нужны люди совершенно ДРУГОГО МАСШТАБА, пусть даже и в возрасте ! Какие 12 лямов ?
            Killabyte
            24 декабря 2016 в 23:33
            И не жалко им столько бабла за это перекати поле отдавать )
            Ironyfan
            Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            24 декабря 2016 в 23:36, ред.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
              24 декабря 2016 в 23:36
              Витсель слишком поздно понял,что после зенита только в Казахстан или Китай.Юве может и взял бы лавку полировать,но за копейки,а лучше даром.Ехай в Шанхай,Аксель,что тебе еще остается?
              zdk_47
              zdk_47 ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
              26 декабря 2016 в 10:54
              Твоя аватарка соответствует твоему комментарию!
              Влад Богатырёв
              Влад Богатырёв ответ 22673 (раскрыть)
              24 декабря 2016 в 23:40
              Не знаю, не играл. Но, как показывает практика, лишь те, у кого не идёт игра, едут в Китай. Вот Ибра не едет, Месси тоже. Едут те, кто блеснул и потух, хотя одуван ничем не отличился, а ведь сулили ему такой проф прорыв. Но то, чего он достиг в Зените - это его цена в реалии. Вот Юве даёт реальную цену за одувана - 6 лямов, не больше.
              Ольга13
              24 декабря 2016 в 23:46
              Китайцы совсем офонарели...)))
              Остапчук 67
              25 декабря 2016 в 07:21
              Витсель не топ-игрок и не должен выпендриваться.
              Он будет дураком, если не примет предложение из Китая.
              Suriand
              25 декабря 2016 в 07:23
              непонятно чем этот человек вызвал такой ажиотаж вокруг своего перехода,когда Халк переходил это да без вопросов,звезда мирового футбола покинула РПЛ,а Витсель...
              Ironyfan
              Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              24 декабря 2016 в 23:56
              Честный мясной)
              Санчо Панса
              25 декабря 2016 в 08:25
              Погодите, это не тот ли Шанхай, в котором играет Халк и тренирует этот коллектив Виллаш-Боаш? А, ну тогда все стало понятно) Не желаю Акселю такой судьбы! Он достоин того, чтобы задержать в Европе.
              Гость