Soccer.ru

«Спартак» может бесплатно арендовать Эменике у «Фенербахче»

25 декабря 2016, 08:15

Боссы «Фенербахче» готовы отпустить нападающего клуба Эммануэля Эменике в бесплатную аренду в «Спартак» до конца сезона, сообщают в Турции. «Красно-белым» нужно будет только платить зарплату игроку. 

Ранее между форвардом и главным тренером «Фенера» Диком Адвокатом разгорелся конфликт, после чего Эменике был отстранен от работы с первым составом.

В этом сезоне нападающий забил 3 гола и сделал 3 ассиста в 10 матчах чемпионата Турции. За «Спартак» форвард выступал с 2011 по 2013 год.

Все комментарии
Obdulio Varela
26 декабря 2016 в 07:53
На халяву можно взять
AmG1991
26 декабря 2016 в 03:18, ред.
    ЮЗИК
    25 декабря 2016 в 17:33
    за бесплатно подберут
    Санчо Панса
    25 декабря 2016 в 14:57
    Быть может он в итоге снова окажется в Спартаке! Федуну ведь лично придется из своего кармана ему платить зарплату) Иначе о нигерийце можно и не мечтать.
    SHMEL
    25 декабря 2016 в 14:29
      Dj.Depp
      25 декабря 2016 в 14:27
        Red blu
        25 декабря 2016 в 14:00
        забил 3 гола в 10 матчах чемпионата Турции.

        слабовато!
        Поц
        25 декабря 2016 в 12:58
          ser-raul
          25 декабря 2016 в 12:02
          ВОПРОС КТО СТАНЕТ ПРИГОДНЕЙ АДРИАНУ С ДВОЙНЫМ ОКЛАДОМ ИЛИ ЭМЕНИКЕ???????????????????????????????????
          DVOK68
          25 декабря 2016 в 11:50
          Неплохо было бы
          просто Александр
          25 декабря 2016 в 11:29
            просто Александр
            просто Александр ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 11:26
            каждый год одно и тоже повторяете)
            просто Александр
            просто Александр ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 11:23
            и правда... зачем трофеи, есть же 5-7 места
            просто Александр
            25 декабря 2016 в 11:22
            эменике тянет обратно в секту? с фенером хоть можно в лч поиграть а не рассчитывать на 2 матча квалификации ЛЕ
            просто Александр
            просто Александр ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 11:20
            трофей за тот матч дали спартачку?
            drug01
            25 декабря 2016 в 11:18
            Надо срочно брать,пока отдают бесплатно....на скамейку запасных!!!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 10:32
            У Миллера после гола Кариоки было такое выражение лица,как будто Алексей Борисович с размаху сел на горячую шаурму.
            спартак 1987
            25 декабря 2016 в 10:29
            Хорошая новость если не утка!эменике ради хорошего контракта прийдётся пахать без африканской лени всю вторую часть чемпионата,а вот правильность трансфера луиса адриану под вопросом(бразилец выбивающий последний контракт, думающий что он в Спартаке будет супер звездой,да ещё без мотивации
            Т34
            25 декабря 2016 в 10:16
            "Людоед" возвращается! У некоторых наступает бессонница. Трепещите!
            mat73
            25 декабря 2016 в 09:59
            В Спартаке у него лучше получалось, зря он все в Турцию вернулся, его там постоянно обижают)))
            ОлегV
            25 декабря 2016 в 09:25
            Да-а, у Адвоката не забалуешь......
            Ко Чегара
            25 декабря 2016 в 09:24
              Зе Луиш
              25 декабря 2016 в 09:19
              Такой же загорелый,как любимчик виража Эрнани.
              Jema
              25 декабря 2016 в 09:14
              Не нужен ему берег турецкий
              mutant386
              25 декабря 2016 в 09:12
              пища для разговоров)
              Suriand
              Suriand ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              25 декабря 2016 в 09:11
              Пока не превращается,это же инфа на уровне слухов,но насчет ненужных и высокозарплатных ты прав.
              Аквила
              Аквила ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              25 декабря 2016 в 09:06
              Будет офицалка-будет пища для разговоров...
              Jeck Denielse
              25 декабря 2016 в 08:53, ред.
              Походу команда превращается в гавань для престарелых ,нарушающих режим,ненужных в Китае и тем более в Европе,высокозарплатных футболистов....Адриано,Эменике.....Самедов....

              Вообще не очень понятна направленность клуба на усиление атаки....имея в обороне Поцко,Кутина,Кутепова,Ещенко и Таски с Макеевым.....
              sir_Alex
              25 декабря 2016 в 08:22
              Не нужен ему берег турецкий?))
              Гость