Soccer.ru

«Сан-Паулу» понадобился хавбек «Зенита» Маурисио

25 декабря 2016, 09:19

Полузащитник «Зенита» Маурисио интересен бразильскому «Сан-Паулу». В трансфере игрока заинтересован лично главный тренер команды, в прошлом легендарный вратарь Рожерио Сени. «Сине-бело-голубые» должны получить предложение по своему 28-летнему хавбеку в ближайшее время.

В этом сезоне на счету Маурисио 13 матчей в РФПЛ. Контракт игрока с «Зенитом» рассчитан до конца сезона-2018/19.

Все комментарии
Obdulio Varela
26 декабря 2016 в 03:48
Видимо лишним бразилом в Зените оказался
рус фан
26 декабря 2016 в 00:15, ред.
Может его в китай попытаться продать, там дадут больше за бразильца.
nikolah
nikolah ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 20:34
ну у каждой команды есть свои раздражители) победа в отдельном матче ниочем не говорит,посмотрим что будет в Питере!
Maikl322
25 декабря 2016 в 17:05
не отдадут.
nikolah
nikolah ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 15:02
ты че рофлишь,он и в Зените неплохо играет,пусть и не всегда в составе,тем более не сравнивай,Зенит выше классом Тэрэга.
fanKS
25 декабря 2016 в 14:18
Хороший игрок
richi
richi ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
25 декабря 2016 в 13:24
DRAKON 16RU
Сегодня 10:21
ответ пользователю Sully (раскрыть)
но если Сан-Паулу отвалит нормально бабла
------------------
Когда это бразильцы отваливали бабла за бразильца?Это как белорусы начнут картофан скупать по всему миру))))Ты в это поверишь?


--------------------------------------------------------------------

Проснись. Белорусы картошку в Польше покупают.
112910415
25 декабря 2016 в 11:40
пока это только слух
Санчо Панса
25 декабря 2016 в 11:34
Вот теперь и из Бразилии интересуются футболистами клуба с берегов Невы) Нельзя Зениту отдавать такого бойца! Это будет большая потеря для питерского клуба, на мой взгляд.
starche
25 декабря 2016 в 11:29
Можно и рассмотреть предложение...........
mamba9090909
25 декабря 2016 в 10:57
А Шанхай предлагает Витселю 12 млн. евро в год.
LOpp
25 декабря 2016 в 10:57, ред.
Вряд ли Маурисио согласится уйти с кормушки в 4 ляма в год.
Т34
Т34 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 10:29
Сан-Паулу хочет спасти Маурисио, как игрока.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 10:21
но если Сан-Паулу отвалит нормально бабла
------------------
Когда это бразильцы отваливали бабла за бразильца?Это как белорусы начнут картофан скупать по всему миру))))Ты в это поверишь?
ermak6848
25 декабря 2016 в 10:00
Это хорошо, что оголяют ряды Зенита....
ЦСКА может быть призёром
antant1
25 декабря 2016 в 09:41
Утка наверное, зачем Сан-Паулу он, там у них такого уровня и так полно. Ладно бы игрок топ-уровня был, но таких бразилы врядли потянут
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 09:26
Ворота таскать,мячики подавать...В Сан-Паулу много работы для таких как Маурисио))
Гость