Soccer.ru

Завтра «Зенит» проведет переговоры по трансферу Цаллагова

25 декабря 2016, 12:26

«Зенит» интересуется защитником «Крыльев Советов» Ибрагимом Цаллаговым. Питерский клуб завтра проведет переговоры о переходе 26-летнего футболиста, сообщает источник.

В этом сезоне в составе «Крыльев Советов» Цаллагов отыграл все 17 матчей без замен и отдал одну голевую передачу.

Летом оборонец продлил контракт с «крылышками».

Все комментарии
Саутгемптон
25 декабря 2016 в 12:29
    DRAKON 16RU
    25 декабря 2016 в 12:48
    Зенит опять принялся ослаблять конкурентов)))
    Правозащитник
    Правозащитник ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 14:56
    В каком месте Крылья Советов конкурент Зенита?
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 15:07
    Ты говорил о таборе на болотах, имея ввиду Питер, но всем известно, что на болотах расположена Москва. А Питер находится в низовье Невы, на берегу Залива.
    Jeck Denielse
    25 декабря 2016 в 12:34
    Весной не перешёл в Спартак.......
    Посмотрим что выгорит у Питера......

    Всегда удивляло что его ни разу не привлекали в первую сборную........
    Зе Луиш
    25 декабря 2016 в 12:37, ред.
    У Ибрагима еще есть вариант с Мордовией,так что придется делать трудный выбор между клубами одного уровня.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 14:10
    Почему?
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 12:43
    Вместо кого надо было привлекать? Вместо Смольникова или Жиркова? Он же никогда не играл на серьезном уровне. Поиграет в Зените, привлекут.
    МапС
    МапС ответ Ironyfan (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 15:32
      LOpp
      25 декабря 2016 в 12:48
      Это шаг назад.
      Русский Моуриньо
      25 декабря 2016 в 15:48
      Зенит пора штрафовать!Потому как он покупает хороших ребят с российским паспортом и маринует их на лавке.Для чего тогда у нас лимит,если игроки не играют регулярно.
      Пусть тогда делают минималку по времени за сезон.
      vm777
      vm777 ответ Sem25 (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 13:06
      Думаю дело не только в этом. Анюкова ведь из Крыльев привлекали в сборную, как и Каряку. Хотя Крылья тогда солиднее смотрелись.
      LevaSamara
      25 декабря 2016 в 13:12
      Не хотелось, чтобы в Зенит перешел. Врятли много играть будет.
      Хотя з/п повыше явно будет )
      Санчо Панса
      25 декабря 2016 в 14:45
      Очень талантливый защитник/полузащитник! Но зачем ему идти в Зенит? Если это случится, то придется ему привыкнуть к скамейке запасных питерского клуба.
      Sem25
      Sem25 ответ vm777 (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 13:22, ред.
      О том и речь. Тогда из Зенита проектов не делали, как и базовую команду для сборной. Сейчас совсем другое время. Даже Могилевца в сборную с лавки Зенита вызывают)))
      Miaf
      25 декабря 2016 в 13:27
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 13:31
        Ты что то перепутал. Речь ведь не о Москве идёт.))
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Правозащитник (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 15:18
          Gass09
          25 декабря 2016 в 16:34
          ууу зенька снова принялся за методы ослабления конкурентов за 12 место.
          в тоже время подобные трансферы только к 12 месту и приведут,так что хорошо бы зениту присмотреться еще и к игрокам Томи.
          Panzerkampfwagen
          Panzerkampfwagen ответ Саутгемптон (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 12:30
          чёрных примет москвабад
          Т34
          25 декабря 2016 в 12:35
          Ибрагимов в "Зените" еще не было.
          Obdulio Varela
          26 декабря 2016 в 12:09
          Всех подряд собирают
          Sem25
          25 декабря 2016 в 12:41
          А вот это очень логичный трансфер. В защите на обоих краях может играть и в еврокубках не заигран. Реально может помочь Зениту в этом сезоне.
          нечитайло
          25 декабря 2016 в 12:43
          Опять затраты
          Sem25
          Sem25 ответ Саутгемптон (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 12:45
          Глава Совета директоров самарского клуба Дмитрий Шляхтин подтвердил интерес к Цаллагову.
          - Переговоры идут, но пока информации о том, что клубы договорились, у меня нет, - сказал Шляхтин. - Может быть, что-то ночью произошло?
          - Но вы готовы в случае, если "Зенит" даст определенную сумму, отпустить футболиста?
          - Да.
          Костик Смирнов
          Костик Смирнов ответ Gass09 (раскрыть)
          26 декабря 2016 в 02:19
          Ума палата,ключ только потерян.
          Leha-ha50
          25 декабря 2016 в 19:44
          Понтус - это вам не какой то там Глушаков!!!
          Ironyfan
          Ironyfan ответ МапС (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 15:37
            starche
            25 декабря 2016 в 18:34
            Будем посмотреть....
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ LOpp (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 12:52
            Будет с Ванькой Новосельцевым за 2.5 млн.евро в год рассказывать анекдоты на скамейке и вспоминать про то,как играли в футбол))
            Гость